Форум и отзывы о новостройке Жилой квартал «Sreda» (Среда)

Москва, ЮВАО, Нижегородский
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
28 декабря 2018
У ПСН все три объекта получили РВЭ в итоге, помимо среды еще гринада первая очередь и второй коорпус домашнего – круто же!
06 декабря 2018
Понравилось в офисе продаж - все четко, по существу, документы оформили быстро. Думала, что потом будет как обычно - тишина до самой выдачи, но нет, у дольщиков Среды бурные обсуждения на форуме, сам застройщик не морозится - нову инфу постит, фотки минимум раз в месяц. Сейчас еще и УК подключилась, на вопросы отвечает там же на форуме.
14 ноября 2018
Продуманный до мелочей комплекс в развитом районе, в Москве. В шаговой доступности свои школа и сад, рядом будет метро и торговые центры, что еще нужно для жизни.
ОП
30 августа 2018
Приехали выбирать квартиру и были приятно удивлены, что там много людей уже живут, менеджер сказала, что скоро половина общего фонда будет заселена. Пообщались с будущими соседями, кого встретили, никто не жаловался, не отговаривал, поэтому решили точно брать именно тут. Может быть наш опыт поездки кому-то пригодится
10 августа 2018
Ура, взяли квартиру с хорошей скидкой. В июле не успели собрать все необходимые документы, хорошо, что акцию продлили на август!! Выгода до 1,8 млн, это если четырехкомнатную брать, у нас вышло меньше, но все равно приятно!
АД
30 июля 2018
Для меня основное преимущество в Среде - много планировок квартир, выбрать есть из чего под любой запрос практически. Мне важна была полноценная большая прихожая и два санузла в разных частях квартиры. Нашли все необходимое в просторной двушке 53 квадрата. И кухня не закуток, а полноценная комната - тоже важно.
26 июля 2018
А между тем Среда в очередной раз вошла в ТОП-5 продаж в ЮВАО. Так что пока тут спорят, люди свой выбор делают)
10 июля 2018
А вы видели другие новостройки? В той же ценовой категории? Там коробки на отшибе, элементарные удобства в получасе езды. И вот таких вот площадок, такой зелени там и то нет. И это мы ездили уже по сданным домам тоже, где люди живут. Даже жалко, тоже ведь не пять копеек отвалили. Нет уж, говорить о "плохой" Среде может тот, кто в ней не был. На экскурсию всех водят желающих. Посмотрите, сравните
03 июля 2018
Какие тут хорошие отзывы! Люди не жалеют о покупке квартиры, у них все хорошо. А что со сдачей то? По договору сдача 1 кв, а уже июль и где рвэ? Как вы собираетесь то ключи всем передать теперь во время?
20 июня 2018
Ничуть не жалею, что купили квартиру в Среде. Хотя поначалу было много сомнений: покупать не покупать, здесь или в другом ЖК, а вдруг не достроят. Страхов было много, поскольку первый раз покупаем. Но чем ближе ключи, тем сильнее уверенность, что все сделано правильно. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Для нас такой ложкой стал продавец новостройки - Бест новострой, сотрудники которого не могут решить ни один вопрос. Точной информацией они не владеют, либо просто отфутболивают и клиента не ведут до конца. Впервые вижу такое отношение к клиенту.Как будто это я им должна, а не они
Группа ПСН
+7 (495) 668-88-20

Спецпредложения от застройщиков в апреле