ЖК «Прайм Тайм»

Москва, САО, Хорошевский
Акции в новостройке рядом
Артем
28 октября 2019
Приобрели квартиру во второй очереди, двушку, через метриум. Ипотека на 5 лет. Квартира без отделки, решили пока поискать хорошего дизайнера и сделать ее полностью под наши нужды, индивидуальной. Очень нравится район и оформление придомовой территории)) Со временем получится комфортное и красивое место для достойной жизни)
07 октября 2019
ЖК Прайм Тайм привлек и расположением, и современными планировочными решениями. Во дворах везде будут площадки для занятий спортом, просто погулять можно, сам дом построенный уже очень даже ничего выглядят. Квартиру купила в доме второй очереди, но бывает заезжаю сюда, смотрю, как все благоустраивается уже. Думаю, что к моему переезду уже будет обжитая красивая территория вокруг.
Валентина
30 сентября 2019
Отличные квартиры бизнес класса по нормальной цене. Купили пока что для старшего сына в этом ЖК в первой очереди, с ключами уже на руках, но еще никто не живет. Если все будет ок и благоустройство будет полностью как обещано, то и вторую квартиры купим для дочки в этом же ЖК. Застройщик ответственный, все работы выполнены хорошо, как клиенты, довольны.
Надежда
18 сентября 2019
Читала, как люди пишут про промышленные зоны рядом. Ну так вы изначально видите, где дома строятся. Невозможно было об этом не знать сразу, а кого сейчас то винить. Меня вот нисколько не напрягает, так как несмотря на это экология здесь гораздо лучше, чем во многих других районах Москвы. Зато тут до центра недалеко, нестандартные дома, красивые подъезды (в уже сданных), планировки отличные. Ценник тоже не понимаю, кто может назвать необоснованным. Все-таки жилье бизнес-класса, оно априори не может быть дешевым, особенно, если вы берете квартиру с отделкой, все-таки материалы сейчас не очень то и дешевые, да и труд рабочих не безвозмездный.
12 сентября 2019
Мы с мужем 5 лет прожили за МКАДом, решили все-таки перебраться поближе к центру. Надоело и ездить долго до работы, ну и вообще, как говорит моя мама «молодежь должна жить в центре». Я тоже так считаю. Тут до центра действительно недалеко, на машине несколько минут тратишь, плюс еще в целом комплекс современный, достроят, благоустроят, еще лучше будет. Квартиру сразу взяли с отделкой. Качественные материалы, вертикальная разводка батарей, удачная планировка. Нас все устраивает. Хотя уже думаем, что можно было бы и без отделки брать, самим все сделать, получилось бы покруче и именно так, как надо нам.
Галина
04 сентября 2019
Выбрали квартиру тут, так как хотели жить недалеко от центра, но не в старой хрущевке, а в современном комплексе, с благоустройством, красивыми современными дворами, в квартире, где нас устраивает планировка и площадь (надоело ютиться в небольшой студии). Купили двушку, площадь больше 65 квадратов. Все идеально.
17 августа 2019
Понравилась планировка квартир в ЖК Прайм тайм. Были там у знакомых, все отлично расположено, кухня просторная, как я люблю, гардеробная есть, которая достаточно вместительная. Их квартира меня вдохновила на покупку своей квартиры именно в этом ЖК. Они покупали предчистовой отделкой white box, остальное сделали по своему вкусу, получилось стильно, современно. Надеюсь у меня тоже все ок будет.
Нина
14 августа 2019
Недавно оформили квартиру в жк прайм тайм. Район отличный, есть дворец спорта, будет куда ходить на фитнес. Но это второстепенный вопрос, главное что будет построена новая школа в рамках проекта и детский сад есть, дети будут пристроены на время учебы. Сейчас цена за квадратный метр хорошая, потом ближе к сдаче дома, цены будут выше. Так что хоть и ждем пока закончится стройка, в финансовом плане мы немного в выгоде.
Любовь
14 августа 2019
У нас ипотечное кредитование. 5 лет еще платить, но учтем, что 2 года мы еще ждем квартиру и возможно за это время успеем весь долг выплатить. Дети подрастают, двушки в центре Москвы нам становится мало, здесь оформили трешку. Отлично ЖК, хороший проект и что немаловажно, застройщик ответственный, первые сданные корпуса, тому доказательство.
10 августа 2019
Не советую связываться с компанией застройщиком «Атлантик», ужасное отношение к покупателю, в итоге получили квартиру с кучей недостатков с маленькими окнами и уменьшенной площадью. Компания не устраняет недостатки, на контакт никак не идёт. Представителя от застройщика не существует, есть только отдел продаж , который после продажи вам квартиры общается очень неохотно. То есть после покупки , вы не сможете ничего добиться от застройщика. Только через суд. При продаже квартир застройщик специально не предоставлял показ квартир, хотя на практике все застройщики водят на показ квартир, объясняли все на менеджеры на словах, в итоге настроили картонных стен с дырами к соседям, с блоками в виде минваты и маленькими окнами. Качество квартир за запрашиваемые за них деньги крайне низкое. Даже в панельных домах все намного лучше. Также вы попадаете на очень большие завышенные тарифы УК, не соответствующие уровню этого дома. Прежде чем купить у них квартиру подумайте много раз стоит ли это ваших нервов и денег.
17 июля 2019
Квартиру в ЖК Прайм Тайм купили без отделки. Ремонтом занимались полностью сами, так как тесть – профессиональный отделочник, работает с опытными мастерами. Сделали все так, как самим нужно. Понравилось, что вертикальная разводка батарей. Тесть сразу сказал, что в таких домах обычно теплее. Еще из плюсов – стандартная высота потолков. Кто-то гонится за высокими потолками, но нам они были просто ни к чему. По самому району тоже без нареканий. Сами дворы хорошие, очень уютные, не тесные, благоустроенные, елки посажены, вырастут, идеально будет, тенек летом, комфортно. А, цена еще. Ну что тут сказать, недешево даже без отделки, но зато центр недалеко.
Сара
16 июля 2019
Самые обычные планировки. В первой очереди умудрились потолки сделать 2,75, во второй сделали потолки выше только на последних этажах. Двор скромный, тариф на обслуживание дорогой. Паркинг не для всех. И за это просят довольно приличные деньги!
10 июля 2019
Квартиру в ЖК Прайм Тайм я купила по ряду причин. Сразу понравилось расположение комплекса, на севере. Планировки тут для меня идеальные. Большие комнаты, балконы, есть гардеробные. Еще отмечу кухни. У них тоже большая площадь. Можно даже поставить диванчик и сделать комфортную зону отдыха, а не только приема и приготовления пищи. Все для людей, все продумано. Нет бестолковых огромных коридоров, где обычно холодно и неуютно. Для себя выбрала евродвушку, хотя изначально думала оставиться на однушке, но лучше больше и просторнее, не люблю тесноту, да и простора для фантазии в дизайне тут больше. Тем более, что цена не очень высокая тогда еще была (сейчас она повысилась).
Наташа
26 июня 2019
Несмотря на то, что сейчас строится много жилых комплексов, выбрать среди них хороший очень тяжело. Прайм Тайм нам подошел, во-первых, его расположением это север столицы и до центра рукой подать, под боком есть метро, как альтернатива машине. Во-вторых, стоимость квадратного метра вполне приемлемая, тем более если учесть близость к центру и то, что район полностью обустроен и все есть. Рядом есть несколько больших супермаркетов, также пешком можно прогуляться до торгового центра Авиапарк, а там кинотеатр, рестораны, магазины, можно найти, чем заняться. Тут прекрасный район!
Тамир
23 июня 2019
Хороший темп по переносу сроков. Да и разгон цены за явно посредственный жк тоже в хорошем темпе держат.
Слава
01 июня 2019
В первой очереди уже не купили квартиру, решили во второй брать. Дом еще строится, но темпы хорошие взяли сразу. Квартира просторная, с балконом, район хороший. Тут от центра недалеко, метро рядом. На работу удобно будет на метро кататься.
Саша
24 мая 2019
Не завидую 1 очереди. Вид на стройку ужасен, а вид на стройку, до которой буквально рукой подать ни в какие нормы жизни и статуса дома не лезет. А то, что еще и сроки смещаются и проект по факту строительства подвергается удешевлению отлично показывают отношение застройщика к своим клиентам.
09 мая 2019
Я теперь обладательница собственной двухкомнатной квартиры в жилом комплексе "Прайм тайм". Мне повезло, квартира была с уже готовой отделкой, мой вариант называется Стокгольм, приятного светлого оттенка, который освежает помещение. Сама квартира просторная, кухня не маленькая, не такая, как в типовых советских квартирах, тут есть где развернуться и устроить зону для приема пищи и отдыха на мягком диванчике. Раздельный санузел. Меня порадовала гардеробная, места в ней предостаточно. Сам район очень хороший, дом удачно расположен недалеко от метро. Покупкой довольна, мне достался хороший вариант.
Аглая
10 апреля 2019
Долго выбирали жилой комплекс, а потом и конкретную квартиру, но зато в итоге получили именно то чего и хотели. Квартира на две комнаты, с отделкой. Взяли на 14-м этаже и я очень даже довольна, что мы повыше забрались, этот вид многого стоит! Отличный дом, как внешне выглядит презентабельно, так и внутри все сделано добротно. Двор без машин, уже высажены красивые елочки, ну а дальше только красивее территория будет, когда завершаться работу по благоустройству.
Инна
30 марта 2019
Взяли двушку с отделкой. Квартиру приняли на прошлой неделе. Отделка вживую лучше чем на фото. Сантехника отличная, качественная укладка плитки. Окна трехстворчатые - этим очень довольна, удобнее двухстворчатых и смотрятся аккуратнее. Радиаторы небольшие, особо незаметны на стене. Потихоньку планируем переезд!