ЖК Stellar City (Стеллар Сити)

Москва, ЗАО, Можайский

23 февраля 2023
Когда застройщик только анонсировал строительство этого ЖК, я поначалу  отмахнулся, как-то за МКАДом, пустырь вдали от цивилизации. Сейчас проезжаю, уже новые современные дома стоят, через дорогу бизнес-центр достраивают, с учетом Сколково - район преобразился, в каком-то инновационно минималистичном стиле) Застройщик с опытом строить красивые нетипичные дома, надеюсь, что и дальше строительство этого ЖК будет соверешенствовать район в лучшую сторону
28 января 2023
Действительно, для семей с детьми жилой квартал Стеллар Сити будет очень удобным и комфортным. Я еще не находила аналогов с такой развитой спортивной инфраструктурой: беговые дорожки, фитнеса, волейбольные, баскеткольные, футбольные площадки)
АВ
Андрей Валеев
03 октября 2022
Подскажите, какие спортивные объекты находятся поблизости? Детские и взрослые? Чтобы по Москве в пробках не стоят
Илья Матвеев
25 сентября 2022
Да... район стремительно развивается. В Stellar City будут своя школа, детский сад, разноплановые зоны отдыха и активностей, у каждого корпуса на 1 этаже коммерция, услуги. Прибавим к этому планы делового квартала (медицинские и образовательные центры, рестораны, спортивные объекты) и получается самодостаточный район с полностью развитой инфраструктурой. Причем до центра Москвы легкая транспортная доступность, без пробок можно доехать буквально за 25 минут.
Вероника
02 сентября 2022
Спасибо отделу продаж, а именно нашему менеджеру Артуру! Квартиру купили давно, но еще не начинали ремонт, он все равно на связи, консультирует, очень приятно такое отношение))
МЛ
Михаил Лавриковский
28 августа 2022
Пока такие условия по ипотеке предлагают решили как можно быстрее воспользоваться моментом. Покупаем однушку в 3м корпусе, спасибо ипотечному менеджеру, помог с оформлением ипотеки, уже завершаем сделку!
АШ
Анна Шумилин
23 апреля 2022
Посмотрела сайт, действительно, планировочные решения проработаны (большие окна в каждой комнате, высокие потолки, просторная прихожая с местом для вместительного гардероба, европейская планировка однокомнатных квартир (больше метров за меньшие деньги), гостевой туалет при входе, в трехкомнатных квартирах окна на 3 стороны, кабинет.
12 февраля 2022
Живем недалеко, планируем приобрести студию для старшего сына в Стеллар Сити. Природа у нас красивая, радует красотой и яркостью красок с ранней весны до поздней осени. А зимой белизну заснеженного леса разбавляют зеленые краски хвойных деревьев.
ДС
Диана Совицкая
10 февраля 2022
Я думала, что проект интересен только близостью с центром разработки, но там, оказывается, в 5 минутах пешком готовый гольф-клуб и The Rink, также рядом разные развлечения, Формула Кино и супермаркеты.
ЕМ
Елена Матюшкова
09 февраля 2022
У меня несколько клиентов заинтересованы в этом проекте (для проживания либо инвестирования). Преимуществ выделяют разные: лояльные цены (пока идет строительство), ценится «московская прописка», семьям с детьми важно наличие своего детского сада, школы и благоустроенно внутренней территории с закрытым от транспорта двором.
ВЧ
Владимир Чернов
13 января 2022
Мне понравилось, как проектировщики продумали план квартала. В глубине – жилые дома, затем идет полоса «дневных» построек (школа, детсад), дальше детские и спортивные площадки, а от МКАДа можно отделиться, высадив деревья, особенно хвойные.
ВМ
Валерия Макеева
12 января 2022
Приятно впечатлена просмотром квартиры в этом жилом квартале. Некоторые корпуса еще достраиваются, но первые 2 вполне готовы. Отделка пока только черновая, так что если бы были дефекты, то они были бы видны. Просторно, из окон не дует, оконные проемы обширные, в доме будет солнечно.
АФ
Александр Фролов
08 января 2022
Планирую приобрести квартиру как вариант вложения денежных средств. Буклет Стеллара произвел хорошее впечатление. Преимуществами считаю достаточно высокий класс недвижимости, уровень безопасности, обширный паркинг и свою внутреннюю инфраструктуру квартала.
08 декабря 2021
У нас двое маленьких детей + я не работаю. Варианты с маленьким двором вообще не рассмтариваем, хочу чтобы было много места для отдыха. Понравилось наличие прогулочных мрашрутов и большого разнообразия детских игровых зон, включая батут и разные кружки. Уточнила информацию у менеджера, не нашла нигде в описании, садик и школа идут в очереди после 3 корпуса.
Маша
07 декабря 2021
В приоритете, конечно, детский сад и школа - они в ЖК есть, также порадовало наличие спортивных зон, плюс масса детских площадок. Надеюсь, что основная масса спортивных зон будет реализована сразу при сдаче 1 и 2 корпуса.
28 ноября 2021
Первый и второй корпус почти добили. Выбрал для инвестиций этот объект, рисков никаких, расчёт через эскроу.
ИС
Ирина Степанова
23 ноября 2021
Понравилась планировка трешки в сроящемся третьем корпусе. Окна выходят на две стороны, с одной под углом будет виден рассвет, а в конце дня - полный обзор на закат. Уже записались, хочется с менеджером пообщаться. Плохо, что нет места для гардеробной, а санузел раздельный, мне бы больше хотелось распланировать это место под вещи, тем более сразу возле входа
01 ноября 2021
Общался с менеджером в сентябре, на ЗОС документы подали, ключи до конца ноября обоим корпусам выдадут. Первый выдадут, начнут второй. Работы для сдачи домов все закончены. Сдавать будут без фонарей и лавок, это якобы не обязательно
Екатерина Петрова
05 октября 2021
СЗ Бастион входящая а ГК Ташир обещала нам выдать ключи в 1 корпусе до 30 марта 2021 года ключи! НО на 05 ОКТЯБРЯ 2021 ключи от своих квартир мы так и не получили!!
06 сентября 2021
В основном привлекла транспортная доступность, что было одним из главных критериев при выборе. С этим здесь все ок! Выезжаешь в любую сторону, куда угодно. Очень ждем ключи. Первый корпус выглядит достроенным, но внутрь не пускают из-за требования ОТ и ПБ. Второй ещё ведутся фасадные работы. Только после ввода в эксплуатацию. Вчера разговаривал с Артуром, сказал до конца третьего квартала должны выдать ключи от первого корпуса и до конца октября от второго.
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 185 двухкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 91 трехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 четырехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 172 квартиры-студии в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)