Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)

Новая Москва, Десеновское С/П

Никита
Нашли красивую квартиру с отделкой в доме Гергиева кластера RDD. Все, от магазинов до аптеки удобно расположено рядом. Сотрудники строительной компании Родина помогли оформить сделку быстро и без стресса, да еще и скидку хорошую нам выкатили. Вячеслав из офиса продаж все подробно рассказал и влюбил в проект, профессионал!
Руслана
Кто не знает, что именно хочет, это мы такие если что, то отличный вариант приобрести жилье полностью без отделки и где отсутствуют межкомнатные стены. А дальше маленькими шашками уже сделаете то, что вашей душе угодно. Как по мне, так это отличный вариант.
Шедевральный архитектурный проект жилого комплекса, расположенный в Новой Москве. состоит из 9 одно подъездных малоэтажных корпусов с индивидуальным дизайном и потрясающим соседством: школа, дет сад, Центр художественной гимнастики, школа единоборств, школа дизайна и технологий, школа моды
Евангелина
26 декабря 2022
РДД это любовь с первого взгляда. Архитектура домов, планировки, расположение все это создавалась профессионалами своего дела. Дома уже построены, идут отделочные работы. Мы с дизайнером все детали обсудили, осталось закупить мебель, т.к. квартира с готовой отделкой.
14 декабря 2022
Взяли евро трешку, у нас дети погодки- мальчишкам, им будет комфортно в своей комнате, с двуспальной кроватью. А кухню гостиную будем переделывать в чисто кухню и отдельно гостиную. Я рано встаю, и чтобы никого не будить буду в своем пространстве завтраки готовить. В гостиной всегда можно расположить друзей в случае, если засиделись до поздна.
28 октября 2022
С самого начала строительства слежу за ЖК «Рашен Дизайн Дистрикт»: Ватутинки вроде бы удобная локация для жизни, хорошо развивается, и от Москвы недалеко. А если здесь будет еще и вся обещанная инфраструктура, то это же просто мечта! При этом понятно, что учитывая уровень проекта «Рашен Дизайн Дистрикт», купить квартиру здесь многим будет просто не по карману даже на стадии строительства. С другой стороны, за комфорт и качество жизни нужно платить.
Василиса
24 октября 2022
Один из критериев выбора удобная транспортная доступность. По обновленному Калужскому шоссе сейчас ездить одно удовольствие - больше полос, хорошее освещение в темное время суток. По шоссе до МКАД на машине доезжаешь за 15–18 минут до комплекса. Не менее важный момент - это близость аэропортов, нам частенько с мужем приходится летать в командировки. До Внуково на машине 25–30 минут, до Домодедово около часа -просто идеально.
21 октября 2022
В самом жк будет благоустроенная территория. Арт-пространство, музей под открытым небом, разнообразные зоны и качели для детей. Будет, где спортом позаниматься, просто посидеть на свежем воздухе. Так, же за пределами комплекса есть классные парки. Мне очень понравился Десеновский, парк, пешком всего в 10 минутах от жк. Территория большая, зеленая, комфортная. Можно будет на выходных приходить сюда устраивать семейные пикники.
19 октября 2022
Нет, не опечатка и не ошибка. Действительно в октябре застройщик предлагает такие условия. Мы в начале месяца взяли квартиру по стандартной ипотеке в банке Дом.РФ по ставке 1,00%. Кстати, на выбор 4 ипотечных вариант. С гос поддежкой, для айти, стандартная, как у нас и семейная.
Алла
18 октября 2022
Зашла на официальный сайт, смотрю ипотека от 0,1%, первый взнос 15% а срок выплат 30 лет. Это не опечатка? Может быть, ошиблись в цифрах. А то какие-то условия волшебные.
07 октября 2022
Ну очень интересный проект этот ЖК Russian Design District — Ватутинки не очень-то распиаренная локация, и очень удивительно, что такой уникальный кластер строят именно здесь. Хотя, с другой стороны, район развивается, да и от Калужского шоссе жилой комплекс Рашен Дизайн Дистрикт находится недалеко. Привлекательный проект, пусть пока только и на бумаге. Но уже всерьез задумываюсь о покупке здесь жилья, хотя опасаюсь, что цены на квартиры здесь могут быть просто неподъемными
26 сентября 2022
Когда узнал о том, что представляет собой проект Russian Design District в Москве, а точнее, в Новой Москве, то даже не поверил, что такое возможно. Это действительно уникальный даже для столицы: объединить спортивные учреждения и жилые пространства. Прекрасно понимаю, что учитывая, какого уровня должен быть на выходе жилой комплекс «Рашен дизайн Дистрикт», квартиру купить здесь будет проблематично, в первую очередь по деньгам. Но буду очень стараться, потому что жена мечтает отдать дочь на гимнастику) Винер-Усманова - наш кумир)
ОИ
Ольга Исаева
25 августа 2022
Привлекла сама задумка проекта, муж у меня очень любит спорт и наличие целого спортивного комплекса на территории дома его конечно подкупило.
Ксюшка
27 июля 2022
За счет локации вблизи леса и речки комплекс вырастит в цене точно, когда построят полностью. Сдача тем более близко. Уже хочется побыстрее переехать.
18 июля 2022
Мне нравится идея, что я буду жить, как будто на отдельном острове, со своими центрами, магазинами, школами, садами, по плану там много чего будет. При этом по Калужскому шоссе буду быстро добраться в любую часть города.
22 июня 2022
Видно, что застройщик вложился в отделку фасадов корпусов, а также не жалеет деньги на благоустройство территории. Все делают по проекту, я особых отличий не заметила.
10 июня 2022
Мне нравится идея сделать корпуса под стать разным известным людям, особенно интересная одтелка лобби - может у кого-то уже есть живые фотки? поделитесь
31 мая 2022
Ватутинки это отличный район для спокойной жизни, рад что у нас сейчас строят такие классные ЖК.
14 мая 2022
Случайно наткнулась на это проект. Отличный вариант, куча возможностей для активного отдыха, что очень важно для жильцов всех возрастных категорий.
Ангелина
25 апреля 2022
Есть, конечно, варианты и дешевле, но нам захотелось жить в необычном комплексе, где продумана инфраструктура, отделка, каждая деталь для комфорта жителей.
Бачуринская (2024) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 однокомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
Бачуринская (2024) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 33 двухкомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
Бачуринская (2024) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 33 трехкомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
Бачуринская (2024) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)
Бачуринская (2024) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 квартиры-студии в Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)