ЖК PROFIT (Профит)

Москва, ЮВАО, Нижегородский
Егор
Активно сейчас ищу школу для ребенку, будем переезжать через месяц примерно. Пока склоняюсь к частной, Татьянинской школе. Она недалеко от нас,отзывы о ней хорошие. Кстати, может, кому полезно будет знать, там есть еще и детский сад.
Галина
Мало кто может похвастаться панорамными лифтами. А у нас в ЖК они будут.Сестра даже шутит, что будет специально ко мне почаще в гости приезжать, делать фотки для своего инстаграмма. Ох, уж это поколение зумеров или как их правильно там называют. Сказала, что непротив, но только если будет с ремонтом помогать: энтузиазма я там не увидела.
Лиза
21 ноября 2023
Совсем недавно приняли свою новую квартиру в ЖК Профит. Квартира в целом неплохая, каких-то серьезных огрехов не заметили. Так мелкие недочеты есть, но это не страшно. Сам ЖК хороший и двор огромный. Инфраструктура развитая. Всего 10 минут ходьбы и уже метро под боком. Разных учреждений и магазинов тоже достаточно. Район хороший.
15 ноября 2023
В ЖК Профит жилых дома всего два, но каких. В первую очередь меня привлекло местоположение - в 20 минутах езды от центра. Теперь точно могу говорить, что живу в столице. Купил двушку на стадии котлована, так дешевле вышло. Архитектура домов оригинальная. О благоустройстве можно было не переживать, район развитый. Рядом множество магазинов, кафе, ТЦ.
27 сентября 2023
Жк ещё правда строится, но уже на данном этапе мне прям нравится результат. Дома красивые, выглядят современно и круто. В целом, по проекту понравилось, что есть отделка, я этим заниматься особо не хотел, поэтому выбирал такие жк, плюс по инфраструктуре всё есть и можно не ждать, пока что-то новое построится, так как рядом и рестораны, торговый центр, и куча всяких магазинов есть.
25 сентября 2023
К Гранели я давно присматривалась, но никак не могла определиться, так как вариантов много и в каждом есть свои плюсы и минусы, но после тщательного отбора, остановилась на профите. В самой квартире, ещё не живу, так как стройка еще идёт, но внешне мне всё нравится, красивый фасад. Что касается планировки квартиры, то думаю она будет достаточно удобная. В целом, я довольна, менеджеры кстати классные, помогли с оформлением. Жду ключи!
Софья
24 августа 2023
Когда искала квартиру, остановилась на ЖК Профит в первую очередь из-за интересных планировок, хорошей цены и близости к метро. Парковочное место было не нужно, я без машины. Оформляла в ипотеку, специалисты в офисе с этим тоже проконсультировали.
Даниил
23 августа 2023
Я приобрел в данном ЖК двухкомнатную квартиру. Это было продуманное и взвешенное решение: выбор района, дома, метраж. Дом многоэтажный, вид на столицу, рядом метро и железная дорога. Это мне кажется важным для будущего, не сегодня так завтра появится семья и социальная жизнь будет требовать поездок. Здесь с транспортом нет сложностей, все давно проложено. Из всего предложенного лучший вариант покупки жилья первого. Я подписал договор также и на отделку квартиры.
Диана
21 июля 2023
Достойный выбор, хорошее место! Вся инфраструктура готова, район активно развивается, есть и магазины и торговики, но направление перспективное, думаю со временем еще больше всего здесь будет. Для нас большой плюс, что предложили выгодные условия ипотеки и удалось взять квартиру даже лучше, чем планировали. Да и дом комфорт класса уже определенный уровень)
Артем
19 июля 2023
Это уже вторая квартира от застройщика Гранель. Первую купили для себя года четыре назад. Вторую сейчас купили в подарок для дочери с зятем. Выбирали жк, в котором будет хорошо жить с маленьким ребенком. Проезжаем мимо, смотрим как строят - так красиво и современно. Говорят, будут комфортные колясочные и помывочные лап для животных. Уже ждем, когда получим ключи
26 июня 2023
Брал квартиру в этом ЖК еще в самом начале стройки – жилье внутри Москвы дорожает быстро, так что вложение очень выгодное. Расположение - рядом несколько важных транспортных узлов. Квартиры уже дорожают, а после сдачи дома и передачи ключей в комплексе такого класса цены подскочат раза в два. Пока еще не поздно выгодно взять квартиру, но стоит поторопиться.
20 июня 2023
Понравились квартиры в этом ЖК, остановил свой выбор именно на нем – душа легла прямо. Сыграло свою роль и то, что дом сдается совсем скоро. Стройку ведут активно, можно следить за отчетами на сайте. Подумываю взять здесь же вторую квартиру, но уже поменьше, под сдачу в аренду. Рядом несколько станций метро и крупные автодороги, детсады, школы, торговые центры.
Макс
26 мая 2023
Взял в ипотеку трехкомнатную квартиру в строящемся ЖК «Профит». Конечно же, привлекла цена и доступность к благам цивилизации. В Москве ценник без сомнения завышен на 50% точно. Поэтому, когда наткнулся на предложение, которое похоже на реальность, я решился на такой важный шаг. Дом расположен в топовой локации, рядом метро, наземный транспорт курсирует, есть все необходимое для жизни.
Алла
25 мая 2023
Хочу поделиться с вами своей радостью, мы взяли квартиру в ипотеку после 15 лет съема. Столько лет работали и все на съем уходило. Мы так рады, что у нас будет свое жилье. Пусть у всех мечты сбываются.
Диана
24 апреля 2023
Изначально рассматривали проекты только от Гранель - друг с работы брал квартиру у них и доволен результатом, да и мы были у него - правда и квартира хорошая и сам комплекс и место хорошо подобрано. Вот и сами изучили их сайт, пообщались с менеджеркой - по цене, расположению и проекту понравился ЖК Профит. Интересная реализация комфорт-класса. И пусть у застройщика все получится!!!
18 апреля 2023
Перед покупкой жилья много читала на эту тему. Хочу жить в монилитном доме, близко к метро, особенно нравится именно этот район - он активно развивается. Да, в Москве многие районы сейчас активно улучшаются, но этот мне более близок - несколько лет назад работала тут и хорошо знаю окрестности. Слышала, что где была промзона Грайвороново - появится комплекс парков. Интересно! Хочется там побывать, а это будет не так далеко от ЖК. Заинтригована и жду ключи.
Алиса
17 марта 2023
Ждём с мужем сдачи дома в ЖК Профит. Уже давно купили и почти дождались. Условия были выгодными, удалось купить двухкомнатную в ипотеку под низкий процент. Здание монолитное, в стильном оформлении под стать 2020-м, дизайн современный, внутренний двор без машин - они будут на подземной парковке.
29 января 2023
Выбирала по таким признакам как: недалеко от станции метро, что бы не больше 15 минут пешком, внутри МКАД и что бы рядом ТТК. Немало важную роль играла и цена за квадратный метр, планировка и благоустройство придомовой территории, подземный паркинг. Выбрала ЖК Профит, красивый проект выходит. В целом в районе уже все есть для комфортной жизни. Удалось взять по более или менее привлекательной цене)
15 сентября 2022
Зацепила архитектура будущего дома и хорошее расположение в черте города. Вместе с женой было принято решение брать ипотеку на двухкомнатную квартиру именно в жилом комплексе Профит. Парковать машину есть где, для удобства рядом метро. Ожидаем выдачу ключей.
09 августа 2022
Хочу здесь жить!)