Жилой квартал «Sreda» (Среда)

Москва, ЮВАО, Нижегородский
Сравнить с похожими
Лидия
20 июня 2018
Ничуть не жалею, что купили квартиру в Среде. Хотя поначалу было много сомнений: покупать не покупать, здесь или в другом ЖК, а вдруг не достроят. Страхов было много, поскольку первый раз покупаем. Но чем ближе ключи, тем сильнее уверенность, что все сделано правильно. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Для нас такой ложкой стал продавец новостройки - Бест новострой, сотрудники которого не могут решить ни один вопрос. Точной информацией они не владеют, либо просто отфутболивают и клиента не ведут до конца. Впервые вижу такое отношение к клиенту.Как будто это я им должна, а не они
Гоша
07 июня 2018
Кто в эти выходные ездил на барбекю в Среде? Вот фото выложили в группу вк. Так жалею, что не поехали, там оказывается и поесть можно было, и детям аквагрим и игры были
Гоша
11 мая 2018
Комплекс располагает 7,5 га скверов и парков, единой системой беговых и велодорожек, теннисными кортами, полем для мини-гольфа, скалодромом, спортивными и детскими площадками." - читал сейчас на сайте одном, если хоть часть этого реализуется, это будет просто бомбический комплекс, еще и цены на квартиры вполне нормальные, особенно на вторую очередь.
Vlad
01 апреля 2018
Вы видели, на дом ру новость. Среда вошла в топ5 жк с самими высокими темпами строительства. Каждый месяц по 7,7 тыс. квадратов строят.
Дольщик
16 февраля 2018
Друзья! Как недавно выяснилось, это далеко не комфорт класс, а улучшенный эконом! Только в экономе будут ставить потолки армстронг и домофоны прошлого века. По итогу, сэкономили на материалах очень серьезно.
Guest
16 января 2018
Вообще не согласен. Среда строится уже 2 года, с чего бы вдруг сейчас стало качество отвратительным и его попросили? Причина явно была другая. А что до продаж, то тут вообще смешно, достаточно выписку глянуть, чтобы убедиться в обратном. По комфорт-классу Среда и Домашний входят в рейтинги в 10 лучше всего продающихся ЖК на территории Москвы уже 2-й год.
...
07 января 2018
Дело не в банке. Мало кого из потенциальных покупателей волнует эта финансовая тема. Больше интересна ситуация с ген директором псн, которого не так давно попросили уйти из-за низких продаж и отвратного качества жилья. Может псн и по этому поводу напишем хвалебную речь в свой адрес на сайте? Или это будет выглядеть как "ну да, у нас есть проблемы, но они не касаются среды"?
05 января 2018
Конечно во всей Москве плохая экология, но давай-те будем объективны, тут она ужасная. С 4ех сторон или промка, или рязанский проспект, или железная дорога. Такое себе соседство честно говоря... На соседство с Кусковским лесопарком указывать не надо - он очень далеко. А на самой территории как я понимаю озеленения не очень то и много. Уж точно не перекроет то неприятное соседство.
Sarta
17 декабря 2017
А мне все в проекте нравится. И надежность прежде всего. Особенно в свете последних событий :) Нашла успокаивающий ответ застройщика "Среды" на фоне паники вокруг ПСБ на сайте группы ПСН. Кому интересно, почитайте. Хотя не знаю, есть ли смысл, учитывая, что "Среду" другой банк снабжает вообще.
28 ноября 2017
Хочу купить здесь квартиру с отделкой в новом корпусе. Нравятся планировки (их оочень много), красивый современный комплекс, плюс постоянно акции и скидки.
R
Roman
15 ноября 2017
Проект впечатляет, застройщик достаточно крупная и зарекомендовавшая себя компания. Единственное, что мне не понравилось это окружение бывших пром зон, скорее всего вокруг будет долгое время строительство новых домов.
MK
Marina Kuptsova
10 ноября 2017
14 числа очередное повышение цен будет, кто не успел бегите покупайте))) а то потом переплатите. Я успела оформить ипотеку к счастью еще перед предыдущим повышением в октябре.
24 октября 2017
Ну и что это за квартира, в которой 22 квадрата??? Как в ней можно жить, одному и то места не хватит, просто "шикарное" планировочное решение
30 сентября 2017
Только недавно заметила, что тут есть панорамы, аэротур и камера со стройки! Теперь еще наблюдать можно за ходом строительства! Квартирку здесь купили недавно, все в курсе, что у у них скидки 10%??? Неплохая выгода получается! Мы на разницу машиноместо сразу взяли.
27 сентября 2017
Интересует квартира в этом ЖК, но надо предварительно свою продать, чтобы здесь купить. Может кто сталкивался, здесь бронируют квартиры и на сколько?
08 сентября 2017
Добрый день! Решили взять здесь жилье по рекомендации друзей, которые уже сотрудничали с этим застройщиком. И теперь думаем, когда ближайшее заселение будет? Надо договор аренды продлять, не знаем на сколько.
29 августа 2017
В сети появилась информация про то, что ПНС будет строить новый ЖК рядом со средой, за Ашаном.Это следующие очереди Среды или новый проект? Кто в курсе?
28 августа 2017
Вопрос про обещанный парк возник? Как они его собираются, со всем планируемыми объектами, разместить там, территория то небольшая?
15 августа 2017
Купили здесь жилье недавно: огромнейший выбор планировок, панорамные окна, просторные кухни, а какой архитектурный стиль! Плюс можно выбрать на свой вкус - с отделкой покупать или без. Транспортная доступность отличная, инфраструктура будет вся необходимая. Еще незначительная мелочь: в офис продаж приятно прийти, там очень красиво)))
28 июля 2017
В ЖК будет чистовая отделка? Я понимаю, что не во всех квартирах. Но все равно интересные варианты у них есть. Материалы качественные используют.