ЖК «Прайм Тайм»

Москва, САО, Хорошевский
Сравнить с похожими
21 мая 2020
Решили брать квартиру без отделки. Это и по деньгам дешевле и нам хотелось сделать ремонт по собственным предпочтениям. Главное, что на момент сдачи квартира была качественно подготовлена, убрана, мы проверили все коммуникации - все исправно работало. Место на паркинге пока не покупали, но в ближайшее время планируем.
Z
zhannochka
11 мая 2020
Наши родители купили первые квартиру в этом ЖК через время и нас порадовали, тоже купили, только в соседней секции. Для меня это вообще была радость, потому что и я не надеялась, думала так и будем жить в бабушкиной старой. Все прекрасно. Квартира отличная, качество ремонта хорошее, вопросов по сей день не возникает.
alena.kislyakova
16 апреля 2020
Мы искали двушку в этом районе. Рядом парки, метро. Прайм тайм выбрали во многом потому, что была возможность взять квартиру в уже готовом корпусе. Мы в деть оформления договора уже получили ключи, поэтому и процесс переезда не затягивался.
ОВ
Ольга Волошина
10 апреля 2020
Всем привет! Ждем своего переезда) у нас двушка во второй очереди. Нам подошел этот район благодаря близости к центру. Да и магазинов, кафе тут тоже предостаточно. Рядом с комплексом Авиапарк, есть метро. Немного дороговато для нас вышло и пришлось подвинуть рамки бюджета, но я не жалею..зато мы за свои деньги получаем гораздо больше, чем могли рассчитывать изначально.
Настя
21 марта 2020
Вроде бы и близко к центру и в то же время район здесь очень зеленый, прямо рядом березовая роща, есть и большой ТРЦ, магазинчиков поменьше тоже полно. Смотрели и другие варианты, но тут и по планировкам лучше выбор и к метро ближе, поэтому решили лучше немного подвинуться по бюджету, но взять идеальную квартиру.
15 марта 2020
На днях приезжали в офис продаж. Под впечатлением! Район, конечно, классный, здесь рядом два сквера и целых четыре парка, да и инфраструктура вся есть. В шаговой доступности и магазины и ресторанчики, очень уютное место для жизни и в то же время недалеко от сердца города.
O
oleg
26 февраля 2020
В Прайм Тайм предложили большое количество планировок и вариантов с отделкой и без нее, было из чего выбрать. Подобрали себе двухкомнатную с отделкой, чтобы дополнительно не вкладываться еще в ремонт. Классно, что закрытый двор, есть колясочные и помывочные в подъезде, вертикальная разводка батарей в квартирах (по опыту могут сказать, что с ней теплее, хоть может и не так красиво, как с горизонтальной).
Маяй
21 февраля 2020
Хотели в первой очереди взять, но когда узнали что напротив строят еще дома передумали. Слишком уж близко они их строят. Хотелось вид из окон не в окна соседа, особенно в доме бизнес класса.
19 февраля 2020
Отличный комплекс для молодой семьи с ребенком. За расположение и прочее смело можно ставить заслуженные пятерки. Недешевый вариант, но реально достойный. Все, что нужно современной семье есть: от детского садика до разных магазинов и торговых центров.
СТ
Сергей Т.
21 января 2020
Нас с женой этот комплекс привлек и расположением, и классом, и качеством строительства. В доме есть все необходимое для комфорта жильцов - просторные подъезды, колясочная, помывочная, парковка. Ценник соответствующий. Не считаю, что в чем-то мы переплатили.
Лена
19 января 2020
Я бы не сказала что тут бизнес. И еще очень смущает в паркинге проводка по потолке. Так низко по моему нигде больше не видела трубы. Дай бог что б туда джип мог заехать, а то как же бизнесмены будут жить в этом жк?!
ВВ
Ващенко В.
26 декабря 2019
Квартиру здесь приобрели для дочери, она заканчивает университет и планирует уже жить отдельно. Для молодого специалиста это прекрасный район, здесь близко к метро, близко к центру. Также для нас было важным, что район безопасный и на территории самого жк тоже уделено этому вопросу достаточно внимания. Цены не низкие, но разумные для бизнеса в таком районе.
lilya
12 декабря 2019
Мы взяли себе квартиру с большим балконом. По планировке вообще все продуманно удачно, но самое главное, что мне хотелось просторный балкон - у меня на него большие планы) дом отличный, в подъездах красота, пользуемся подземным паркингом с клаусами. Вообще ни на минуту не пожалели, что выбрали этот жк, застройщик конечно молодец, все запланированное реализуется.
НН
Нина Николаевна
06 декабря 2019
Выбирали квартиру рядом с центром, понравился этот жк. Тогда в самом начале единственное, что смущало - это первый проект у застройщика. Но выбор сделали и ему я очень рада) квартира замечательная, отличная планировка. Сейчас зима, а у нас ну очень тепло, так что вертикальная разводка батарей огромный плюс))
01 декабря 2019
Это хороший благополучный район, рядом метро, есть детские сады и школа, много крупных магазинов. Выезд на Ленинградку удобный, но в то же время шоссе не прямо у дома, поэтому нет ни шума ни пыли от него. Что ценник высокий это так, но тут до центра минут 20, так что все логично.
28 ноября 2019
Ключи от квартиры получали этой весной. Вселялись летом, потому что нужно было заказать мебель, купить бытовую технику и т.д. что могу сказать, в целом все нормально, жить нравится. Квартира отличная, да и почему она должна быть плохой, если дом новостройка уже с современным дизайном, расположением и так далее. На следующий год сын идет в школу, водить есть куда, в этом году пока ходит на подготовку. Все что требовалось от подрядчика или застройщика, как правильно сказать, было выполнено.
somkina.a
25 ноября 2019
Купили квартиру в Прайм-тайм по второй очереди еще на самом начале строительства. Сомнений в том, где покупать квартиру, не было, поскольку здесь же купила квартиру семья моей сестры, только по первой очереди, и они очень довольны своим приобретением. Надеемся, что и наша окажется не хуже. Регулярно наблюдаем за ходом строительства, читаем отчеты, смотрим фотографии, ждем сдачи дома.
Вера
21 ноября 2019
Покупкой квартиры в ЖК Прайм-тайм мы остались очень довольны, здесь есть все что нужно человеку. Квартиры есть разные: и большие и маленькие, каждый может выбрать на свой вкус. Мы покупали двушку с небольшими комнатами. Мы с мужем уже не особо молодые, дети взрослые и живут отдельно. Так что нам этого вполне достаточно. Потолки нормальные, не высокие, как сейчас модно делать. Разводка труб вертикальна,я благодаря чему в квартире очень тепло. Да и вообще очень качественно все сделано. Вечером есть куда выйти отдохнуть, двор закрытый, без машин, обустроенные площадки для отдыха. Рядом есть парки, и совсем недалеко метро.
Тита
12 ноября 2019
У второй очереди один большой недостаток - окна в окна. Зачем строить так близко? Три башни друг напротив друга и еще с другой стороны идет впритык 1 очередь. Такое себе бизнес соседство.
E
egor
09 ноября 2019
Перед тем как покупать квартиру тут во второй очереди, узнавали все и про застройщика, и про планировки, и по ценам нас ориентировали. Показалось, что неплохое сочетание стоимости квадрата, качества строительства и прочих факторов. Как работающим поблизости людям нам этот район показался очень удобным для проживания. Ну вот как-то так все факторы и сошлись.