Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой Группа Эталон #экология #реновация ПИК

Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)

Новая Москва, Десеновское С/П
&npsp;
Цены за квартиры от 3 декабря
Узнать об акциях
Подземный паркинг
В комплексе предусмотрен подземный паркинг, это удобно, никто не будет толпиться во дворе, и закрытый въезд на территорию большой плюс, жителям будет обеспечена максимальная безопасность.
Надеемся в ближайшем будущем приобрести квартиру в RDD, так как место удобное и сам комплекс очень хорош, попадание 9/10, ждем одобрение по ипотеке.
RDD предоставляет широкую линейку квартир, можно заказать качественную отделку от застройщика или сделать ремонт самостоятельно.
Проект и концепция, конечно, впечатляет. Если все действительно сделают, как обещают, то жить будет здесь комфортно и взрослым, и детям.
Очень заманчиво смотрятся видовые пентхаусы на верхних этажах. Место тоже довольно удачное, все необходимое также в доступности. Стоит задуматься о покупке...
ВИ
Здесь планируются кафе, семейные пекарни, фермерские продукты и многое другое
Т
Подскажите, а что будет с магазинами продуктов питания , на территории кластера планируется?
Входные группы
Подземный паркинг
Проект шикарный. Локация - просто супер. И при этом менеджеры утверждают, что здесь будет московская прописка. Все сомнения сняли) Но если у кого иные сведения о прописке - оставьте тут свой коммент, пожалуйста!!
А как можно забронировать квартиру в этом Дистрикте? нравится мне дома
04 декабря 2020
Входные группы
Подземный паркинг
Купил здесь квартиру. Шикарный ЖК! Лучший ЖК! На днях стал победителем премии в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы». Думаю, что не только в Новой Москве, но и в России ничего подобного больше пока не строится. Всем рекомендую. Особая благодарность Анне Киреевой из департамента продаж.
06 сентября 2020
Однозначно будет лучшим место Ватутинки. Проект многообещающий. Улучшится инфраструктура и общий вид района. Круто, что в доступе все будет для всех, не только для жителей. При это мзакрытые дворы и явно выделающийся фасад зданий. Я б тут жила!
ЕП
04 сентября 2020
Помимо таких плюсов, что дома необычные, благоустройство территории будет и что строить инфраструктуру хотят, мне удобно еще расположение аэропорта минут в 40 от жк. Командировок много, постоянно этими дорогами езжу из мск
03 сентября 2020
10 июля 2020
Стройка идет, каждый день вижу,рабочих полно.Посмотрел когда только строить задумали,знатно удивился...Пока все кажется совсем уж идеальным,но похвалить готов за задумку)))))) Из явных плюсов:спортивные секции,необычные внешне дома,парк, остальное пока не понял
18 июня 2020
Всего в комплексе 642 квартиры, оптимальное количество - ни много, ни мало. Все они без отделки, для меня это огромный плюс, буду делать свой дизайн-проект. Жилые этажи начинаются со второго, стоимость зависит от этажа - чем выше, тем дороже, поэтому взяла средний этаж) Привлекли потолки 3,10 м и панорамное остекление во всех квартирах, просто мечта. И здорово, что на территории комплекса будет богатая детская инфраструктура, детский сад и школа будут муниципальными, остальные образовательные учреждения частные. Советую присмотреться тем, кто рассматривает)
29 мая 2020
Уникальное место. Перспективное конечно же, но не каждому придётся по вкусу думаю. Кто-то всё-равно придерживается классики.
28 мая 2020
Смотрится всё интересно и оригинально, но цены кусаются. Со скидкой в 30 может и уложусь как-нибудь.
13 мая 2020
Мне нравится, что архитектура такая необычная, но больше всего нравится инфраструктура.
ГРУППА РОДИНА
ГРУППА РОДИНА
+7 (495) 283-92-49
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 16 покупателей