Середневский лес

Новая Москва, Филимонковское С/П

Акции в апреле
Станислава
Хороший жилой комплекс, который расположен в красивом месте. Рядом есть много магазинов и кафе, а также места для прогулок с собакой и детьми. Правда, интернет может работать не очень хорошо из-за близости к лесу или станции Внуково. Кроме того, комплекс находится довольно далеко от центра города, хотя можно добраться на автобусе. На машине тоже можно добраться, но вечером могут быть проблемы с парковкой.
25 апреля 2023
Купил квартиру в жк Середневский лес в качестве инвестиции на будущее. Тут чистый воздух, кругом лесной массив, можно гулять по экотропам в парке, там же и беседок много. В наше время редко можно найти жилье по такой цене. И это новый перспективный район Новой Москвы.
26 января 2021
Дико понравился проект и местоположением и малоэтажностью и стоимостью и своим уровнем- это комфорт класс. Надоели башни и бетон. Ездили смотреть окрестности и место стройки. Скажу сразу- воздух там супер. Сравнить с нашим Чертаново- небо и земля. Когда строительные работы закончатся, то будет ещё свежей) Район для тихой и спокойной жизни, до городской суеты при наличии машины добираться очень быстро. В Новой Москве и цены пока что очень добрые. Когда тут откроется метро, вся недвижка скорей всего подорожает, как это обычно случается. Мы решили не тянуть с этим и оформляем ипотеку в ближайшее время. И важный момент, особенно тем, кому скоро на пенсию- тут Московская прописка
23 ноября 2020
В перспективе на будущее отличный комплекс, сейчас конечно рано говорить, поэтому сужу только по проекту. Пригород Москвы с московской пропиской, отличная экология, рядом большой Валуевский лес, сами дома выглядят хорошо, застройка малоэтажная, есть терасы на первых этажах и французские балконы, хорошее место для спокойной жизни. Понравилось еще, что застройщик построит школу и детский сад, тоже в перспективе пригодится. Из минусов только, что ждать еще почти 2 года до первой сдачи, ну и ждать пока все достроится и обживется.
04 сентября 2020
Нравится факт наличия отделки. Стены выровняют, обои поклеют, а потом уже решим будем ли что-то добавлять или нет. Может в будущем покрасим стены. Ну окна/двери теперь это вообще стандарт для новостроек, у ПИК это плюс еще просто хорошо выглядит всё. Пол - ламинат. Я отделку смотрела еще давно в шоу-руме застройщика, мне еще тогда понравилось. У друзей недавно тоже была в гостях, посмотрела вживую их отделку. Всё очень достойно, застройщик не халявит.
02 августа 2020
Жена работает стюардессой и решил исполнить ее мечту - купил квартиру недалеко от аэропорта. Можете подумать, что я совсем. Но сами посмотрите на дизайн корпусов, детские площадки, красивые подъезды. Мы сейчас живем в старом здании, в панельном таком доме из 90х. Для нас то, что так сейчас жилье может выглядеть и при этом стоить не миллиард уже удивительно и восхищает. Тут еще скоро откроют метро “Внуково”, место реально перспективное.
02 июня 2020
Московская прописка и будущее метро Внуково в 2022. Неплохо!
ПИК
ПИК