ЖК «Русские Сезоны»

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Неповторимая атмосфера престижа и комфорта. Разнообразие планировок квартир. Наличие парковок для жителей и гостей. Огромные панорамные окна предлагают потрясающий вид на Москву.
Алиса
Удивительное местоположение, великолепные панорамные окна и близость ко всей городской инфраструктуре
Егор
Я проникся уверенностью в правильности выбора. Это место вобрало в себя все, что я искал: от шикарных видов из просторных квартир до удобной инфраструктуры, обеспечивающей комфорт и уют. Я чувствую, что здесь смогу наслаждаться жизнью, находясь в центре всей городской суеты, но при этом с ощущением уединения и спокойствия. Этот жилой комплекс действительно заслуживает внимания и признания, ведь он предлагает не просто квартиры, а новый уровень жизни.
Этот проект один из лучших в городе по всем параметрам: качеству, комфорту, приватности. В самом центре города, к началу 2025 года, будет готов к заселению уникальный комплекс из 11 малоэтажных домов. Особенно порадовало количество парковочных мест 267, что важно для комфортной жизни в городе.
Настоящая приватность в центре Москвы! Здесь всего 11 особняков, и на каждом этаже всего 2 квартиры. Такое уединение в густом городе — находка! Уже чувствуется, что здесь будет уникальное место для проживания
Жилой комплекс "Русские Сезоны" в Замоскворечье - настоящий символ комфорта. Здесь удалось создать идеальный баланс между современностью и сохранением исторического наследия. "Русские Сезоны" — это погружение в атмосферу старого города, сочетающего в себе уют и открытость
06 декабря 2023
Нас поразили не только комфортные планировки, но и внимание к деталям. Панорамные окна, открывающиеся на исторический центр Москвы, создают удивительную атмосферу. Идеальное сочетание архитектуры, ландшафтного дизайна и инфраструктуры!
Марк
20 августа 2023
Русские Сезоны - это великолепие в каждой детали! Архитектура в классическом стиле с нотками Парижа привлекла мое внимание сразу. Панорамные окна в пол позволяют наслаждаться красотой как внутри, так и снаружи. Дизайнерское освещение создает особую атмосферу. Проект сделан с душой!
Феликс
18 мая 2023
После презентации в офисе продаж ЖК Русские Сезоны я попал в мир утонченности и престижа. Я погрузился в магию великолепного архитектурного стиля. Не могу дождаться момента, когда смогу позволить себе это великолепие и назвать его своим домом!
ДЛ
Даниэль Леонов
20 апреля 2023
Лучше Русских сезонов ЖК просто нет, уже много времени потратил на другие, для себя выбрал этот. Так же понравились варианты оплаты
КМ
Константин Малофеев
19 марта 2023
Рядом много всего: детские сады, школы, рестораны и музеи. Место очень хорошее и престижное. ЖК "Русские сезоны" уникальный комплекс, здесь классическая архитектура Парижа, комфорт и современные технологии вместе. Тут хочется жить.
МЕ
Максим Елизаров
16 февраля 2023
Я уже забронировал квартиру в "Русских сезонах", и я не могу дождаться, чтобы переехать туда! Все новые технологии и высококачественные материалы гарантируют комфорт и безопасность.Очень понравилась приватность, максимум 2 квартиры на этаж, у персонала свои входы и лифты.
РА
Роман Алексеев
07 февраля 2023
Расположение в центре города и в нескольких минутах ходьбы от парка делает его идеальным местом для жизни. Красная площадь находится всего в 10 минутах ходьбы, что позволяет легко посетить музеи и достопримечательности. К тому же, рядом с ЖК расположены много ресторанов и музеев.
Аркадий Лосев
20 декабря 2022
Не буду мудрствовать. Мне понравилось всё. Великолепный выбор для жизни с семьёй в самом центре столицы. Придётся работать с удвоенной, а то и с утроенной силой. Стоит того
Константин
18 ноября 2022
Здесь все сделано на высшем уровне. Мне очень нравится, как здесь все организовано. Есть все необходимое, чтобы сделать свою жизнь комфортной: развитая инфраструктура, современный дом, много парков рядом.
НМ
Никита Максимов
27 октября 2022
Жилой комплекс выполнен в традициях французской столицы и это просто прекрасно, маленький парижский квартал в самом центре Москвы
18 октября 2022
Максимально престижное место и такой же вид у Русских сезонов, жить в таком мечта для многих. Выглядит потрясающе. Спасибо менеджеру за рассказ и показ. Место очень понравилось. Да возможно отзыв эмоциональный, но такие впечатления от жк)
ЕР
Елена Родионова
15 октября 2022
В комплексе «Русские сезоны» есть все удобства для спокойной и безопасной жизни
ОВ
Ольга Виноградофф
13 октября 2022
Начну с того, что мой муж человек привередливый. Всё должно быть по высшему разряду. До мелочей. Решили поменять квартиру ещё в 2019 году, но… Перенесли по независящим от нас причинам. Ну а сейчас решили: ищем идеальную квартиру несмотря ни на что. Объехали массу ЖК – Царев Сад, Софийский, Лаврушинский, Армани… Казалось бы всё хорошо, всё, можно сказать, прекрасно. Но муж везде находил недостатки. То окна не на реку и не на лес, то от центра далеко, то фасад не того цвета… Но когда мы стали рассматривать вариант покупки квартиры в ЖК «Русские сезоны», я поняла, что можно готовиться к переезду. Муж восхищённо ахал и охал, я же мысленно представляла где будет стоять фортепьяно (я играю профессионально), где будет спальня нашей малышки, где мы с ней будем прогуливаться… От экскурсии-показа, организованной специально для нас я в полном восторге. Спасибо! Готовимся к переезду.
19 сентября 2022
Сначала не особо зацепило, т.к. место не сильно раскрученное. Спасибо менеджеру Ирине, которая провела презентацию, все показала и рассказала на месте. В центре сейчас строиться много всего, но тут есть некоторые свои уникальные особенности, которые важны именно нам с мужем. Например, максимум 2 квартиры на этаже.