Форум и отзывы о ЖК «Прайм Тайм»

Москва, Хорошевский
Цены за квартиры от 7 февраля
Связаться с застройщиком
А вообще расстояние до метро какое? И по поводу паркинга - может стоит уже места выкупать? Неужели не будет предусмотрено дополнительных машиномест для жителей дома?
Что касается метро, по моим подсчетам получилось 7 минут обычным шагом, по расстоянию - плюс-минус 700 метров. Машиноместа, менеджеры мне сказали, продаваться начнут приблизительно летом, 1,5 - 2 миллиона стоить будут. Помимо подземного паркинга предусмотрены и другие парковки. Думаю, управляющая компания комплекса что - нибудь придумает.
Маргарита
28 ноября 2016
670 квартир и для них всего 385 мест в паркинге, правда что ли? это же дом бизнес-класса, тут все будут с машинами, да и не с одной на семью. где парковаться будем, друзья?))
23 ноября 2016
Выглядит на генплане проект вполне не плохо, обещают подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах. Придомовая охраняемая, обещают большую площадь. Цены конечно не демократичные, но это нормально для этого района и если учесть близость к метро.
18 ноября 2016
Станислав
10 ноября 2016
В первую очередь подкупает расположение новостройки, и метро рядом и парки и экология относительно других районов очень хорошая. Цены для бизнес-класса очень приемлемые, когда оформял квартиру еще и скидку дали. Еще слышал, что на паркинге будет установлена механическая система парковки, но менеджеры это никак не прокомментировали.
Станислав, поделитесь , какую скидку дают и при каких условиях? Я знаю другие застройщики скидывают при 100 процентной оплате или ипотеке. А в Прайм-тайме какие условия? Спасибо за ответ.
Станислав
10 ноября 2016
09 ноября 2016
Парковка для такого количества квартир явно малова-та. Но все остальное радует. Планировка квартир очень удобная и уже с отделкой, наличие кладовых и колясочных, развитая инфраструктура, ну и, конечно, наличие рядом парков.
31 октября 2016
Тоже присоединяюсь к положительным отзывам! Очень интересный проект, на мой взгляд, интересное архитектурное решение. А самое главное, радует большие метражи квартир, что очень важно, например, для семей с детьми. Кстати, что-то слышно о близлежащих детских садах и школах?
19 октября 2016
Мне очень нравится район этой новостройки! Рядом есть и метро и торговый центр. Планировка у них очень удобная и по метражу квартиры очень просторные, есть где разгуляться воображению!
22 сентября 2016
Современный комфортный ЖК, без особых излишеств, но со всем необходимым : парковки , свои магазинчики и кафе, территория для отдыха, охрана. С транспортом тоже проблем не будет , тем более вскоре откроют ещё одно метро, мне нравится.
21 сентября 2016
Проект обещает быть интересным : монолит , достойные метражи - даже студии идут от 36 квадратов, закрытая территория с собственной инфраструктурой и охраной , подземный паркинг. Место строительства удачное - рядом несколько станций метро и Ленинградское шоссе, удобно будет добираться. Видно , что застройщик позаботился о комфорте будущих жильцов.