ЖК «Серебряные звоны-2»

Московская область, Звенигород
ЖЖ
житель ЖК
31 июля 2021
Застройщик ввел в заблуждение Собственников корпуса 2 и 3- тепло город не подает!!! Поставили перед корпусом 3 вплотную времянку котельную и в квартирах гарь и копоть, дышать не возможно! Кроме того вплотную к корпусу установили помойку(мухи летают как слоны кучами),грохот постоянный от мусоровозов т.к. на эту помойку везет вся округа мусор+ сквозной проезд вплотную к дому включая грузовой транспорт+ рядом очистные сооружения, на которые едут постоянно машины сливать канализацию!!! Полный кошмар!!! Собственники в шоке от такого "великолепия"! УК компания игнорирует жалобы Собственников!
Житель
12 июля 2020
При продаже говорилось,что двор без машин...будет отдельная парковка в приделах 200-300м.от дома на 200 мест,но всё так и осталось на словах.Жаль,что финская компания себя так ведёт в России.Обслуживание от Юит сервиса тоже плохое,не могут уже второй год,из-за плохих зарплат, набрать полный штат работников.
19 февраля 2018
Рекомендации покупателям квартир. При покупке спрашивайте про межевание , иначе в дальнейшем столкнётесь с большой проблемой.Уберут заборы и будет здесь проезжая часть. Детские , спортивные площадки будут парковкой для всего города , мусор будут выбрасывать со всех близ лежащих домов. И вся красота , которую обещают сведётся к нулю. Т. е стоимость квартир резко упадёт. Мы живём в *Серебряные звоны 1* и знаем о чём говорим. Когда мы покупали квартиры , нам говорили , что вся ограждённая территория принадлежит нам , на деле оказалось не так. *Юит Сити Строй не провёл межевание. За наш счёт сделали ограждения , положили плитку,поставили охрану. Сейчас у нас эту территорию хотят забрать.Думаю такая же история ждёт и *Серебряные звоны 2*.
29 сентября 2017
Звонили в отдел продаж, сказали что паркинг в октябре начнут продавать. Думаю, что надо покупать. А то это вечная проблема с парковкой. Не думаю что ценник будет заоблачный.
11 сентября 2017
А у них квартиры с отделкой или без?
24 августа 2017
Живем не так далеко, имеем представление об этой местности. Вроде слышал уже про эти Серебряные звоны, но давно. Объясните, это что, стройка все идет что ли? Какой сейчас этап строительства?