Жилой квартал «Sreda» (Среда)

Москва, ЮВАО, Нижегородский
Сравнить с похожими
Guest
28 апреля 2016
Хорошая новость, что начали паркинг продавать, цена от 730 штук за одноместное и около 1185 штук за семейное, что на мой взгляд вполне по-божески ) А то пугали, что от полутора лимонов будет, сразу ясно, что происки врагов)))
Карина
08 февраля 2016
В рамках акции, до 29 февраля 2016 г., застройщик в Среде предлагает скидку до 7 % при заключении ДДУ
E
Evgenii
28 декабря 2015
ПСН, строящая данный проект, принадлежит Промсвязьбанку. Поэтому у последнего наиболее выгодные условия по ипотеке. Это и логично – они, считай, и квартиры продают, и проценты за ипотеку получают.
Nikita
16 декабря 2015
В ЖК созданы все необходимые условия для комфортного проживания – есть школа, детский садик, спортивный комплекс, вместительный паркинг. На выбор предлагаются как уютные студии, так и большие 3-комнатные квартиры площадью почти 100 квадратов. К 4 кв 2017 г. в 300 м от комплекса (как раз к моменту его сдачи) планируют открытие новой станции метро. Стоит также отмтетить, что жк располагается рядом с промзоной, однако вредных последствий это не имеет (есть подтверждающие документы от экспертов).
E
Egor
16 декабря 2015
Я думаю, всем будет интересно узнать сколько мест в паркинге. Всего будет 2 вида паркинга: подземные на 4110 м\м и многоуровневый на 1066 м/м.
Vsevolod
15 декабря 2015
Думаю, по расположению норм. квартал , но ждать, когда сдадут дома очень долго. По ценам пока адекватно, если рассчитывать на долгосрочную перспективу, можно приобрести.