ЖК «Счастье в Вешняках»

Москва, ВАО, Вешняки
Сравнить с похожими
24 марта 2020
Комплекс находится недалеко от метро Выхино, минут 15 пешком. На 1 этаже коммерческие помещения. В окружении комплекса есть абсолютно все , что нужно: детские сады, школы, магазины, поликлиники. Со слов менеджера в шаговой доступности фермерский рынок. Еще нравится, что в доме всего 106 квартир и нет такой застройки , как сейчас многие строят.
ИА
Инна А.
28 октября 2019
Долго мы не решались купить в этом ЖК квартиру. Смотрели еще на этапе строительства. Но так и не купили. Насторожил застройщик, они очень медленно строили. Когда же увидели уже сданный дом, походили вокруг и во дворе, в подьездах - люди запустили, в общем почти "пощупали товар", можно так написать. Всё устроило в итоге. Кстати, смотрели варианты и в других ЖК в этом углу Москвы. Но скажу точно, что жилье в ЖК Счастье в Вешняках во многих вопросах выигрывает, по сравнению с остальными. Тут и планировки хорошие, и комнаты не маленькие по метражу, как у многих. У нас, к примеру, кухня - 12 квадратов получилась. Однозначно, есть где разгуляться хорошей хозяйке, и для тихих семейных ужинов подходит идеально. Критичных претензий ни к квартире, ни к дому - у нас сегодня нет.
23 июля 2019
Очень красивый дом получился, причем фасад дома выполнен из качественных материалов, выглядит очень красиво. А когда застройщик делает все качественно, то переживать не приходится. Локация мне нравится, комфортно для проживания, ну и развитая инфраструктура безусловно радует. Ну и Эталон обещал собственную управляющую компанию, надеюсь - она будет работать качественно, также, как и сам застройщик.
semen
22 июля 2019
Конечно ожидание выматывает, но результат превзошел все ожидания. Дом построили хороший, качественный, мы довольны конечно. Двор приводят в порядок, паркинг понравился он просторный и выглядит хорошо. Отделка тоже качественная, как и было заявлено изначально в проекте. И локация прекрасная, рядом есть парк, лесопарк, пруд... прекрасное место для семейного проживания.
Никита
21 июля 2019
Ну то, что локация хорошая, думаю многие знают. Мы этот район хорошо знаем, поэтому и купили квартиру в "Счастье в Вешняках", так мы покупали на этапе котлована. Сейчас покупателям вообще переживать не стоит) Дом готов, просто красавчик! Как обладатель квартиры в данном ЖК могу сказать, что строительство выполнили качественно, стены ровные, потолки высокие. Двор облагораживают, скоро будет вообще красота.
20 июля 2019
Дом конечно отличный получился, как и было заявлено изначально. Начинают вырисовываться детали, двор приобретает заявленные очертания. Инфраструктура хорошая, все доступно, необходимое есть рядом с домом или в шаговой доступности. "Эталон" оказался добросовестным застройщиком, четко выполняет свои обязательства, дольщики довольны им.
Дэн
19 июля 2019
Дом сдан, поэтому точно могу сказать, что не пожалели о покупке квартиры. Построено очень качественно, хорошая отделка МОПов, как и было заявлено ранее. Собственная управляющая компания от застройщика будет - "Эталон", есть такая информация. Поверьте мне, если застройщик дает свою УК, то дом строит качественно иначе будет много вопросов к самой УК в дальнейшем. В общем мы довольны покупкой жилья здесь!
Карим
30 августа 2018
Есть сомнения что успеют сдать до конца года, хотя думаю сдать госкомиссии и получить РВЭ успеют. Утеплитель уже повесили, сейчас фасад закроют, останется окна и МОПЫ. А вот ключи выдавать и заселять скорей всего уже в следующем году только.
08 августа 2018
Достойный проект, красивые фасады, отделка керамогранитом, так что еще и долговечные. В подъездах пандусы, очень важно для молодых мам с колясками и инвалидов, приятно что думают о комфорте, а не только о выгоде. Паркинг с разными площадями машиномест, не нужно переплачивать ща "стандарт",если у вас небольшое авто. По 2 лифта спускается в паркинг, тоже плюс. О районе говорить не буду, тут каждый выбирает для себя, вцелом очень даже приличный домик
З
Зинаида
31 июля 2018
имейте ввиду, цена зависит от высоты этажа и вида из окна. самые дорогие - с видом на Кусковский парк. но оно того стоит. тем более дом небольшой, всего 106 квартир. охрана будет. и застройка точечная, в уже сложившимся районе.
12 июля 2018
Я узнавала, ремонта здесь нет, квартиры идут без отделки. Район правда хороший, рядом большая парковая зона с прудами. Институт МосГу тоже недалеко, дочка там училась. До метро пешком, если дача в южном направлении, как у нас, тоже удобно добираться. Заселяют уже в конце года, строили хорошими темпами все это время.
18 июня 2017
Живу в этом районе всю жизнь. Дом устраивает по местоположению: до метро реально дойти пешком, и в тоже время дом не впритык к метро, что тоже не хорошо, тем, что очень много людей и так далее. Инфраструктура вся рядом, много магазинов, школ, МФЦ. Не пойму, есть ли какая-то базовая отделка при сдаче дома? Однушка за 5200 млн. р. в новостройке около метро, очень не плохо. Но если нет ремонта совсем, то нужно плюсовать к цене еще около 1 млн. р. на отделку.