ЖК «Родной город. Каховская»

Москва, ЮЗАО, Зюзино
Guest
03 апреля 2017
Появились первые рендеры по входным группам. В целом очень приятные, цвет зеленоватый , "не вырви глаз" как сейчас некоторые делают. Панели, плитка на полу.
Y
Yury Ryzhkov
24 марта 2017
Отделка есть? какая?
13 декабря 2016
На Бон Тоне выложили новость, что банк "Возрождение" теперь предлагает ипотеку для РГ Каховская без первоначального взноса. Отличная возможность, я считаю, особенно для молодой семьи
10 декабря 2016
Мне проект показался интересным. Симпатичные внешне дома с большим выбором квартир.Интересуют двушки, так есть очень привлекательные и просторные варианты.В то же время тут хорошо развита инфраструктура и благоприятная экологическая обстановка.
Артур
01 ноября 2016
Планируют сдавать уже в конце следующего года, так что сейчас самое время оформлять покупку, к тому же видимо застройщик решил подогреть интерес к новостройке и дает скидки до 1,5 миллионов рублей.
30 октября 2016
Экология этого района благоприятная, т.к. поблизости нет промышленных зон.Зато рядом несколько скверов, три пруда и большой парк. Поблизости развитая сеть социальных и досуговых объектов. Так что инфраструктура напрягать не будет Ну и до метро идти совсем близко.
Nastya
25 октября 2016
Ну что ж - монолитный дом , свой паркинг с мойкой и детский сад. Обустроенный обжитый район и промзон не вижу поблизости. Зато рядом два метро, Битцевский парк недалеко. В целом все вроде неплохо, жаль, что отделки нет - сразу не вьедешь, пока ремонт, то се,а так все прилично , главное чтоб достроили )
Гость
11 октября 2016
мне очень нравится сам ЖК, но немного смущает, что застройщик новый и у него еще нет реализованных проектов... мало ли что. кто что думает на эту тему ? ведь сейчас действительно недостроев много
18 сентября 2016
Экология от машин насмерть в Москве нарушена. А вот кто знает как там строительный рынок огромный Москва и общага с индусским рынком рядом. Это не экология. Для меня это нежелательные граждане в большом колличестве.. Кто что думает? Или там ментов много?
Юрий
11 августа 2016
Вроде рядом зеленая зона, отсутствуют вредные производства.
22 июля 2016
Картину омрачает Москворецкий рынок, создающий пробки, особенно в выходные.
31 мая 2016
Детский сад здесь будет муниципальный или частный, и какова цена вопроса, интересно? Кстати, есть инфа , что детсад на 75 детей. Много это или мало, непонятно. Если жители РГ Каховская будут иметь преимущество при поступлении в детсад, тогда нормально, если окрестные ломанутся, тогда не хватит мест.
Ирви
02 мая 2016
Очень понравился этот проект на Каховской, удачное расположение, а то сейчас все строят, что до метро только на оленях, а если рядом, то цена зашкаливает! Здесь конечно тоже не совсем не даром, но сейчас до 10 мая акция - скидка 9%, и как я поняла, что здесь периодически бывают различные акции. Район приятный, обустроенный, зелени много.
10 апреля 2016
Собрались покупать квартиру в Р.Г. на Каховской вовремя, чего и другим советую, ведь с 15 апреля этого года - в этом ЖК плановое повышение цен. Не думаю, что цены будут сильно выше, однако, Слава Богу, мы успевает купить по этим ценам. Кстати, сейчас при 100 % оплате можно получить скидку 3 %. В любом случае, поспешите!
15 января 2016
Продажи начались, я узнавала, и у них идет такая акция до 31 января 2016 года: рассрочка 0 % до апреля при внесении 60 процентов стоимости.. Причем, сумму можно как и равными частями до апреля выплачивать, так и просто, прямо в апреле внести остаток суммы.
R
Rinat
27 декабря 2015
В офисе сказали, что пока был снос и перекладка сетей, генподрядчик выйдет в январе
Makar
15 декабря 2015
Проект не точечная застройка? Все признаки есть. А точечная застройка разве разрешена?
Leonid
09 декабря 2015
В новых домах ЖК «Родной город. Каховская» стартовала продажа квартир!