Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

ЖК «Серебряный фонтан»

Москва, СВАО, Алексеевский

Цены за квартиры от 27 сентября
Район здесь благоприятный, с нормальной экологией, поблизости нет вредных производств, самое то для семей с детьми. Сходили в офис продаж, менеджер помог подобрать самую выгодную ипотечную программу для нашей семьи. Предлагал много интересных планировок. Выбрали трешку с двумя санузлами и видом на Сокольники. Квартира просторная и светлая, высокие потолки и много окон. Понравилась еще планировка тем, что получится разделить одну спальню на две детские.
Есть места, которые притягивают эмоционально, какой-то своей аурой. Вот в серебряном фонтане такие ощущения. Несколько раз побывала у знакомых и задумалась о покупке в СФ. Расширятся мы с мужем однозначно планировали, но думали заняться этим вопросом в следующем году, теперь хочу ускориться)
Выбрали 3к квартиру в жк Серебряный фонтан. За окном у нас виднеется парк Сокольники, в котором мы любим всей семьей проводить время. По выходным выбираемся на велопрогулки до фонтанки или до Хаски-парка и обратно. В парке много всего интересного, никогда не наскучит гулять по нему.
Живем в Серебряном фонтане, всё устраивает. Недавно что-то розетка перестала работать и мы вызвали электрика через мобильное приложение. Мастер пришел практически сразу, все привел в порядок. Хорошо, что в нашем комплексе ответственные мастера работают.
Рассмотрела много новостроек, эта подошла по всем параметрам. Да и вообще, Алексеевский хоть и не попадает ни в какие топы престижных районов Москвы, но для меня он лучший. Старый, компактный, развитый, граничит с ЦАО. Нет промзон и вредных производств. Поликлиники, сады, школы, институты, про магазины я вообще молчу их масса. А самое главное квартиры здесь подешевле, чем в соседних Мещанском или Сокольниках. До центра тоже близко.
Я всегда за сохранение исторических мест с историческими зданиями. Похвально, когда их не просто стирают с лица земли, а реставрируют и дают новую жизнь. Изящный, стильный и эстетически приятный комплекс.
Когда выбираешь дом, в котором будешь жить, в первую очередь надо смотреть, кто его строит. Придя в офис Эталона, мы назвали интересующие нас параметры, а именно бизнес-класс с адекватными ценами и в районе с хорошей экологией. Менеджер предложил рассмотреть Серебряный фонтан. Недавно переехали, комплекс действительно хороший, нет никаких нареканий. Жк огорожен, паркинг и территория дома под видеонаблюдением
Меня устраивает работа нашей УК. Снег убирали всегда оперативно, и так если что сломается на территории, звоню в офис и по заявке все исправляют
У меня двухкомнатная кв. в 3 корпусе. Виды из окон на парк Сокольники. Сам пока не в городе, но за новостями со стройплощадки слежу активно. Завершили кровельные работы, кладку наружных и внутренних стен. Занимаются монтажом лифтового оборудования. Очень жду сдачи и переезда в этот шикарный комплекс.
КВ
Входные группы
Архитектура этого ЖК привлекает внимание, особенно вечером, когда включается подсветка. Фасады, конечно, классные, эстетичные. На территории тоже все сделано со вкусом. Дворовое пространство зонировано, есть детские площадки, прогулочные дорожки и все это между кустарниками и деревьями. Я только пару месяцев живу в Серебряном фонтане и рад, что именно этот ЖК выбрал.
Лифт во втором корпусе 8 секции отремонтирован. А еще у нас на этаже заменили лампы в холлах. УК нашего Серебряного фонтана работает хорошо, претензий нет вообще.
Входные группы
В Серебряном фонтане для сдачи в аренду купил классные 2 к. апартаменты с кухней-гостиной. Цены ниже, чем на квартиры, перепланировку не надо согласовывать.
Подземный паркинг
Комплекс достойный называться бизнес-классом. Внешний вид не пестрит и стеклом не слепит, очень сдержанные тона домов. Территория закрытая и охраняемая. Есть подземный паркинг, чистый, отапливаемый, просторный. Уже в марте у нас заселение. Ждем с нетерпением.
Подземный паркинг
Я искренне удивлена работе менеджера Юлии, профессионализм высшего уровня, нашла подход, выяснила , что мы хотим. У застройщика есть программа трейд ин, нам нужно было сделать обмен двух старых квартир на 3-х комнатные апартаменты. Через несколько месяцев мы уже получили ключи от нашей новой квартиры в ЖК Серебряный фонтан, площадью 103,1 кв.м. Продуманная архитектура, сохранены старинные здания, фонтан Уоллеса. Обустроенный двор. Система безопасности. Спасибо Эталону за первоклассных менеджеров и квартиру, о которой мы мечтали.
Перед новым годом наш К-4 получил разрешение на ввод, в марте ждем получения ключей. Хочется скорее к ремонту приступить, у нас вид на город, классный, угловое остекление и метраж хороший, апарты получаться шикарные.
Нам понравились фасады этого комплекса. Отделка в цвете под красный кирпич, оформление в историческом стиле. Очень атмосферно. Мы довольны покупкой.
Ю
29 ноября 2021
Квартира у нас угловая, окна выходят на обе стороны. Двор клёвый, повсюду посаженные растения, крупные клумбы. Для детей современная игровая площадка, я присматриваю за ребенком отдыхая на деревянном настиле. А когда стемнеет, подсветка красивая включается. В моем детстве помню, во дворе гуляешь и ни одного фонаря, все темно. А здесь я не переживаю, что ребенок не увидит камешка спотыкнется и упадет. Освещение отличное ????
ОН
25 октября 2021
Только недавно понял значимость места в паркинге. Так классно, когда на улице дожди, грязь. А я спускаюсь от своей квартиры на лифте в паркинг. Машина чистая, обувь тоже, ноги не намочил. С зонтиком бежать не нужно, быстро открывать и прогревать машину. Красота.
31 августа 2021
Приезжал с друзьями в Серебряный фонтан помочь с выбором квартиры. Менеджеры владеют информацией, ответили на все даже нелогичные наши вопросы, мне это понравилось. Экскурсия по территории была подробной, рассмотрели все детально. На территории много зелени, липовая аллея, такое экологичное место редкость в нашей столице. Магазины, аптека, салон красоты- по близости. В итоге решил и для себя посмотреть квартиру в этом классном ЖК. Давно пора менять свою старую малогабаритную студию в загазованном районе. Выбрал просторную трешку на 7 этаже. Окна на две стороны, одни во двор, другие на Сокольники. Спальня с личной ванной комнатой. Все, как и хотел.
11 августа 2021
Подземный паркинг
Еще на котловане оформили договор на покупку трешки в ЖК Серебряный фонтан. Проектом заинтересовались давно, но покупать на котловане не стали. Хотели посмотреть не будет ли еще каких-то крупных строек рядом с комплексом. Не хотели жить в постоянном шуме стройки. Но в итоге наши опасения были напрасны, и мы купили квартиру тут. В первую очередь понравилось расположение комплекса. От сюда до Садового кольца можно добраться всего за 10 минут по прямой дороге. Честно говоря, уже устал стоять в пробках по пути на дорогу. А время, которое я буду экономить, потрачу на сон) Ну и второе что меня порадовало это автоматизация парковки. Эталон тут все до автоматизма довел. Не нужно будет платить человеку только за то, что он поднимает шлагбаум. 21 век на дворе как никак.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек