ЖК «Счастье в Мневниках»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
30 сентября 2020
16-этажный комплекс на 96 квартир. Вполне комфортное для жизни место. Адекватные цены на квартиры, очень удобное расположение. Метро правда далековато, если пешком идти, но все же ближайшая станция, как говорится, в пешей доступности.
У
Ульяна
07 сентября 2020
Я довольна. Всё необходимое в шаговой доступности. На первом этаже недавно открыли магазин Мираторг. Вроде бы еще что то собираются открывать. Потихоньку обживаемся.
Y
YlonouS
14 апреля 2020
Для готового жилья и проекта такого уровня - цены в этом ЖК достаточно адекватные, общался-запрашивал у двух знакомых риэлторов, кто именно эту территорию и район в целом знают хорошо. Объектов социнфраструктуры по проекту нет и не должно было быть, это ведь "точка", всё понятно покупателям сразу, детсады и школы здесь в округе есть, район давно обжитой, можно и частные найти. У меня брат двоюродный в этом доме купил квартиру, не жалуется на качество строительства от застроя, а вот свои отделочники-ремонтники его подвели, но костылял им долго и всё заставил переделать ) Я бывал у него в гостях, своими глазами всё видел, фасады приятные на вид, дешёвыми точно не выглядят ни разу
02 августа 2019
Проект стал нравится еще на первых этапах строительства, тогда и решили купить для себя здесь квартиру и переехать со съемной. По цене, считаю, выгодно приобрели свои кв.м. У нас уютно, планировка квартиры прекрасная и рядом с домой есть где с детьми погулять. Для нас наш дом действительно стал Счастьем)
artem.polich
26 июля 2019
Наш ЖК конечно в хорошем районе построен, идеальный для жизни. Во первых - сам дом красивый получился в итоге, во-вторых вокруг красота. Двор уютный, для детей самое то. Наша квартира на 8 этаже, вид красивый из окна открывается. Планировкой доволен, все компактно и в тоже время просторно. Рядом красивая парковая зона, удобный выезд на Ленинградское и Звенигородское Шоссе. Воздух чистый и шума от машин нет. Классно конечно, хочется уже поскорей заселиться.
25 июля 2019
Очень удобное расположение дома, рядом 3 станции метро, вся необходимая инфраструктура. Эталон (новый застройщик) знает своё дело и я думаю установит свою УК и всё пойдёт лучшим ходом. Осталось только сделать ремонт, облагородить эти наши квадратные метры, хорошо что здесь есть ниша для шкафа (всегда такую хотели!) - и можно заезжать)
ЛГ
Лолита Громова
23 июля 2019
Мне тоже нравиться расположение нашего ЖК, дом построен в хорошем районе, как раз для семейной жизни, тихо, спокойно и зелено. Архитектура дома нравится, необычно, с красивыми фасадами. Планировкой своей квартиры довольны, уютно и места много. Уже почти ремонт доделываем. Еще немного и наше Счастье будет готово)))
11 марта 2019
Планировки здесь неплохие. Жаль, что кухни небольшие в многокомнатных квартирах. Но в принципе, после моей 6 метровой кухни меня любая площадь побольше обрадует)
ОС
Ольга Смыкова
30 октября 2018
Сейчас, насколько я слышала в доме все есть и вода и отопление. Туда можно уже сразу заселиться и жить
Анатолий
19 октября 2018
Проект хороший, но застройщик, каким-то образом сдал дом в эксплуатацию и не собирается его доделывать. Забора нет, на площадке собираются местные алкаши, лифты не работают даже на показ квартир, горячей воды и отопления тоже нет. Хотите купить квартиру и не жить в ней - добро пожаловать!
ОС
Ольга Смыкова
23 августа 2018
Эх, как же я просмотрела этот дом. Идеальное место, чтобы с Хорошевки перебраться, куда нибудь потише, но и чтобы выехать на машине особых проблем не было. Надо срочно узнавать, что там осталось, дом то готов. Очень понравился : строгая форма,отделка в шоколадных тонах. В общем надо на просмотр записываться. Не рассмотрела его из-за больших громадин, которые недалеко строят. А здесь небольшой дом со своим двором, очень уютно.
08 августа 2018
Почитал про технологии, используемые в доме, звучит достойно. Многих моментов скорее всего недооценил в силу того, что далек от строительства, как например, не понял, в чем преимущество "безрастровых труб" в канализации… А вот внутрипольное отопление-это понятно, удобно и эстетически красиво смотрится отсутствие радиаторов под окнами
09 августа 2017
на мой взгляд дороговато за однушку в 34 кв. около 7 млн р., вроде это не бизнес класс и метро далеко
29 ноября 2016
Проект явно будет пользоваться популярностью среду людей с семьей. Такие дома придают уют и цены здесь довольно таки приемлемые.
guest1
21 ноября 2016
Ну не знаю, для меня метро рядом - это когда пешком за 10, максимум 15 минут можно дойти. А тут до полежевской больше 2х км, до октябрьского поля - больше 3х, не близко, знаете ли ) зимой , осенью по слякоти и морозу не особо находишься. Правда ЖК бизнес класса и, наверно все будут на авто, а не на метро )
18 ноября 2016
Проект заинтересовал своим архитектурным решением, созданным мастерской Сергей Киселев и Партнеры. Наслышана о ней. Имеется рассрочка без процентов, с помощью ее и хочу приобретать жилье здесь.
09 ноября 2016
Хорошее место выбрали для строительства, инфраструктура хорошая, рядом метро и МЦК, предусмотрен паркинг. Планировки тоже порадовали, очень комфортно и уютно должно быть.