ЖК Stellar City (Стеллар Сити)

Москва, ЗАО, Можайский

Марсель
Мы очень рады, что выбрали именно этот жилой комплекс для покупки квартиры! На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: собственная школа и детский сад. Это значительно облегчает процесс обучения и развития наших детей. Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. В пешей доступности расположен парк и спортивный комплекс.
Новый жилой комплекс — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение, как я. С десятого этажа четвёртого корпуса открывается потрясающий вид на город благодаря панорамному остеклению. Продуманная планировка квартиры и современные технологии строительства обеспечивают допустимый для меня уровень комфорта и энергоэффективности.
Ваня
Целый жилой квартал, несколько корпусов, на первых этажах будут услуги, торговля, спорт, развлечения и т.д. Также в инфраструктуре жк будет детский сад, школа и огромная территория (спорт, прогулки, игровые площадки детям, зеленые насаждения). Еще из достоинств: подземные паркинги, наземные автостоянки, двор без машин, охрана, консьерж-сервис.
Руслан
Как риэлтор я рекомендую данный ЖК, потому что статус недвижимости и гео – одни из основных факторов, влияющих на качество повседневной жизни. ЖК бизнес-класса, высокий уровень комфорта по выигрышной цене. Школа и д/с будут на территории. В центральные районы удобные выезды, ориентир по времени до Кремля 25 мин.
Студии довольно просторные. 30 м2 за 7,5 млн. Через год явно под десятку будет. А там по планам жк еще 3 корпуса. Так что можно несколько лотов по инвестированию прокрутить.
Не сразу Москва строилась. Аналогично и Stellar City возводится поэтапно. Застройщик в целом в сроки соблюдает, а в отзывах уже наблюдается неразбериха: непонятно кто о каком корпусе пишет, так как продажи в 4 домах, а в первых уже инвесторы перепродают.
Первые 2 корпуса этажность 10-12. Затем 3 корпус уже выше – 16 этажей. Учитываем, что 1 этажи коммерческие + подземный паркинг, т.е., например 3 корпус – это 14 жилых этажей. Заложен фундамент и началось строительство корпуса 4 – в 22 этажа, он, видимо, будет самым высоким. Далее я уже не ходил в сторону стройки, там техника работает, всего будет 7 корпусов + школа и детсад.
Марк
Самые лучшие виды из окон на поля гольфа в сторону Сколково, т.е. на свободное пространство. Но и другие стороны света также нормально. Через шоссе новый стильный деловой центр. Другой вид на внутреннюю территорию, дальше МКАД в полукилометре, в общем, впритык нет чужих жилых построек. И на четвертую сторону света опять же свободное пространство, высоток нет, там Ашан и Формула кино.
Приезжали вчера в офис продаж, он расположен тут же, на территории Стеллар Сити. Всего построено 3 дома в форме буквы Г, переменной этажности. Макет информативный, подробно показан будущий квартал с другими корпусами, территорией и детскими учреждениями. Продажа квартир в 3 и 4 корпусах, планировки разнообразные, есть выгодные предложения по цене.
Рома
Современные новостройки. Монолит с приличной отделкой фасада и внутренних общих помещений. Уверенный бизнес-класс, без помпезной вычурности, лаконично, при этом добротно и эстетично.
Филл
Буду вкладываться в этот жк, он перспективный, район становится все более востребованным, инвестиции окупятся.
Никита
Купил 2-комнтаную. Конечно цены на 4 корпус демократичнее, но он на стадии котлована, это ожидание. С учетом строительства, потом подключения оборудования и отделки дома, ремонта самой квартиры это года 2 еще арендовать. Я взял в 3 корпусе, он уже залит полностью, идут отделочные работы. Квартира 46,8 кв. м, просторная кухня-гостиная и спальня, цена 14,4 млн, ипотечный платеж 40 тыс.
Продажи 4 корпуса стартанули! Предложение ограниченное, только декабрьское, для тех, кто активно отслеживал, ждал. Взнос 20% (не 30!), ипотека первый год всего 0,99%, а дальше в зависимости от вида: по господдержке 8, по семейной 6%.
30 декабря 2023
Мы с ЖК Стеллар Сити живем с лета этого года. Нравится, спокойно, тихо, нет суеты. На новогодние праздники, естественно планировали поездки в центр. Но, оказывается, и здесь есть свои тематические праздничные площадки, например, чуть дальше по шоссе, минутах в 5 езды или в ТЦ СпортХит розыгрыши призов.  И в Мещерском парке у нас лыжный пробег со сладкими подарками от Деда Мороза!
Костя
25 ноября 2023
Я забронировал квартиру в 3 корпусе, он еще не сдан, идет подключение инженерного оборудования и отделочные работы. Так вот, по срокам все удачно складывается. У нас по соседству с одной стороны 2 корпус сдан, по другую сторону началось строительство 4-го. В квартире будем уплотнять окна, чтобы ни стройка, ни звуки с улицы не мешали комфортному проживанию
16 ноября 2023
Мы когда еще только подбирали себе квартиру в этом районе, то Стеллар Сити понравился сразу. Единственно после тихого спального района были опасения по поводу близости Сколковского шоссе и недалеко МКАД. Напрасные опасения, хотя как раз у нас окна на московскую кольцевую. Она примерно в полукилометре, у нас 7 этаж, отдаленный гул слышен только при широко открытых окнах, когда выветривали запахи ремонта. В режиме проветривания слабый звук фоном, который и не слышен при включенном ТВ.
Влад
10 ноября 2023
Добротные монолитные дома, приятный внешний вид фасадов, хорошее оформление помещений общего пользования. В целом проект Стеллар Сити обещает быть комфортным и уютным.
29 октября 2023
Соседство имеет огромное значение! А напротив ЖК Stellar City возведен деловой квартал Skolkovo park, который презентует не только кафе, спорт и развлечения, но и собственные бесплатные шаттл-басы до мцд Сетунь и до станции метро Озерная и Славянский бульвар
Дина
15 октября 2023
Вопрос о смене места жительства у нас стоял давно. Но пока я работала в офисе, то мужу приходилось мириться с тем, что каждый день 3-4 часа своей активной жизни он тратил на дорогу. Со времен пандемии я перешла на удаленку, теперь это постоянно, поэтому стали смотреть квартиры. Многие новые ЖК - это прямо муравейники, да еще и без парковок, а вот Stellar City привлек идей мини-города. Мужу до работы 20 минут, причем можно даже на автобусе. ЖК класса бизнес, качество жизни будет комфортным. Новая квартира – новый этап жизни!
Руслан
06 октября 2023
Уже только близость объектов Сколково гарантирует неуклонный рост на недвижимость в ЖК Stellar City.
Tashir Development (Ташир Девелопмент)
Tashir Development (Ташир Девелопмент)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 192 двухкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 трехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 четырехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 172 квартиры-студии в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)