ЖК Sampo (Сампо)

Московская область, Обушковское С/П
25 ноября 2021
Новый дом, поэтому про долговечность писать смысла нет. На первый взгляд все смотрится вполне красиво и стильно. Стены ровные, потолок и полы тоже. Двери не шатаются, окна установлены плотно и ветер не продувает. В квартире тепло и тихо.
ВМ
Владимир Маурин
18 ноября 2021
Пришлось воспользоваться ипотекой, немного не вложился в свой накопленный бюджет. Но я бы и уложился, но по совету менеджера, решил сразу двухкомнатную себе купить. И это было лучшее решение в моей жизни. После покупки сразу заехали с женой. Спасибо Сампо.
Динара
16 ноября 2021
Не могу нарадоваться новыми условиями жилья. Двухкомнатная квартира меня устраивает на все 100 процентов. До остановки топать минут 5 от силы. Дальше могу поехать либо на метро, либо на маршрутке. Дороги хорошие, доехать без пробок, даже во время часа пик.
21 октября 2021
Родители жили в провинции, в области, решили перевезти их поближе к себе и купили в Сампо им квартиру, использовали свой мат капитал, квартиру на себя оформили. Взяли двух комнатную, так как разница в цене не сильно громадная между 1 и 2 комнатной. В сентябре родители перебрались, им очень понравилось, они светятся от счастья. С инфраструктурой разобрались, нашли что нужно и в близлежащих населеных пунктах и в город катаются, машина у них есть.
Савельевы
21 сентября 2021
очень много всяких садиков и школ вокруг Жк, смотрели на следующий год ребенку варианты, выбрать есть из чего. Удобнее чем в москве, там и мест нет и цены ксмические. Тут хоть прайс гуманный.
Юрий
14 сентября 2021
У всех домов огромные лоджии, запланировали сделать тут летний кабинет мне. Вообще квартира просторная, и планировка супер.В коробках жить надоело.
Карина
09 сентября 2021
Купили квартиру поближе к родителям. У нас двое детей и не хотелось жить в муравейнике, куда во двор выпустить ребенка страшно. Тут дома малоэтажные, и по отзывам смотрела – люди про недоделки и косяки строительные НЕ жаловались. Финская технология, видимо, куда качественнее отечественной. По крайней мере, мы даже окна пока менять не планируем, у нас от застройщика стоят – не дует, закрываются плотно.
25 августа 2021
Сампо для молодых и пожилых очень удобен. Жк тихий, дома малоэтажные. Все друг друга знаем. У нас квартира на первом этаже у родителей. Мама с удовольствием в палисаднике копается, цветы сажает. Квартира светлая очень, окна большие, и ощущение, что очень много воздуха поэтому.
Ангеловы
18 августа 2021
ни разу пока не пожалели, что купили кваритру тут а не на Текстилях. По цене был примерно одинаковый вариант. Тут воздух чистый, нет гари, и даже жара тут переносится легче, чем в городе.
16 августа 2021
Купили квартиру родителям - им от дачи недалеко и от нас тоже, удобно доехать до нас и до центра- дорожная развязка рядом. Маме квартира понравилась . Окна большие и кухня приличная. Папа все недоделки искал - он бывший строитель,но в целом серьезных - не нашел)
30 июля 2021
Квартиру в sampo купила себе сама. Оч довольна, что смогла. Свое жилье, это круто! Так что мне ВСЕ удобно. Детей у меня пока нет, садики - школы- поликлиники тут есть, и хор. Может, в будущем пригодятся. Вообще, до Москвы если что, доехать отвезти нормально. На машине пол часа. На автобусе, наверн чуть дольше.
29 июля 2021
Основное - цена. Деньги за квартиру. Они решили все. В центре уже ничего не купишь за эту цену давно. В текстилях в панельке 2000года можно купить убитую двушку и менять там все, от электрики до дверей. А тут новострой, развязки транспортные есть, выхлопами не воняет. И три этажа - с точки зрения пожаробезопасности - считаю оч. круто
З
Зоя
20 июля 2021
Квартиру купили на этапе строительства, щас цена выросла уже нормик так. А тогда просто бабло вложили удачно. Однушка светлая, окна большие такие, жалюзи будем делать, чтобы кухонное всё не выгорало, пока просто – занавески повесили. Соседи уже живут. Хорошо, что в таких небольших жк нет алкашей -нарокоманов, дворы тихие, охрана на постоянке. Малого не страшно выпустить.
27 мая 2021
Заселились в прошлом октябре, как раз накануне дня рождения младшего, поэтому и отмечали уже в новой, яркой и необычной для него обстановке. Малыши радовались, да и мы с мужем по-детски веселились, отмечая вместе с днем рождения еще и новоселье. Мы взяли трешку, и не жалеем о том, что пришлось взять ипотеку - это правильное решение, ведь теперь у каждого есть место для отдыха и занятия собственными делами. Очень хочу, чтобы через время недалеко построили торговый центр, и тогда не придется ездить далеко закупаться. Хотя и местного магазина для самых насущных нужд вполне хватает.
ОА
Олег Алексеевич
24 мая 2021
Сознательно шла на покупку загородной квартиры (хотя изначально целилась на дом, но не хватило денег) - жила в Чертаново, причем на 8м этаже, в подъезде с не самым удачным контингентом. Насмотрелась. SAMPO стало отдушиной, которая без преувеличения вдохнула в меня новую жизнь: я с радостью лечу с работы домой, с удовольствием хлопочу на клумбе под окнами, с радостью провожу выходные не на диване с книгой, а с соседями в светских посиделках и настольными играми.
19 мая 2021
Убедился в том, что новая квартира лучше "старой и поменьше, но в центре" на своем примере: практически одновременно с другом купили примерно одинаковые по цене, но я в САМПО, а он недалеко от Садового. Но каждый раз, когда мы общаемся, я рассказываю как круто и интересно мне обустраивать свои комнаты, планировать мебель и приходить домой, а он рассказывает, как тесновато на кухне и неприятно в подъезде. Ну а я с соседями успел познакомиться, вместе частенько отдыхаем. Повезло мне в общем с САМПО
ВМ
Вячеслав Митин
10 мая 2021
Мне одному места много не нужно, важнее чтобы денег хватило. И такой вариант нашелся, при том, что за мой бюджет удалось неплохую квартиру подобрать. Всё благодаря проекту: в коттеджном поселке SAMPO в каждой квартире огромные кухни, и вот я поставил тахту, превратил в полноценную комнату. Часто друзей приглашаю погостить, шашлыки пожарить (кстати ещё один огромный плюс)
Евгения
07 мая 2021
Переехали в свою квартиру в САМПО в сентябре прошлого года, и поначалу привыкали к пространству. Каждая комната большая, общие комнаты (а точнее кухня, туалет) особенно порадовали. И самое приятное, что внутреннее убранство квартиры гармонирует с поселком в целом - дома аккуратные, прилегающая территория тоже ухоженная (силами управляющей компании и самих жильцов), очень приятно возвращаться с работы домой.
24 марта 2021
Переезжала сюда беременная, с мужем долго определялись с местом, чтобы без промзон, зелено и свежо. Остановились на Сампо. Экологическая ситуация по сравнению с Москвой потрясающая, ни шума дорог, ни выхлопов, очень нравится. Из плюсов, квартиры можно выбрать с готовой отделкой с возможностью перепланировки, сделали уютную детскую, себе небольшую спальню и гостинную. Размер кухни приятно впечатляет. Когда ребенок подрастет пойдем исследовать детские площадки которых вокруг очень много. В Москву возвращаться нет никакого желания.
23 марта 2021
Купила однушку, но у них у всех большие кухни, что очень важно. Комната только меня, кухня для моей большой компании друзей. Теперь чаще собираемся вместе в уютной домашней обстановке. Расстояние до Москвы (всего 30 минут) вообще ни для кого не помеха.