ЖК RiverSky (РиверСкай)

Москва, ЮАО, Даниловский

24 марта 2022
Приобрели квартиру в ЖК RiverSky. Мне больше всего нравится собственный двор, который будет закрыт от посторонних людей. Это редкость сейчас в большом городе. Рядом река, парк.
26 февраля 2022
Рассматриваем вариант покупки квартиры в ЖК Риверскай от застройщика Инград. Локация у комплекса как по мне очень удачная. До Садового кольца ехать на машине минут 5, с общественным транспортом в районе никаких проблем, и метро рядом. Инфраструктуры и достопримечательностей в округе достаточно. Пока этот вариант нравится больше всего, и ценник не завышен.
25 февраля 2022
Добротный ЖК, удачное расположение в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от цента. Несомненный плюс это красивые виды из окна на Москва реку.
27 января 2022
Хороший ЖК, с интересной и разнообразной внутренней инфраструктурой. Квартира у нас просторная, панорамное остекление, вид из окна на Успенский монастырь. Расположение удачное, до Садового на машине минут 5 езды. С нетерпением ждем сроков сдачи.
25 января 2022
Отличная локация, до центра недалеко, метро рядом. Район красивый, с развитой инфраструктурой. Мы выбрали двушку, окна у нас выходят на реку. квартира просторная и светлая, думаю на здесь будет комфортно
Ангелина
23 декабря 2021
Взяли трешку с отделкой White box в Риверскай. Застройщик должное внимание уделил внешнему виду, комплекс выглядит стильно, и качество думаю, будет на уровне, в сети много положительных отзывов. Надеемся, что ключи получим в срок.
Эльвира
20 декабря 2021
Место для комплекса выбрали удачное, набережная Москва реки чего только стоит. Живописный двор-сад, много зелени, иногда в шумном городе именно таких вещей не хватает, а тут можно будет уединиться, помедитировать. Осталось дождаться сроков сдачи
23 ноября 2021
Отличный ЖК, удобная транспортная доступность, до метро минут 10. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности. Экология неплохая за счет Москвы реки по соседству.
Артем
29 октября 2021
Очень хорошее расположение, все необходимое рядом - метро, школы, детские сады и т.д. Особо приятно наличие подземной парковки при цене 2.9 — 5.5 млн руб. Для такого места вполне обычная цена.
Маргарита
26 октября 2021
Отличное тихое место, река рядом. Очень мне нравится эта локация. КУпила здесь квартиру, Жаль ключи еще долго ждать.
29 сентября 2021
Довольно неплохое место, район развивается, удобная транспортная доступность, рядом метро. Все необходимое близко и по месту. С экологией конечно не все идеально, все таки недалеко от центра, но и не так плохо, рядом река и достаточно зелени.
Валентина
22 сентября 2021
Удачные планировки квартир, нравится, что есть кладовая, у нас хватает чего там хранить, чтоб не занимать место в квартире. Метро недалеко, к инфраструктуре претензий нет, детский сад, школы, магазины, все необходимое рядом.
19 февраля 2021
Смотрел несколько вариантов планировок, выбрал просторную двушку с видом на водоем. Заморачиваться с ремонтом не хотел, поэтому выбрал готовую отделку. Два санузла это, конечно, удобно, но один из них все же переоборудую в кладовую. Жду не дождусь, когда заеду в квартиру.
14 декабря 2020
Искала именно такого класса жилье, чтобы не похожее на другие внешне и со своей внутренней инфраструктурой. Будут салоны, магазины, бытовые и сервисные услуги. Также сделают благоустройство набережной. Тихое и уютное место с красивым окружением. Считаю, что на все сто соответствует бизнесу, есть за что платить.
10 ноября 2020
Долго сомневалась перед покупкой в этом комплексе. С одной стороны, давно хотела жить на набережной москвы, а тут еще и транспортная развязка удобная, по набережной до центра города чуть больше 15 минут ехать. С другой все-таки страшно покупать жилье на такой ранней стадии строительства комплекса. Несколько месяцев следила за ходом стройки, по сайту, иногда по камерам. Темпы меня удовлетворили, и все-таки имя застройщика тоже сыграло роль. Купила себе однокомнатную в первом корпусе. Так что теперь слежу за своим будущим домом, ему почти закончили монолитную часть, и стены кладут уже на 11 этаже, думаю в сроки точно уложатся.
Людмила
15 сентября 2020
В Даниловском районе живем давно, сыновья ходят в международную Ломаносовскую гимназию. Это совсем рядом от ЖК RiverSky, поэтому когда выбирали квартиру попросторнее, фаворит был очевиден. Закрытая территория комплекса бизнес-класса внушает спокойствие и чувство безопасности за своих детей. Вид на Москва-реку и обустроенный и продуманный двор отличный бонус к удачной для нас локации. Смущает, конечно, соседство со стадионом, будем надеяться, что мероприятия там будут проходить не часто.
Филимоновы
28 августа 2020
Инград возводит RiverSky в обжитом районе с уже развитой инфраструктурой и удобной транспортной локацией, до центра и до ТТК 5-10 минут на машине. Место для жк выбрано перспективное, Симоновскую набережную собираются облагораживать: пешеходные зоны будут и дорога новая. А еще очень интересно на фасадах смотрится 3D кладка кирпича, надеюсь, в живую будет так же красиво как на рендерах.
Эльвира
18 июня 2020
У комплекса отличное расположение, в первую очередь из-за него обратила свое внимание. Дальше уже идут планировки - классные. Удобно, что есть квартиры с отделкой, есть без. Обещают полную реконструкцию прилегающей территории. Ну и конечно, очень привлекает набережная, которая в 5-ти минутах ходьбы от комплекса.
КК
Константин К.
26 апреля 2020
Интересный проект, много плюсов - стоимость квартир зависит от этажности, расположении корпусов, видовых характеристик, можно подобрать по всем параметрам. Застройщик помогает с продажей недвижимости своих покупателей, трейд-ин это называется, кажется
АЧ
Алиса Чаева
19 ноября 2019
Объявили об открытии продаж в 6 корпусе! Можно начинать подбирать варианты.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 8 однокомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)