ЖК «Позитив»

Новая Москва, Московский Г/П
Василиса
22 марта 2021
Хоть я и работаю в центре и ездить до работы приходится с пересадками, не думала что это будет не напряжно и даже быстрее, чем от прошлого места проживания. Благодаря тому, что остановка около дома да и до метро 10 минут добираюсь быстро. Привыкла сразу после переезда.
Всеволод
18 марта 2021
Квартиру тут покупал для перепродажи. Косметический ремонт сделал, думаю быстро улетит. На первом этаже уже коммерции не мало, открыли Магнит, фермерскую лавку, там всегда свежие овощи и мясо и тд. Думаю, на этом инфраструктура не перестанет расти.
Ангелина
15 марта 2021
Данный жк можно описать как удобный, комфортный и экологичный район. Купили тут квартиру в 5 корпусе в конце того года, попали на акцию и смогли сэкономить, больше денег на ремонт осталось. Да вот и сейчас на сайте увидела, что хорошая скидка действует до конца февраля, застройщик постоянно акции проводит и квартиру можно купить со скидкой.
Данил
08 февраля 2021
Сейчас собираем доки на ипотеку, цена жк нас устроила. Лучше покупать на данном этапе, пока ставка в банке не подскочила и ценник не повысился. Никто не знает что будет через полгода, возможно, ситуация на рынке недвижимости изменится и цены заметно вырастут. Нужно пользоваться моментом.
03 февраля 2021
Локация у жк хорошо подобрана. До центра суммарно добираюсь за 35-45 минут ( с учетом пересадок), не так много. К тому же, напротив 1 корпуса остановка расположена, нам метров 300 идти. Добираться до работы удобно, но Московская суета не достает 24/7.
01 февраля 2021
Купили квартиру в рассрочку на 6 месяцев, удалось еще сэкономить. При своевременной выплате без просрочек дается скидка на приобретение квартиры, мы сэкономили 85 000.
Andre
20 января 2021
В Новой Москве сейчас много предложений по новостройкам, застройщики и банки предлагают разные акции, скидки и пониженные % ставки, в общем покупать выгодно. В позитиве понравилось то, что можно посмотреть квартиры в сданных домах, а купить в строящемся корпусе по более низкой цене такую же планировку и метраж.
23 декабря 2020
Выбрали этот комплекс из-за локации и стоимости, купили в 7 корпусе двушку. Перед покупкой приезжали на осмотр, менеджер показал несколько квартир в сданных корпусах, планировки понравились, комнаты хорошего метража и самое главное, большие кухни. Сделку оформляли онлайн, из-за пандемии лишний раз куда-то выезжать не хочется.
Ника
14 декабря 2020
Решились на покупку квартиры в этом комплексе, очень долго шли к этому моменту. Квартиры не каждый день покупаем, в ипотеку брать не хотели из-за переплат, поэтому копили. Взяли двушку в 7 корпусе, хоть подождать придется немного, но остались деньги на ремонт. ЖК нам нравится, к тому же сестра тут живет, будем чаще ходить друг к другу в гости.
Линда
10 декабря 2020
Переехали в свою квартиру в октябре, ещё не приспособилась возить сына в школу, приходится вставать чуть раньше. До работы добираться не затруднительно, удобный выезд с Киевского на МКАД и в сторону центра объезжаю пробки по карте пробок. Не пожалели, что купили квартиру чуть за МКАДом, воздух значительно чище, не так шумно, больше деревьев и парков, нет суеты и настолько сильной загазованности.
04 декабря 2020
Ездили в ЖК, хотели на месте всё посмотреть – двор, планировки, подъезды и естественно, качество строительства. Дома построили хорошо, муж сам строитель и ничего плохого сказать не смог, хотя целенаправленно искал косяки. Планировки удобные, на любой вкус, есть еврики, с двумя лоджиями, двумя санузлами, есть из чего выбирать. Менеджер предложил купить квартиру в 7 корпусе, сдачу дома и ключи не так долго ждать, а цена ниже, нам понравилось предложение, теперь ждем ответ из банка по ипотеке.
Эльвина
17 ноября 2020
Строительство продолжается и это радует
16 ноября 2020
В начале лета купили в 7к двушку, на осмотре были тогда же. Было тепло-зелено, есть насаждения и газончик ухоженный. Двор облагорожен, площадки есть и для детей и для спортивных занятий. Смотрели заселенный корпус, точно не помню в каком. Подъезды чистые, штукатурка на месте, краска на месте. Лифты рабочие, в принципе как в обычной многоэтажке. Недавно приезжал посмотреть на стройку, уже где-то 16 -17 этаж строят, в начале лета там только котлован был, так что меня такое положение дел порадовало.
13 ноября 2020
Валерий
12 ноября 2020
ЖК полностью подходит тем, у кого семья, дети, площадки качественные и интересные на любой возраст, для взрослых есть функциональная спорт площадка. У нас двушка 54 квадрата, сейчас заканчиваем ремонт, планировка удобная, у детей просторная и светлая комната получилась. Единственный минус, не хватает парковочных мест, в остальном всё хорошо. По соотношению цена/качество за такую стоимость точно не найти.
10 ноября 2020
Думали, что ближе чем в Подмосквоье не найдем квартиру. А здесь получается по ценам если, то новая Москва не многим выше Подмосковных новостроек. Только ко всему у нас прописка будет Московская. До МКАД не далеко, для тех кто на метро ездит, здесь ходят автобусы 734 и 507. Дорога в общем до метро занимает не больше 15 минут. Можно и пешком, в прошлом году построили пешеходный надземный переход через шоссе. Правда идти прилично, минут 30 точно. Мы с женой до ТЦ Саларис так гуляли пешком. Хороший магазин, есть и одежда и отделы хоз.товаров, никуда далеко ездить не нужно.
29 августа 2020
Во сколько обошелся ремонт?
27 августа 2020
С детьми здесь жить одно удовольствие. Воздух чистый, за счет того, что нет загазованности и промышленных зон поблизости. Зеленый двор с большой детской площадкой. В радиусе 5 км есть много школ, мы выбрали №1436. Соседка сына туда водит, говорит, что в школе грамотные педагоги и дружелюбная атмосфера. На машине дорога занимает всего минут 10.
24 августа 2020
Выбрали трехкомнатную квартиру в позитиве. Очень понравилась планировка, всегда мечтала, чтобы у меня в спальне был балкон. Сделала себе там уголок для отдыха, с креслом и полками для книг. Кухня у нас с лоджией, тоже хороший вариант объединить площадь и сделать там обеденную зону) Может быть отец одобрит эту идею)
20 августа 2020
Хотел поймать сразу двух зайцев: московская прописка и не дорогое жилье. Позитив отлично подошел под эти критерии, живу недалеко от МКАД, до работы езжу по Киевскому шоссе. Внешний вид домов яркий, все привыкли к серым хрущевкам, а здесь сразу настроение появляется, когда приезжаешь домой.