ЖК «Счастье на Пресне»

Москва, ЦАО, Пресненский
Даяна
20 октября 2023
Рассматривали варианты, много чего не нравилось, остановились на Счастье на Пресне. Про застройщика хорошие отзывы в интернете, замечательная планировка. Теперь у маленького сына есть своя комната. Рядом парк, часто там гуляем, тут очень красивый пруд и есть детская площадка, детей полно, у сына уже появились друзья.
Классик
18 сентября 2023
Купил первую квартиру здесь, пока однушка, мне одному норм. Кухня большая, комната просторная, окна панорамные от пола до потолка. Живу на 18 этаже, вся Москва как на ладони, красота! Парковка своя, прямо на лифте можно спуститься.
Яков
02 августа 2019
Вчера были в офисе продаж, заключили договор на покупку трешки в этом ЖК. Живем рядом и строительство этого ЖК для нас стало действительно счастьем. Работа рядом, сад и школа тоже. О количестве магазинов, аптек и т.п. вообще не стоит говорить, их здесь масса. Да и добраться в любую точку города можно без проблем.
Алеся
26 июля 2019
Мы тоже переживали и пока Лидер сторил, и потом когда это все менялось - т.е. когда "Эталон" купил их вместе со всеми площадками. Но глянула, что про Эталон пишут - успокоилась. У них все дома в срок сдаются. Строят качественно. Дорожат репутациией ребята - это сразу видно, оно и понятно - за 32 года в Питере и Москве не допустить срывов сроков ни разу - потому и идут к ним люди, с продажами проблем нет - сами посмотрите "шахматки" на сайтах других ЖК "Счастье", ради интереса.
ТС
Таня Снежина
24 июля 2019
Эталон рулит. Темпы строительства активнее стали. Думаю с такой перспективой и сроки сдачи приблизятся реально. Ведь ЖК интересный на самом деле и в таком районе удачном. Здесь и цены нормальные - на квартиры и на паркинг - ну, конечно, всё относительно, как никак близко к центру, однако на среднем по локации уровне кв.м. Задумка благоустройства территории, закрытого двора без машин, охраняемая территория - для меня такой комфорт лишним не будет, и я готов платить за него деньги, что просят - дальше только дороже будет, это очевидно.
23 июля 2019
Когда нашим застройщиком стал Эталон, я если честно обрадовалась, так как это означало скорое окончание строительство нашего дома. Это застройщик сдал много хороших проектов, он славится своей скоростью работ и их качеством. Мы уже в этом сами убедились - следим за стройкой чуть ли не ежедневно, когда проезжаем рядм, и по фотоотчётам на сайте. Немного осталось подождать и начнем получать ключи.
АмосБрынцалов
19 марта 2019
После летнего затишья и пертурбаций с подрядами, стройка пошла ударными темпами.
11 марта 2019
Не очень понятно организована акция со скидкой за рекомендацию. Скидка 1% действует после заключения ДДУ? Значит, пока приведенные клиенты заключают договоры, ценник для меня растет? я то для скидки вынужден ждать, пока все организуется по акционной сделке( а цены растут как на дрожжах( Или есть какая-то возможность брони так, чтобы потом скидку сделать от зафиксированной цены?
КС
Константин Сергеевич
21 ноября 2018
Вариант неплохой и на таком раннем этапе строительства можно существенно сэкономить. Квартиры все-таки бизнес-класса, да и район лучше не придумаешь - рядом есть буквально все, что нужно
ОС
Ольга Смыкова
02 октября 2018
Дом свечка отличное архитектурное решение для этой локации. Вдоль прудов по скверам и парку можно дойти до набережной- место для прогулок лучше не придумаешь. Очень понравился проект
ИС
Игорь Сотников
31 августа 2018
Собственная инфраструктура отсутствует, что не очень удобно, ибо ЖК бизнес-класса все-таки должен предполагать максимальный комфорт для жителей. Также машиномест можно было сделать на всех, квартир не так уж и много, отсутствие лишних 50 машиномест – экономия со стороны застройщика и дискомфорт для будущих жителей.
Артур
08 августа 2018
Присматриваемся к дому, место хорошее, квартиры очень хорошие, цены пока что приемлемые. Вот только ждать окончания строительства еще долго… Кому некспеху, тем отличный вариант, а нам за съемное жилье платить и ипотеку-тяжеловато. Однако уж очень нравится дом, удобный во всех отношениях… Напишите свое мнение, может разубедите в покупке или наоборот удостоверимся в правильном выборе…
Mihail
23 мая 2018
Вариант вроде не плохой, квартир мало, все большие, почти центр. Но вот в округе комплексов бизнес класса достаточно много, которые предлагают условия получше. Может там квартира меньшего метража, но ты точно будешь уверен, что машиноместо тебе достанется, потому что в проекте их соотношение почти 1 к 1. Ты будешь уверен, что ребенка без проблем возьмут в садик и в школу во дворе. Такие вещи надо продумывать заранее, а не смотреть на красивую картинку.
09 августа 2017
Местоположение тут конечно хорошее - центр, все рядом. Однушка в этом месте за 10 млн. р. так и есть, а это еще и новостройка.Отделка какая будет?