ЖК Sampo (Сампо)

Московская область, Обушковское С/П
30 сентября 2017
Были недавно тут в офисе продаж. Докладываю. Планировки в здесь квартирах разные, квартиры сдаются в следующем виде: выполнена стяжка пола, есть все перегородки, радиаторы и стеклопакеты хорошего качества, выполнена разводка электричества до кухни, установлен газовый котел, газовая плита, газовый счетчик. Также очень много парковочных мест, парковка бесплатная, куда поставишь - там и твое место. Понравилась очень одна планировка: 2-комнатная квартира с отделкой и встроенной кухней. Вот думаем насчет нее.
28 сентября 2017
Что здесь вообще будет из инфраструктуры? Магазины, школы?
27 сентября 2017
Всем привет. Подскажите, как работает офис продаж, и надо ли заранее записываться на встречу?
15 сентября 2017
Интересует транспортная доступность из ЖК Sampo до ближайшего метро(навигатор пишет 2 часа минимум)также и от метро до Sampo!на машине около часа!
06 сентября 2017
Здравствуйте. Рассматриваем вариант покупки здесь жилья, интересуют в первую очередь детсады. Подскажите, кто владеет информацией, по проекту они заявлены, но построены ли?
29 августа 2017
Заинтересовала двушка в этом ЖК. Хочется как можно выгоднее купить жилье, может быть, акции есть какие-нибудь, скидки? Может кто-то в курсе.
ИМ
Иван Мерзляков
26 июля 2017
Квартиру приобрел в августе 16 года обещали ключи в ноябре, по факту получил лишь в мае 2017 года. Основные вопросы на данный момент к УК БРАУС, которая пытается из за всех сил заработать на жителях ЖК. 1) Интернет. Только Ростелеком других провайдеров не пускают. Условия подключения Ростелекома 4999 стоимость подключения и тарифный план со строимость от 1000 руб/мес. 2) Охрана. За охрану платим по 500 руб с квартиры. По факту эта "охрана" 1 человек, который открывает шлагбаум при въезде абсолютно всем.
07 июня 2017
Меня заинтересовала однокомнатная квартира в Сампо, вот не могу понять насчет ремонта. Совсем не хочется с ним заморачиваться. Есть возможность заехать в готовую квартиру и сразу жить? Или, если нет ремонта, можно как-то заказать его?
17 апреля 2017
Здравствуйте! Можете предоставить свежую информацию о детских садах и школах? Меня интересуют точные даты открытия. Так как если покупать квартиру в Сампо, нужно сразу отдавать детей в садик. Возможности ждать, когда построится, нет.
06 февраля 2017
Добрый день! Хочу взять двушку в этом комплексе Сампо. У меня недалеко участок в деревне, проезжала мимо, смотрю стройка ведется. Вот сейчас нашла название ЖК. Изучаю информацию. Что касается инфраструктуры, я так понимаю сад и школа будут. А вот они муниципальные планируются или частные?
24 января 2017
Проект для тех, кто любит тишину, чистый воздух. Вобщем выглядит все очень неплохо, экология на высоком уровне, с инфраструктурой на сколько я знаю есть проблемы, но вроде все должны решить в ближайшее время, так относительно недавно открылся рядом ТЦ Покровский.
14 декабря 2016
Малоэтажные комплексы нравятся и этот не был-бы исключением, если-бы не печальный ландшафт. Пока все вокруг домов выглядит очень грустно. И пока все инфраструктуру возведут и пустят очень много времени пройдет.Ждать, к сожалению, не имею возможности.
09 декабря 2016
Меня заинтересовал проект Сампо. Давно мечтаю жить в загородном малоэтажном доме. Да и в продаже еще есть квартиры. Мне хочется узнать, возможно ли общественным транспортом добраться до ЖК, посмотреть комплекс? Подскажите на чем можно доехать. Благодарю.
28 октября 2016
Цена за квадрат в ЖК "Sampo" очень демократична, но моё внимание больше привлекла архитектура, фасады домов. Никаких гигантских новостроек, маленькие домишки, внешне напоминающие бизнес-класс
27 сентября 2016
Нам как раз Сказка больше понравилась, она подороже, но и качество другое. И лифты есть и санузлы раздельные, очень необычный проект, все индивидуальное. А тут еще 46 домов и это только первая очередь.... До той же Павловской слободы 5 км пилить ( А во что превратят эти прозрачные балконы даже страшно подумать...
26 сентября 2016
подумываю приобрести двушку. слышала на днях, что выпустили 3 и 4 объемы в новой очереди. теперь бы сравнить цены. если кто-то уже прикидывал стоимость двухкомнатных кв в 3, 4 корпусах, поделитесь инфой. хочу понять, отразилось ли повышение на новых объемах и заодно прикину возможный рост.
08 сентября 2016
Отличный жилой комплекс!!! Очень понравился район, рядом лес, чистый воздух, красота одним слово.) Плюс есть детский сад и школа.
28 августа 2016
У меня однушка в ЖК. на официальном сайте появилась информация, что теперь у комплекса есть ЗОС. похоже, проект будет супернадежным. я рад, что приобрел метры, еще до повышения цен. и время покажет, насколько удачно я вложился)
27 августа 2016
Недавно купил для семьи двушку в Sampo, а вчера прочел на сайте, что ЖК получил ЗОС. Теперь у комплекса статус надежного проекта официально, а я, получается, удачно приобрел квартиру - до повышения цен. ***Ссылка удалена***
25 июля 2016
Детсад построят только во второй очереди.