Форум и отзывы о ЖК «Счастье на Дмитровке»

Москва, САО, Дмитровский
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в новостройке рядом
Р
Шикарное предложение от лидера в этом районе. Надеюсь , другие застрои возьмут пример и тоже будут здесь строить на банальные коробки, а вот такие симпатичные и уютные дома.
Застройщик заключил договор на управление этого дома с УК Столичник. Тарифы: 83,64 р/1кв.м. - жилье, 159,39р/1 кв.м. - паркинг. Первыми получили такое счастье на "Счастье на Сходненской". Я собственник квартиры на том объекте. Сейчас наша инициативная группа ведет переговоры с УК о снижении тарифов. Присоединяйтесь.
Точечная застройка. Всего 96 квартир. Это, считай, клубный дом получается?)
Сегодня уточняла в офисе, как идет строительство, на каком этапе - сказали, что получили ЗОС, расшифровали как заключение о соответствии, значит скоро уже ввод в эксплуатацию, ура, соседи, всех поздравляю с этой новостью
СК
08 августа 2018
Ипотечные проценты скинули, значит есть доверие к застройщику!
КС
01 августа 2018
Дом близится к логическому завершению.Фасады делают уже - симпатично получается
01 июля 2018
Подземный паркинг
Сам дом и место расположения очень понравилось жене. Вид из окон очень неплохой, красивая церковь, кругом зелень, рядом пруды. Магазины в шаговой доступности. Хороший дом, хорошая жена, а что ещё нужно, чтобы встретить старость
N
09 августа 2017
Заинтересовало данное предложение по цене и местоположению (рядом школа, парк, ледовый дворец, магазины), метро далековато, но мы только на машинах передвигаемся. Кто-нибудь подскажет, что там по отделке на выходе?

Спецпредложения от застройщиков в апреле