Жилой квартал «Sreda» (Среда)

Москва, ЮВАО, Нижегородский
Акции в новостройке рядом
28 сентября 2021
Немного огорчает отсутствие инфраструктуры рядом. Гулять почти негде. Для вечерней летней прогулки территория вокруг подойдёт. Для чего-то большего - нет. Если есть дети, то двор им идеально подходит. А без детей приходится выезжать куда-то подальше.
Лена
30 декабря 2020
В конце 2019 переехали в ЖК Среда, за год успели осмотреться и оценить всю прелесть жизни в новом комфортабельном доме. Планировка удобная, квартиры с чистовой отделкой (ну по крайней мере мы такую выбрали), въехали и сразу приступили к ремонту. ЖК у нас красивый и уютный, хоть и тесноват, есть подземный паркинг, дворы более-менее свободны от машин. Хорошая детская площадка, газон, дорожки в плитке. За домом и территорией следят, везде чисто, ЖК частично закрытый, фасады моют (!), нигде раньше такого не видела... Как я понимаю, это такой стандарт содержания домов комфорт-класса управляющей компанией. Рады, что живём здесь)
29 июля 2020
Являлся дольщиком первой очереди. Дату ключей чуть переносили, но мне было не критично, сделал скидку на добросовестную работу. В Среде понравился в первую очеред общий концепт такого продвинутого и в тот же момент уютного уголка, самое место для быстрой жизни и качественного отдыха. Перебирал варианты долго все же покупка очень ответственная, но в итоге определился быстро, так как конкуренты не подошли по условиям сопровождения
15 июля 2020
Взяли студию для сына. Пока еще ему рано съезжать, но брали сучетом «на будущее». Своими силами сделаем черновую работу, а потом будет уже свобода его творчества
F
Fill
29 июня 2020
Обещали соц инфраструктуру, но как я понял ее тут не дождутся. А для меня важно не возить ребенка в школу и что бы школа была в пешей доступности. Поэтому я купил в другом месте.
Влада
25 июня 2020
Очень люблю наши дворы, спокойно ребенка можно одного отпустить гулять, есть все для игр, главное безопасно. Касательно квартиры, у нас 1я очередь – ключи получили, отделочный ремонт делали уже сами, жалоб никаких не регистрировали. Была только перенесена дата выдачи ключей, а так все нормально.
T
Tema
30 мая 2020
Не понравились планировки и качество сданных квартир. Сначала посмотрел отзывы, а потом выяснилось что коллега так же тут взял и до сих пор исправляет косяки от застройщика.
30 апреля 2020
Цена, как по мне, вполне логичная, тем более инфраструктура вокруг радует, есть абсолютно все, хоть часть и еще на стадии работ. Район нам нравится...вообще в новостройках районы нравятся тем, что все новое и чистое, приятно.
06 декабря 2019
Один из лучших проектов новостроек, на мой взгляд. Продуманный, удачный по расположению, и от нормального застроя. Долгостроя тут не предвидится, а это главное, учитывая ситуацию.
11 октября 2019
Если планируете брать тут квартиру, то не советую. Являюсь дольщиком из первой очереди. Сроки ввода в эксплуатацию переносились несколько раз, кормили обещаниями, что это никак не повлияет на выдачу ключей, ага, столько нервов потрепалось с этим ожиданием. Только недавно получила свои ключи, теперь еще жду окончания ремонта. С соседями общалась, говорят, что с отделкой тоже проблемы возникли, трубы протекают.
Guest
24 июля 2019
Как-то новостей давно нет по такому хорошему ЖК. А там-то все активненько очень. Вторая очередь подходит к логическому и физическому окончанию строительства. Смотрел на сайте Бон Тона многие корпуса распроданы просто под ноль или буквально пара квартир. Квартиры с отделкой пошли на "ура" остались только в Б2. А вот паркинг свободно и в первой и во второй очереди, вероятно пока заселилось не так много и с этим проблем нет. Так же народ ждет "плановую" инфраструктуру в следующем году и, конечно, метро.
28 декабря 2018
У ПСН все три объекта получили РВЭ в итоге, помимо среды еще гринада первая очередь и второй коорпус домашнего – круто же!
06 декабря 2018
Понравилось в офисе продаж - все четко, по существу, документы оформили быстро. Думала, что потом будет как обычно - тишина до самой выдачи, но нет, у дольщиков Среды бурные обсуждения на форуме, сам застройщик не морозится - нову инфу постит, фотки минимум раз в месяц. Сейчас еще и УК подключилась, на вопросы отвечает там же на форуме.
Ольгатер
14 ноября 2018
Продуманный до мелочей комплекс в развитом районе, в Москве. В шаговой доступности свои школа и сад, рядом будет метро и торговые центры, что еще нужно для жизни.
ОП
Ольга Плеханова
30 августа 2018
Приехали выбирать квартиру и были приятно удивлены, что там много людей уже живут, менеджер сказала, что скоро половина общего фонда будет заселена. Пообщались с будущими соседями, кого встретили, никто не жаловался, не отговаривал, поэтому решили точно брать именно тут. Может быть наш опыт поездки кому-то пригодится
10 августа 2018
Ура, взяли квартиру с хорошей скидкой. В июле не успели собрать все необходимые документы, хорошо, что акцию продлили на август!! Выгода до 1,8 млн, это если четырехкомнатную брать, у нас вышло меньше, но все равно приятно!
АД
Алёна Девочкина
30 июля 2018
Для меня основное преимущество в Среде - много планировок квартир, выбрать есть из чего под любой запрос практически. Мне важна была полноценная большая прихожая и два санузла в разных частях квартиры. Нашли все необходимое в просторной двушке 53 квадрата. И кухня не закуток, а полноценная комната - тоже важно.
26 июля 2018
А между тем Среда в очередной раз вошла в ТОП-5 продаж в ЮВАО. Так что пока тут спорят, люди свой выбор делают)
Лика
10 июля 2018
А вы видели другие новостройки? В той же ценовой категории? Там коробки на отшибе, элементарные удобства в получасе езды. И вот таких вот площадок, такой зелени там и то нет. И это мы ездили уже по сданным домам тоже, где люди живут. Даже жалко, тоже ведь не пять копеек отвалили. Нет уж, говорить о "плохой" Среде может тот, кто в ней не был. На экскурсию всех водят желающих. Посмотрите, сравните
03 июля 2018
Какие тут хорошие отзывы! Люди не жалеют о покупке квартиры, у них все хорошо. А что со сдачей то? По договору сдача 1 кв, а уже июль и где рвэ? Как вы собираетесь то ключи всем передать теперь во время?