ЖК «Серебряный фонтан»

Москва, СВАО, Алексеевский

Переехали в "Серебряный фонтан" полгода назад. Такой ответственной управляющей компании еще не встречал. Работает на благо жильцов! На детских площадках всегда чисто, и вообще на территории порядок, не только внутри дома. Кстати, соседи в основном молодые семьи, со многими мы уже успели подружиться, детишки играют вместе.
22 декабря 2023
Уже почти год живем в “Серебряном фонтане”, это просто сказка какая-то! Атмосфера здесь особенная, прекрасные соседи, очень интеллигентные. Дети быстро нашли друзей, детей в доме много, все очень воспитанные. Школа рядом, не нужно куда-то далеко ехать. Рядом знаменитые и любимые Сокольники, часто выходные с семьей проводим в этом парке.
Мара
19 ноября 2023
Прекрасный комплекс, влюбляет в себя. Вообще в Москве много где бывала у друзей, но этот понравился пока больше всех
Саша
19 октября 2023
В старой квартире, хоть и ЖК "крутой" был, но если что случится, то управляющую компанию долбать приходилось, прежде чем что-то сделают. А если чп в выходные, то все, жди до понедельника! Здесь же управляющая действительно свои обязательства выполняет добросовестно и быстро.
Диляра
24 сентября 2023
Купили тут трехкомнатную квартиру, застройщик из СПб, но в Москве его все знают почти, много объектов сдал, реклама повсюду, отзывы очень хорошие от жильцов. В прежней квартире кухня была очень тесная, а тут целых 18 кв, как зал. Мы сделали отдельно зону готовки, а также обустроили часть кухни как гостиную, где сами обедаем и ужинаем и гостей встречаем.
07 августа 2023
ЖК Серебряный фонтан Застройщик Эталон Управляющая компания в лице админов домового чата игнорируют законы Правительства и Мэрии г.Москва Ситуация накаляется постоянно Собственникам апартаментов умышленно не дают возможность провести ОСС, вся информация скрывается, тарифы на охрану и консьержей завышена, платежи ЖКУ за 8 месяцев выросли вдвое
Гай
30 июня 2023
После рождения третьего ребенка решили расшириться. Остановили свой выбор на трешке в ЖК “Серебряный фонтан” в Алексеевском районе. Душа радуется! Живем в окружении красоты, на территории много зелени, установлен собственный фонтан. Рядом парк Сокольники, Ботанический сад и Лосиный остров. Гуляем по округе часами с детьми.
25 апреля 2023
В квартире ремонт полным ходом. Дизайнер обыграл нам квадратные метры так, что у каждого в квартире есть свое пространство, благо площадь позволяет. Комплекс нам нравится, территория классная. С удовольствием гуляем, когда приезжаем. Покупкой довольны, ждем переезда.
АП
Алина П.
Пользователь Пользователь
25 апреля 2023
Рядом кладбище, а его наличие плохо скажется на питьевой воде! Кому хочется пить из крана трупную воду?! Домов построено много, когда все заедут будет как в муравейнике!!!
АС
Алиса Семёнова
23 марта 2023
Недавно переехали в СФ. Расположение хорошее, до третьего кольца добираемся в пределах 10 минут. Иногда можем и на метро прокатиться, от дома доходим минут за 8. Мы вообще с мужем любители пеших прогулок, особенно летом. Поэтому для нас большой плюс – это парк Сокольники недалеко от комплекса.
21 декабря 2022
Наш дом сдан. До метро Алексеевская 10 мин минимум (15 тихим шагом). Удобный выезд на проспект Мира, как в центр, так и в область. Сады/школы, поликлиники, фитнес и парк Сокольники - находятся рядом. Супермаркеты и банки- в основном на проспекте. Сам апартамент расположен на 6 этаже. Окна выходят во двор. Высота потолков: 3,25м. В корпусе предусмотрена центральная система вентиляции и кондиционирования: кондиционер покупать не надо, только внутренний блок. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, своя пекарня, аптека, кафе и др.
КВ
Ксения Васильева
24 ноября 2022
Я так понимаю в сад при ЖК в следующем году уже будет не попасть. Заселенные дома наверняка разобрали все места. Посмотрела по карте, в радиусе 1,5 км нашла более 20 детских садиков)))) надеюсь куда-нибудь пристроимся. На будущее, со школами тоже вроде все в порядке. Район плохо знаю, приходится пока по картам ориентироваться.
Инна
15 ноября 2022
Внешним видом мне понравился, район тоже более-менее нормальный, но то, что неподалеку железная дорога смущает больше всего. Ненавижу звуки железной дороги с детства поэтому, скорее всего спать здесь нормально не смогу.
21 сентября 2022
Район здесь благоприятный, с нормальной экологией, поблизости нет вредных производств, самое то для семей с детьми. Сходили в офис продаж, менеджер помог подобрать самую выгодную ипотечную программу для нашей семьи. Предлагал много интересных планировок. Выбрали трешку с двумя санузлами и видом на Сокольники. Квартира просторная и светлая, высокие потолки и много окон. Понравилась еще планировка тем, что получится разделить одну спальню на две детские.
26 августа 2022
Есть места, которые притягивают эмоционально, какой-то своей аурой. Вот в серебряном фонтане такие ощущения. Несколько раз побывала у знакомых и задумалась о покупке в СФ. Расширятся мы с мужем однозначно планировали, но думали заняться этим вопросом в следующем году, теперь хочу ускориться)
19 августа 2022
Выбрали 3к квартиру в жк Серебряный фонтан. За окном у нас виднеется парк Сокольники, в котором мы любим всей семьей проводить время. По выходным выбираемся на велопрогулки до фонтанки или до Хаски-парка и обратно. В парке много всего интересного, никогда не наскучит гулять по нему.
Маргарита
29 июля 2022
Живем в Серебряном фонтане, всё устраивает. Недавно что-то розетка перестала работать и мы вызвали электрика через мобильное приложение. Мастер пришел практически сразу, все привел в порядок. Хорошо, что в нашем комплексе ответственные мастера работают.
24 июня 2022
Рассмотрела много новостроек, эта подошла по всем параметрам. Да и вообще, Алексеевский хоть и не попадает ни в какие топы престижных районов Москвы, но для меня он лучший. Старый, компактный, развитый, граничит с ЦАО. Нет промзон и вредных производств. Поликлиники, сады, школы, институты, про магазины я вообще молчу их масса. А самое главное квартиры здесь подешевле, чем в соседних Мещанском или Сокольниках. До центра тоже близко.
Алиса
07 июня 2022
Я всегда за сохранение исторических мест с историческими зданиями. Похвально, когда их не просто стирают с лица земли, а реставрируют и дают новую жизнь. Изящный, стильный и эстетически приятный комплекс.

Еще квартиры в ЖК «Серебряный фонтан»

Алексеевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Серебряный фонтан»