Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)

Новая Москва, Десеновское С/П

Цены за квартиры от 9 декабря
Узнать об акциях
С самого начала строительства слежу за ЖК «Рашен Дизайн Дистрикт»: Ватутинки вроде бы удобная локация для жизни, хорошо развивается, и от Москвы недалеко. А если здесь будет еще и вся обещанная инфраструктура, то это же просто мечта! При этом понятно, что учитывая уровень проекта «Рашен Дизайн Дистрикт», купить квартиру здесь многим будет просто не по карману даже на стадии строительства. С другой стороны, за комфорт и качество жизни нужно платить.
Один из критериев выбора удобная транспортная доступность. По обновленному Калужскому шоссе сейчас ездить одно удовольствие - больше полос, хорошее освещение в темное время суток. По шоссе до МКАД на машине доезжаешь за 15–18 минут до комплекса. Не менее важный момент - это близость аэропортов, нам частенько с мужем приходится летать в командировки. До Внуково на машине 25–30 минут, до Домодедово около часа -просто идеально.
В самом жк будет благоустроенная территория. Арт-пространство, музей под открытым небом, разнообразные зоны и качели для детей. Будет, где спортом позаниматься, просто посидеть на свежем воздухе. Так, же за пределами комплекса есть классные парки. Мне очень понравился Десеновский, парк, пешком всего в 10 минутах от жк. Территория большая, зеленая, комфортная. Можно будет на выходных приходить сюда устраивать семейные пикники.
Нет, не опечатка и не ошибка. Действительно в октябре застройщик предлагает такие условия. Мы в начале месяца взяли квартиру по стандартной ипотеке в банке Дом.РФ по ставке 1,00%. Кстати, на выбор 4 ипотечных вариант. С гос поддежкой, для айти, стандартная, как у нас и семейная.
Зашла на официальный сайт, смотрю ипотека от 0,1%, первый взнос 15% а срок выплат 30 лет. Это не опечатка? Может быть, ошиблись в цифрах. А то какие-то условия волшебные.
Входные группы
Подземный паркинг
Ну очень интересный проект этот ЖК Russian Design District — Ватутинки не очень-то распиаренная локация, и очень удивительно, что такой уникальный кластер строят именно здесь. Хотя, с другой стороны, район развивается, да и от Калужского шоссе жилой комплекс Рашен Дизайн Дистрикт находится недалеко. Привлекательный проект, пусть пока только и на бумаге. Но уже всерьез задумываюсь о покупке здесь жилья, хотя опасаюсь, что цены на квартиры здесь могут быть просто неподъемными
Когда узнал о том, что представляет собой проект Russian Design District в Москве, а точнее, в Новой Москве, то даже не поверил, что такое возможно. Это действительно уникальный даже для столицы: объединить спортивные учреждения и жилые пространства. Прекрасно понимаю, что учитывая, какого уровня должен быть на выходе жилой комплекс «Рашен дизайн Дистрикт», квартиру купить здесь будет проблематично, в первую очередь по деньгам. Но буду очень стараться, потому что жена мечтает отдать дочь на гимнастику) Винер-Усманова - наш кумир)
ОИ
Привлекла сама задумка проекта, муж у меня очень любит спорт и наличие целого спортивного комплекса на территории дома его конечно подкупило.
За счет локации вблизи леса и речки комплекс вырастит в цене точно, когда построят полностью. Сдача тем более близко. Уже хочется побыстрее переехать.
Мне нравится идея, что я буду жить, как будто на отдельном острове, со своими центрами, магазинами, школами, садами, по плану там много чего будет. При этом по Калужскому шоссе буду быстро добраться в любую часть города.
Видно, что застройщик вложился в отделку фасадов корпусов, а также не жалеет деньги на благоустройство территории. Все делают по проекту, я особых отличий не заметила.
Мне нравится идея сделать корпуса под стать разным известным людям, особенно интересная одтелка лобби - может у кого-то уже есть живые фотки? поделитесь
Ватутинки это отличный район для спокойной жизни, рад что у нас сейчас строят такие классные ЖК.
Случайно наткнулась на это проект. Отличный вариант, куча возможностей для активного отдыха, что очень важно для жильцов всех возрастных категорий.
Есть, конечно, варианты и дешевле, но нам захотелось жить в необычном комплексе, где продумана инфраструктура, отделка, каждая деталь для комфорта жителей.
Думаю, что с появлением этого комплекса, и с открытием новых станций метро, Новая Москва еще преобразится.
Интересный комплекс. Архитектура-класс. Современно. Как выяснилось, показы осуществляются после бронирования.
Оптимальное расположение дома для нас, есть квартиры с отделкой, нам с мужем это подходит, ну и многофункциональный образовательный центр с детским садом, для нашей семьи тоже сейчас актуально.
Приятный и комфортный для жизни район. Есть удобная транспортная развязка. По пути на работу часто вижу эти дома – даже на этапе строительства, уже выглядят очень круто и стильно.
В домах Russian Design District большие и просторные кухни-гостиные. На это я обратила внимание при выборе квартиры, так как кухня для меня это не только помещение для готовки, но и место, где я люблю проводить время с семьей и принимать гостей. Плюс ко всему кухня должна быть светлой.
ГРУППА РОДИНА
ГРУППА РОДИНА
+7 (495) 147-02-99
1-комн. квартира 30,27 м2 9 886 400
1-комн. квартира 34,00 м2 11 998 000
1-комн. квартира 34,53 м2 12 285 500
1-комн. квартира 34,80 м2 10 988 000
Ольховая в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
2-комн. квартира 47,88 м2 15 521 600
2-комн. квартира 49,02 м2 14 268 740
2-комн. квартира 50,03 м2 15 859 390
2-комн. квартира 51,49 м2 13 844 850
Ольховая в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 41 двухкомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
3-комн. квартира 50,79 м2 15 792 500
3-комн. квартира 58,86 м2 15 150 440
3-комн. квартира 70,27 м2 16 643 180
3-комн. квартира 70,88 м2 18 274 400
Ольховая в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 52 трехкомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
4-комн. квартира 123,58 м2 43 576 580
4-комн. квартира 126,83 м2 45 351 480
4-комн. квартира 130,56 м2 42 109 760
4-комн. квартира 135,44 м2 48 416 640
Ольховая в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
Студия-квартира 25,03 м2 8 810 320
Студия-квартира 30,51 м2 9 688 610
Студия-квартира 30,83 м2 10 497 220
Студия-квартира 31,14 м2 10 351 640
Ольховая в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 квартиры-студии в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)