Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Шереметьевский

Москва, СВАО, Марьина Роща
от 16 до 31.2 млн

Цены за квартиры от 1 июля
05 декабря 2021
По сравнению с типовыми московскими домами дом хорош. Все сделано на уровне. До метро, до детских садов не сказать что близко и уютная дорога. Но и не самое плохое.
28 сентября 2021
Да норм расположен, кого смущает промзона, так ее уберут в скором времени, также снесут ТЦ Гульден, на его месте еще дома будут, инфры добавится, социалки. В самом Шереметьевском три садика со школой и поликлиникой. На ул. Шереметьевской тц Капитолий с Ашаном, кинотеатром и т.д. Практически под боком все, плюс с улучшением дорожной сети пустят транспорт, сделают пешеходные дорожки, будет комфортнее.
07 мая 2021
От своей однушки пару дней назад получил ключи, очень светлая квартира, понравилась. Теперь увидел старт продаж по новым корпусам, думаю брать двушку. Еще информация для соседей - во 2 корпусе началась выдача ключей, а в 4 и 6 корпусе она переносится до 20.08.2021 г.
28 февраля 2021
Корпуса получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Новоселье все ближе. Район постепенно преображается, и это прекрасно. Немного подождать - и доведут до ума инфраструктуру. Перспективное место для жизни.
ПК
30 декабря 2020
Забронировал квартиру вчера вечером онлайн прямо на сайте, со мной связался менеджер, сказал, что очень вовремя, с 1 января там повышение цен будет, так что, если думаете здесь брать квартиру, то торопитесь
27 августа 2020
Район для жизни комфортный. Дома стильные, современные. Я долгое время не могла определиться брать ли студию или однокомнатную. В итоге решила, что пускай лучше будет кухня отдельно и выбрала классную планировку однокомнатной. Проблем с оформлением не было как и с выбором планировки квартиры. Сотрудники у застройщика очень дружелюбные, не было никакого хамства или чего-то подобного. Отмечаю это, потому что до покупки была несколько раз в офисах других компаний и там сталкивалась с негативным отношением.
Ж
23 июля 2020
Район почти можно сказать центральный. Это прям Москва-Москва. Соответственно у меня беспокойства за инфраструктуру и доступность всего важного-нужного вообще отсутствует. Тут реально всё это есть и в избытке. У меня друзья покупали пару лет назад тоже в этом районе и я уже был у них в гостях много раз и всё прекрасно. Кроме самого дома, потому что они брали у другого застройщика и там вечно были проблема за проблемой. Но у нас то, надеюсь, такого не будет. ПИК то уж явно не ударит в грязь лицом
25 июня 2020
Мы покупали на этапе котлована в третьем корпусе. Сейчас не успели и глазом моргнуть он уже на финишной прямой. Уже почти закончили строить. У нас сейчас главный вопрос с дизайном. Квартира сама благо с отделкой, так что с самым неприятным не придется мучится. А вот с дизайном вопрос. Уже думали может кого-то нанять. Поэтому сюда и пишу, будущие соседи, поделитесь может контактами дизайнеров интерьеров в нашем жк
28 мая 2020
15 из 10 ставлю за работу сотрудников компании застройщика с потенциальными покупателями. Такого внимательного подхода не встречала никогда, хотя мы за последние 2 года проехали миллион офисов продаж разных компаний. Я щепетильная и выбор для меня это всегда проблема. Поэтому всё смотрели по сто раз. Остановились на “Шереметьевском”, потому что есть понимание, что застройщик не кинет и не оставит один на один с проблемами, если таковые возникнут. А это, поверьте опыту многих моих знакомых, пожалуй самое важное
28 апреля 2020
Мне больше всего понравиллось, что всё можно онлайн сделать. И сделку электронно, и посмотреть акции. Планировки, корпуса - всё видно и доходчиво, понятно. Очень такое люблю. У некоторых других застройщиков явно не хватает денег иной раз нормальный сайт сделать для своих же клиентов. А ведь они у них квартиры покупают. ПИК в этом плане очень клиентоориентированный. Они же еще приложение сделали и оно даже не глючит. Респект застройщику. Мы просто пока в самоизоляции решили начать выбирать квартиру, летом планировали покупку. Сейчас как раз тонна времени выбрать всё точно
29 марта 2020
Первый раз были в шоу-руме ПИК еще год назад, еще тогда точно не определились с тем, где хотим покупать, в каком ЖК. Тогда только присматривались к квартирам в “Шереметьевском”. Сейчас, когда уже дело сделано и наше гнездышко мы купили, встает вопрос что делать с меблировкой. Поэтому опять поедем за вдохновением в шоу-румы. Благо взяли в итоге с отделкой квартиру. Не предается выносить друг другу мозг с этим ремонтом.Была уже практика)
ОИ
30 января 2020
Не знаю, кто вообще добровольно в такое полезет. Втридорого, некрасиво, косячный застройщик, и нет в результате качества. На выходе у ПИКа только вопли возмущения на форумах и требования исправить то, что натворили.
19 декабря 2019
Мы с мужем долго не могли определиться где покупать квартиру, везде свои плюсы и минусы. Но по многим параметрам этот жк больше всех подошел. На счет стоимости, недешево, конечно, но вы цены видели в этом районе вообще? Стоимость здешь значительно дешевле, чем в остальных ЖК в этом районе. А обещают еще и повышение цен. Сами дома будут может и не супер-оригинальные, но современные, как и территория вокруг. Плюс метро довольно близко и до центра ехать недолго.
Т
30 ноября 2019
Фасад и внешняя отделка оставляют желать лучшего. Ничего более серого и унылого я не видела за последнее время, как читаю о ЖК в этой местности. Лысое место, ощущение заброшенности, покинутости, безысходности. Вон, тот же ЖК «Счастье на Соколе» недалеко отсюда, и разница не такая в цене существенная в его пользу, а как все красиво и благородно.
ВБ
28 ноября 2019
Снимаю в этом районе, мне тут нравится поэтому и квартиру искал тут. Вторички тут просто заоблачно стоят. Новостроек тут не очень много, выбирать долго не пришлось. По плюсам тут до метро пешком рукой подать, я засек 10 минут средним шагом. До центра ехать тоже всего ничего, на машине те же 15 минут если не собрать все пробки. Обустройство района хорошее - ничего не надо ждать, уже есть все магазины, ТЦ, развлечения т.к. район все-таки не новый. Через дорогу картинг-клуб, поблизости скалодром. Насчет непосредственно квартир - понравилось что есть кладовками, велик, лыжи - всё туда можно. Большие кухни практически во всех вариантах - можно без проблем её разделить при желании.
23 августа 2019
Пробки, плохая экология, вокруг место не то, что не живописное, а наоборот, урбанистическое, уныло-промышленное. Дороги и инфраструктура не рассчитаны на такой приток населения. ПИК – не самый надежный застройщик. Цены на этот ЖК, еще начиная со стадии котлована, были сильно завышены.
ДМ
22 августа 2019
В Москве осталось не так много мест для новостроек, и меня иногда удивляют люди, которые ожидают, что новые дома будут строить на нетронутых райских кусочках земли, которые ждали своих жильцов со времен Всемирного потопа. Не так важно, что было на месте или находится рядом с ЖК, потому что существуют современные стандарты и проводятся всевозможные проверки, и если дом строят - значит жить можно и безопасно.
Т
17 июня 2019
Здесь потрясающие французские балкончики. Очень красиво и элегантно. Сейчас балкон у меня только для хранения вещей, и там сам черт ногу сломит. Поэтому на балконе у нас никто из семьи не отдыхает: ходим сюда только для того, чтобы взять что-то из сезонных вещей. Я всегда очень хотелось кладовку - это было бы идеально. Ну вот, теперь все будет, как и хотела: шикарный вид и место для хранения всяких сезонных вещей.
20 марта 2019
Все труднее становится найти нормальную новостройку не на последних станциях метро или не за МКАДом, но этот вариант хорошо подходит. Район мне лично нравится, кажется более-менее спокойным, плюс рядом много всяких творческих штук, может наконец начну как-то развиваться в этом направлении. Есть и балкон, и своя кладовая - для тех кто любит свое барахло копить, вообще идеальный вариант) Собираюсь скоро в офис продаж съездить.
26 февраля 2019
У домов шереметьевского класс энергоэффективности С!! Счета за отопление будут огромные!!
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек