Комплекс апартаментов «Резиденция на Покровском бульваре»

Москва, ЦАО, Басманный
Сравнить с похожими
NaiTai
16 августа 2019
Оценка:
В проекте понравилось большинство параметров, кроме экологии. Ну, экология - объективно: это почти самый центр Москвы, как здесь может быть иначе. А так: архитектура, престижная локация, придомовая территория, инженерия и системы безопасности - всё на уровне элит-класса или близко к нему. Объект будет обслуживать (и уже обслуживает) УК от нового владельца площадки - Группы "Эталон". Опыт у них хороший, из Питера компания, ценники адекватные.
30 июля 2019
Оценка:
Уж лучше переборщить с паркингом, чем не добрать, иначе потом самые умные начнут во дворе ставить свои автомобили. А кому оно нужно. А так апартаменты здесь конечно шикарные, да и сам дом выглядит очень качественно и современно.
А.З.
26 июля 2019
Оценка:
Как по мне, так этот ЖК стал хорошим украшением Бульварного кольца и создан для тех, кто умеет жить ярко, но и о своих соседях не забывает)) Архитекторы проекта поработали на славу, я считаю. Резиденция отлично вписывается в историческую застройку, что ее окружает. Сам бы здесь жил.
СН
Сергей Н.
23 июля 2019
Оценка:
В проекте учтено максимум для комфортного проживания. Монолит со средней этажностью, c дополнительной шумоизоляцией. Красивый дом с выдержанным дизайном и еще и в таком шикарном месте. Апартаменты можно и в аренду сдать, а можно и самим в такой роскоши жить.
ЕЯ
Евдакия Яблонская
08 августа 2018
Оценка:
Элитное жилье, на мой взгляд, все продуманно, все просчитанно. Удивил паркинг на 62 машины для 45 квартир! Хотя, может и перебор, в апартак зачастую селятся приезжие, командировочные, кто редко со своим авто, скорее арендованная 1 машина, или же молодежь, вобщем не семьи, где по 2-3 машины
Оценка*