Смотрели квартиры во втором корпусе, 13 этажей, мало квартир на этаже, окна выходят во двор. Планировка тоже удачная. Плюс – шикарнейшая транспортная доступность. Метро, МЦД, МЦК.
4
0
Ответить
Самый новый отзыв
Т
Тимур
13 июня
Оценка
Сравнивали Печатники по цене. Адмирал дороже, но и начинка другая. Смотрели классическую трешку 70 кв м и евроформат побольше. Мне больше понравилась классика, кухня отдельно, гостиная просторнее. В планировках есть мастер-спальни, санузлы не в одном месте, плюс кладовые на втором этаже. Ну и метро рядом, это не мелочь. По ощущениям платишь не только за стены, а за весь будущий район – ценник качают только в путь.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.