ЖК Stellar City (Стеллар Сити)

Москва, ЗАО, Можайский

Артем
25 сентября 2023
ЖК Стеллар Сити располагается в окружении большого зеленого пространства. Это и естественные участки с деревьями, травой и полевыми цветами, а также места культурного отдыха: в полукилометре сразу за МКАД Троекуровский парк с прудами и рекой Сетунь, а в сторону Сколково менее километра до гольф клуба с полями, причудливым ландшафтом, водоемами и красивым пейзажем
Никита
16 сентября 2023
В первом корпусе квартиры вроде были без отделки. Сейчас в 3 корпусе есть возможность с отделкой white box. Думаю, что в последующих корпусах будут варианты под ключ: с финишной отделкой и авторским дизайном интерьера, мебелью, сантехникой и даже кухонной бытовой техникой
07 сентября 2023
Сейчас особенно актуальны технологии и инновации. Сколково будет и дальше развиваться, район уже чувствует вливание средств в инфраструктуру. Stellar City успел застолбить себе удачное гео. ЖК будет свою инфраструктуру развивать (первые этажи зданий, школа и детсад), много чего откроется в деловом квартале Skolkovo park, он сразу через шоссе, туда спокойно и пешком дойти по подземному переходу.
Владислав
31 августа 2023
Живу здесь с февраля. Квартира была без отделки, ремонт делал под себя, на него ушло где-то полгода. ЖК полностью устраивает, через пару лет вообще будет как мини-город, так что я доволен
Слава
25 августа 2023
Золотое правило грамотного инвестора – локация. Логистика у Stellar City положительная (Сколково и строительство делового центра, шоссе, МКАД, выезд на центральные магистрали, без пробок до центра 25 минут). Бизнес-класс, по текущим условиям покупки небольшой порог входа, по срокам строительства получается неплохой цикл инвестирования.
Слава
14 августа 2023
Посещение ЖК оставило приятное впечатление. Уже сейчас дети безопасно гуляют по извилистым дорожкам с той стороны высоток, где нет машин. А в будущем территория благоустроится практически до самого МКАДа, на макете видно расположение разных зон отдыха и активностей, для всех возрастов. И для хозяев питомцев здесь просторно, неподалеку есть небольшая рощица, еще поле в сторону Ашана.
Лилия
26 июля 2023
Решение о покупке квартиры в Stellar City далось мне с раздумьями. Аргументы мужа: квартира в собственности, стабильность, сыну будущее обеспечить, близость к работе. Несколько лет арендуем двушку в центре, мой единственный довод был только о престижности нашего района. Мои раздумья развеял муж, на цифрах показав, что такое аренда чужого жилья и платежи за свою собственность. Скоро поедем в офис продаж и будем все узнавать
Влад
21 июля 2023
Полезно оказывается отзывы читать. Знатоки района подсказывают, где вблизи Стеллара расположены ТЦ, спортивные комплексы и бассейн, кафешки, развлечения… А то мне поначалу показалось, что новый ЖК чуть ли не в чистом поле))
Женя
13 июля 2023
Хорошо, что есть варианты с отделкой вайт бокс. Основное делает застройщик, покупателю остается меньше работ, вложений и времени до заселения, а сумма уже произведенного ремонта размажется по ипотечным платежам.
Анатолий
16 июня 2023
Планирую здесь купить студию 31,2м, мне хватит. Переживал за паркинг, но по плану мест достаточно. Вообще здесь сам район зеленый, это очень хорошо, есть куда сходить прогуляться после работы и в выходные.
ЕБ
Елена Бир
15 июня 2023
Хочу поделиться своим опытом общения с менеджером ЖК «Стеллар Сити». Геворг! Компетентный, внимательный специалист! Было ощущение, и остаётся что я главный клиент ☺️. Благодарю компанию за таких профи! Жду ключи с нетерпением и качество отделки Вайт бокс! Да сейчас там стройка! Но наберемся терпения и года через три будет уже комфортнее! Всем мира и добра! ☀️
Вика
06 июня 2023
Посмотрела фото и отзывы на разных сайтах. Вроде что-то построено, но есть часть комментов, что там сплошная стройка. Есть кто уже купил квартиру в ЖК Стеллар, что там у вас происходит?
Евгения
31 мая 2023
Удачная локация, особенно для тех, кто работает поблизости. Это и привязка к инновационному центру, и сам район быстро развивается, напр. через дорогу быстро растет комплекс зданий нового делового центра. Да и в самом квартале Стеллар планируется много чего крутого (на первых этажах услуги, торговля, спорт и проч.), детские учреждения, прогулочные и игровые площадки.
19 мая 2023
Кто уже проживает или планирует покупку квартиры в ЖК Stellar City учитывайте близость гольф-клуба Сколково (всего 5 минут на авто). Широкие поля, высокий сервис, суперчарджер, прекрасные пейзажи, вкуснейший ресторан, удобное место для деловых переговоров в непринужденной обстановке.
АС
Александр Сыч
07 мая 2023
Таких проектов как Стеллар мало, чтобы был скомпанованный жилой квартал с собственным благоустроенным двором, в окружении парков и таких пространств, как гольф клуб и других обширных зеленых территорий.
27 апреля 2023
Мы практически закончили ремонт и заселились в 1 корпус 2 месяца назад. Поначалу было немного скучно, но постепенно узнаем окрестности, где какие развлечения, спортивные центры и проч. Уже даже познакомились с соседями и рассказываем друг другу об интересных местах поблизости)
ВС
Вячеслав Строгонов
22 апреля 2023
Мы еще не заселились в Stellar City, в квартире пока идет ремонт, но будущая жизнь у нас уже плотно связана именно с этим жилым кварталом. Сын активно участвует в различных мастер-классах, проходящих в Технопарке (Сколково), так что ждем переезд
10 апреля 2023
Хорошо, что этот район на пустом месте строят. Поэтому и подземный паркинг обширный и территория внутренняя. А еще после строительства будут детские учереждения, коммерция и места для отдыха.
04 апреля 2023
Ставлю этому ЖК 5 звезд даже исходя из того, что одно из преимуществ – это парковка. Заявлена открытая придомовая почти на пол тысячи мест и подземный паркинг на 2.260 - это конечно радует.
Матвей
11 марта 2023
Я в этом районе работаю с октября 2022, к тому моменту 3 корпуса уже построены. Они в форме буквы Г, этажность последовательная: ближе к Сколковскому шоссе строит 10-этажка, затем корпус на пару этажей выше и третий еще повыше, кажется 15 надземных этажей. Так вот что меня удивляет, еще в декабре 3 корпус стоял пустая серая коробка, а уже в феврале полностью окна вставлены и практически весь фасад облицован. Рабочих там явно больше сотни, трудятся в темпе. А вот я живу возле строительства ЖК Академ Палас на Вернадского. Там более 10 лет строят и конца краю не видно...
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 185 двухкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 91 трехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 четырехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 172 квартиры-студии в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)