ЖК «Позитив»

Новая Москва, Московский Г/П
13 февраля 2017
В районе довольно много школ, не рядом с самим ЖК конечно, но и не за 5 км, дети вполне смогут ходить. Детский сад есть в самом здании на первом этаже, первые этажи вобще целиком под ком помещения отданы.
07 февраля 2017
О, смотрю, панораму обновили в разделе фото. Была октябрьская, а уже стоит от 20 января! И так здорово 4 корпус за эти месяцы вырос, хороший темп. Надеюсь, построят вовремя.
12 января 2017
Меня интересует насколько развита или будет развита инфраструктура вокруг комплекса? Собираюсь покупать жилье в Позитиве для дальнейшего проживания, поэтому важно наличие детских садов, школ, магазинов и тд.
20 декабря 2016
Здравствуйте! Меня интересует, можно ли часть оплаты за жилье осуществить материнским капиталом через ипотеку. И есть ли отсрочки для беременных? Если вдруг кто-нибудь сталкивался с этим , ответьте, пожалуйста.
11 декабря 2016
Какое странное место для строительства ЖК. До метро если идти пешком, то это по дороге на которой нет выделенной пешеходной зоны, и ее точно не будет. Напротив ЖК, через двухполосную дорогу, большая огороженная стоянка для грузовых машин. Рядом водоочистительная станция.
09 декабря 2016
Добрый день! У меня несколько вопросов по ЖК "Позитив". В частности, меня интересует когда будет готов дом к заселению. Транспортная развязка, где это примерно находится? И есть или планируются школы?
06 декабря 2016
Уже ведутся земляные работы по фундаменту корпусов № 3 и № 6.
06 декабря 2016
Добрый день! Недавно была на объекте. Позитив находится в 3 км от МКАД между станциями метро Румянцево и Саларьево. До Румянцево минут 20-25 минут пешком. Недалеко находится станция Новопеределкино. До Москвы, мне сказали, где-то 30-40 минут. Кстати, 4 корпус уже вышел на уровень 6 этажа.
Катя
22 ноября 2016
Посмотрела по карте, жк расположен немного в стороне от основной инфраструктуры, в пешей доступности только средняя школа. Неподалеку есть торговый центр, магазины, больница, бизнес-центр и т.д, но нужно ехать. Автовладельцы доберутся без проблем, но тем, кто на общественном транспорте, будет неудобно
guest1
21 ноября 2016
Слежу за ходом строительства .сейчас, в ноябре , только начали монтировать первые этажи, а планируют к 3 кварталу 17 го уже сдать ЖК. Успеют ли? Корпуса то высотные , 25- этажные , плюс благоустройство территории и т д., большой фронт работ предстоит
10 ноября 2016
Понравился яркий дизайн жк и большой выбор квартир. В частности, хочется посмотреть на двухуровневые варианты, для меня это вообще мечта) интересно, по какой они будут цене, наверно, сильно дороже. может уже кто-то узнавал ?
Alex
18 октября 2016
поблизости, конечно, много зелени, и это хорошо: Тропаревский и Говоровский лесопарки, есть Румянцевский ручей - будет где погулять и провести время с семьей и друзьями, устроить пикник. это хорошо. но с инфраструктурой - школы - сады - банки - поликлиники - больницы - все очень грустно.
10 октября 2016
Хороший комплекс эконом класса, рядом киевское шоссе, но не думаю что будет загазованность от него.
22 сентября 2016
Цены для Новой Москвы актуальные. Единственно, школы и детские сады отсутствуют в пешеходной доступности, нужно надеяться, что со временем постоят инфраструктуру поближе к ЖК.
ЛВ
Любовь В
22 сентября 2016
Радует, что проектом домов предусмотрено место на фасадах под установку кондиционеров, и высота потолков 2,8 м. - это здорово. в таких квартирах совершенно другое восприятие пространства, не то что в наших старых стандартах 2,65 м.