ЖК SOHO+NOHO (СОХО+НОХО)

Москва, САО, Беговой
Акции в новостройке рядом
Стас
01 ноября 2021
Нравится проект, нужно было брать на старте продаж, тогда ценник был приятный, а сейчас смотрю - ничего подходящего в мой бюджет нет, а жаль
03 сентября 2021
Покупали квартиру в Сохо. Досконально изучали рынок новостроек, после некоторых сомнений выбрали этот комплекс. Немного смущает, что рядом ЖД пути. В отделе продаж ссылались на установку новых бесшумных в рамках расширения МЦД и что поставят шумозащитные экраны в период с 21 по 22 год. Из плюсов могу выделить, что нам повезло найти ту самую планировку, которая подходит под все наши бытовые нужды и очень грамотно использует пространство: без всяких пустых коридоров и при этом крохотных ванн. Когда мы оформляли договор, цену уже поднялись и поднимались еще, поэтому тут нужна была оперативность. К тому же и построили быстро, и ключи выдали вовремя.
14 июля 2021
Пол жизни точно провожу в командировках, поэтому важно иметь под боком, желательно в часе езды, аэропорт. В этом плане башни меня и устроили :) Уже вторым планом смотрел на район - какое окружение, рестораны, бутики и т.д. По командировкам сейчас так: в километре от дома Белорусский вокзал. Сажусь на аэроэкспресс, доезжаю до Шереметьево примерно минут за 50, может, чуть больше. Уже забыл, что такое пробки на машине и нервотрепка из за опозданий на регистрацию.
Annet
06 июля 2021
Снимаем с июня апартаменты в башне Нохо. Нравится все, от расположения до начинки самого комплекса. На первом этаже есть комната коворкинга, переговорка, хамам и хорошо оснащенный тренажерный зал, со шкафчиками и душевыми кабинками. Пока все никак не получается позаниматься, надеюсь, что все же соберусь. Не хочется упускать возможность воспользоваться всеми благами проживания, хоть и временного (пока сняли на 6 месяцев, но думаю, что продлим аренду еще на полгода). С безопасность тоже все на уровне. Есть камеры, охрана, консьерж. В знание башни с подземного паркинга можно попасть только по карте.
18 мая 2021
На глаз мне подобная архитектура гораздо ближе, чем огромные муравейники-комплексы, да еще и в яркой расцветке. Все очень сдержанно, не мозолит глаза. Апартаменты хотелось бы большей площади, чтобы было где комфортно мебель поставить. Я смотрел буквально позавчера два варианта от собственников, оба понравились, но предпочтение все же отдал 2-комнатным апартаментам на 63,4м2 с большим балконом. Район отличный. И даже насчет пробок не могу сказать, что напрягся добираясь. Да, постоял в нескольких местах, на светофорах, но все в адекватных пределах. Может утром хуже будет, но вечером все, как и везде показалось.
Валера
20 апреля 2021
На днях переехали в наши апартаменты. В целом, все отлично. Качественная отделка в стиле Silver, удобная планировка. МОПы сделаны как холл в хорошем отеле с консьержем и разными зонами: для деловых встреч, игр, отдыха и тд . Еще для полного удобства планирую приобрести м/м в паркинге, а то не очень оставлять машину где попало.
FK
Fedor Kr.
24 марта 2021
Недавно заехали, переезд прошел без проблем – завезли мебель и сразу стали обустраиваться. Ремонтом довольны – покраска, сантехника, напольное покрытие на достойном уровне. После приемки многие недочеты исправили, осталось только ручки у окон заменить. У соседей уточняли, им по заявке за пару дней поменяли. Надеемся, что у нас также будет.
24 марта 2021
Переехали три недели назад, без заморочек и головной боли. Рады, что купили апарты в Сохо с чистовой отделкой. Это наш первый опыт покупки недвижки «под ключ», немного переживали за качество работы, но по факту получили все в лучшем виде. Есть вся необходимая сантехника, отопление, розетки и приборы учета. В санузле плитка хорошего качества, от европейского производителя. Сейчас осталось докупить кое-какую мебель и что-нибудь для интерьера.
ПК
Паша Киров
08 февраля 2021
Хотел приобрести апартаменты, но слишком поздно созрел с покупкой - цена уже взлетела. А так и район мне подходил, и отделка симпатичная. Завидую тем, кто успел взять недвижку в жк еще в самом начале) Видел в чатах, что многие заехали уже в январе, и потихоньку обживаются.
17 декабря 2020
У комплекса много плюсов – удачное расположение, развитый и сформированный район, обширная внутренняя инфраструктура. Но для меня главным плюсом стала отделка апартов, которая входит в стоимость покупки. Терпеть не могу все, что связано с ремонтами, а здесь можно заехать сразу же после приемки. Ну, только мебель нужно будет прикупить, а остальное все будет, включая сантехнику, причем достаточно качественную. Выбрал себе bronze – и цветовая гамма понравилась и элементы декора можно легко подобрать по вкусу
09 декабря 2020
Классно, что есть много вариантов для покупки. До сих пор можно приобрести апарты в рассрочку 0%, так же есть большой выбор банков для ипотеки. Мы подавали в 4, ВТБ для нас наиболее выгодным оказался. Менеджеры помогли с документами, за что отдельное спасибо.
08 декабря 2020
Интересные дома, застройщик предусмотрел обширную клубную инфраструктуру для отдыха, спорта, работы, детей. Современное видеонаблюдение по всей территории и в общественных пространствах и, конечно, в подземном паркинге. Территория закрыта от посторонних, вход только через пропускной пункт. Близость ко всему - это и плюс и минус. Место очень оживленное, но шума не должно быть слышно, стеклопакеты уже хорошие стоят.
07 декабря 2020
Заезжал в офис продаж, приняли очень радушно, правда немного расстроили маленьким выбором свободных апартаментов, говорят, уже почти все продано. Одни правда мне понравились, подошли к моим потребностям и заморочке с видом из окна, сейчас условия покупки обсуждаем с менеджером, помогает с ипотекой. Кстати, сотрудники высококлассные, всегда на связи и консультируют по самым неожиданным вопросам.
30 ноября 2020
Комплекс довольно популярный в определенных кругах, но мы только до офиса продаж и до шоурума добрались. А люди уже ходят на предприемку и смотрят свои апартаменты. Что могу сказать по шоуруму - все выглядит очень красиво, менеджер назвал все бренды и фирмы, используемые в отделке. Можно оценить пространство и будущий вид апартаментов.
светлана
26 ноября 2020
За счет панорамного остекления и высоких потолков в апартаментах будет много света, что не может не радовать, особенно зимой. Этот пункт мне очень важен, поэтому даже отделку выбрала наиболее светлую "Silver". Комплекс очень нравится по всем параметрам.
Виталий
19 ноября 2020
За Сохо+Нохо наблюдаю с начала стройки, сразу обратил внимание на темпы строительства. Турки строят быстро и к качеству не придраться. Дома визуально готовы, заканчивают отделку в апартаментах, в декабре дома уже сдаются. Сначала положил глаз на Сохо, но в итоге в Нохо более подходящую планировку нашел.
Юрий
17 ноября 2020
Поразмышлял и решился в итоге на покупку. Вложение выгодное, дома уже скоро сдаются, отделка входит в стоимость, не надо думать, как сделать электрику, сантехнику. В доме будет своя клубная инфраструктура. Для меня главное, что все очень комфортно.
16 ноября 2020
Часто на работу езжу мимо комплекса этого. Планирую покупку жилья тут, как раз есть вариант рассрочки 0% на 24 месяца, главное первоначальный взнос внести не менее 30% - это мне по силам. Уже выбрал апарты, трехкомнатные, почти 100 кв. м. Не смотря на то, что внешне комплекс выглядит как крутой отель, уверен, здесь будет очень уютно.
11 ноября 2020
Пентхаусы красивые на верхних этажах, выглядит богато. Но пока можем себе позволить только двушку, хотя она выглядит тоже весьма не плохо. Простая и понятная планировка, качественная отделка, все ок.
02 ноября 2020
Я для себя недавно определился с апартаментами, так что можете уже поздравить) Договор оформляется, выбрал двухкомнатные апартаменты на 5 этаже. Сильно высоко жить не люблю, 5 этаж в самый раз. Башня Нохо, хотя Сохо я так понял более популярная. Хорошо, сдаются обе сразу, скоро уже воочию можно свои апарты будет увидеть.