ЖК «Родной город. Каховская»

Москва, ЮЗАО, Зюзино
31 марта 2019
Экология здесь очень хорошая - никаких тебе промзон, никаких центральных магистралей под окнами. Рядом огромный Битцевский лес, "легкие" Москвы практически)
Дэн
29 марта 2019
Здорово, что рядом нет никаких промзон, но есть метро. Понасмотришься на другие новострои - жутковато становится, практически у всех комфортов в нашей ценовой категории окна или на магистраль, или на ж/д, или на заводские трубы выходят. Но нам и с районом повезло, здесь в целом хорошая экология.
Лиза
19 марта 2019
Приятно, что спустя больше чем полгода, в комплексе до сих пор чистота и порядок, УК и застройщик молодцы). Нравится здесь жить очень! И метро удобно - совсем рядышком.
14 марта 2019
С учетом цены, которая немного ниже аналогов, и транспортных развязок весьма не дурно! Сам внешний вид корпусов мне пришелся по душе, но все же главное для нас - это метро в двух шагах от комплекса. Квартиры оказались светлые - солнца хватает, а по началу опасались, что темно будет)
AnnaOl
01 марта 2019
Смотрела этот ЖК еще в 2016 году, но там были какие-то передряги со сменой застройщика, решили не рисковать. Вернулись к рассмотрению ЖК в январе 2019 года, дом сдан, место устраивает, цена адекватная. Смотрели двушку в двух планировках. Увы, не понравился сам ЖК, такого эконом-экономного класса я давно не видела. Первое, что бросилось в глаза, ржавые перила из нержавейки около подъездов. Это какого качества должна быть нержавейка, чтобы за 1 год после сдачи дома так заржаветь? Далее, в доме убогие лифтовые холлы, минимально возможные по пожарной безопасности проходы, дешевка в виде плиточного армстронга на потолке в общих зонах. Благоустройство территории так же по минимуму. В общем очень тягостное впечатление... Отказались.
Devour
18 января 2019
Да, в красоте комлексу не откажешь)) Смотрится очень топово! Мелкие соксячки есть конечно, но куда без них? Главное что получил именно то что и хотел, а ещё очень удобное расположение.
Анжелика
24 декабря 2018
Комплекс огонь! Вышло всё очень стильно и красиво)) Высокая цена вполне оправдана тем уровнем удобства и комфорта, что предоставляет нам этот комплекс)
03 декабря 2018
Все в курсе, что адрес офиса продаж - Проспект Вернадского, 53 ? На объекте офиса нет!!
Adelle
20 ноября 2018
Получили ключи, сразу скажу, что всё понравилось! Было пару мелких недочётов при приёмке квартиры, как неотрегулированные окна, но их сразу же и устранили. Район очень удобный, до метро два шага, рядом крупный рынок и развитая инфраструктура. С местами на паркинге тоже нет никаких проблем) За такую квартиру и денег не жалко!))
15 ноября 2018
Мне этот комплекс очень понравился. Хочу взять квартиру и сразу м/место в паркинге. Но 2,2 млн р. за 16 м.кв. - ощутимо для меня. Особенно на фоне предстоящего ремонта в доме. Может, акции какие-то предвидятся??
07 мая 2018
Комплекс достойный! огороженная и охраняемая территория для меня была в приоритете, ровно так же как и планировки с ценами. тут с этим все в порядке. вроде и консьерж будет, если не ошибаюсь. И находится ЖК в старом развитом районе, удобно жить же будет! метро в 150 метрах, можно и машиной не пользоваться. Могу сказать точно, покупкой довольна. переезд планирую через месяц, очень этого жду.
15 февраля 2018
Сегодня звонил в офис продаж, 80% квартир уже проданы. Предлагают скидку 5% на квартиры до четвертого этажа, уже хорошо). В марте можно приступать к ремонту, ключи уже должны выдать.
29 января 2018
Из минусов - внутреннего двора нет практически, планировки не понравились (смотрели все), балконы застелены так, что утеплить будет очень большой проблемой, также угловое остекление в некоторых квартирах - решение сомнительное, на мой взгляд. А так внешне ЖК понравился.
Владислав
24 января 2018
Перед покупкой переживал что мест в паркинге не хватит на такое количество квартир, но менеджер успокоил, сказал что места будут продаваться с расчетом 1 машиноместо на 1 квартиру. Цена за паркинг пока только примерно около 1-2 млн руб.
Mary
01 декабря 2017
Товарищи, начались новогодние скидки! Можно сэкономить до 1120000 рубликов))) Пойду-ка гляну планировки))
08 ноября 2017
Место в паркинге кто-то уже приобрел? сколько стоит?
17 октября 2017
Присмотрели через сайт квартиру, завтра едем смотреть. У них показы по средам и субботам с 10 до 12. Хоть воочию оценить местоположение и все остальное.
Гость
09 октября 2017
Подскажите, а здесь скидка есть при ипотеке?
25 сентября 2017
А сколько стоит щас двушка в этом доме?
13 сентября 2017
А детский сад там будет?