ЖК «Позитив»

Новая Москва, Московский Г/П
03 декабря 2017
Татьяна, да,срок сдачи перенесли. Пока ориентировочно говорят,что на январь. Правда, верится с трудом. Декабрь уже идет, работ достаточно, в январе треть месяца нерабочий + погода может помешать. Разочарование,конечно
29 ноября 2017
Противоречивые чувства. С одной стороны не выселки - московская прописка, 15 минут пешком до метро (Румянцево), 2 км от Москвы. Дом на разумном расстоянии от работы. Но с другой стороны отделка в квартирах очень предчистовая и оставляет много вопросов. Или все будут переделывать, или надо собирать деньги на отделку застройщика. Это 11 000 руб. кв/м. Нужно все взвесить.
25 ноября 2017
Сроки сдачи переносят. Не готова часть внутренних работ, придомовая территория - еще даже не приступали. Кто-то вообще уже получал письма от застройщика о переносе?
31 октября 2017
Застраивается территория Новой Москвы. Была областная территория, а стала столичной. Развивается, вот только пока добираться туда сложно
22 сентября 2017
Я тут узнала что балконы будут теплые? Это просто слух или правда?
15 сентября 2017
а что с автомобилями? Паркинг есть? Двор без машин или как всегда кругом одни машины?
07 сентября 2017
А кто знает там прописка какая? Московская или область? А то раньше там все область была.
18 августа 2017
По телефону и на встрече менеджеры говорят, что квартиры сдаются с предчистовой отделкой !!! Зачем врать?
26 июля 2017
комплекс прям запал в душу! и цена нормальная, и локация Новой Москвы с московской пропиской, и Лента с РИО рядом, и метро недалеко - ну все плюсы прям складываются воедино. Панорамное остекление балконов тоже здесь - а это моя мечта. В выходные поеду в офис продаж, от метро обещали шатл, довезут бесплатно. И скидки сейчас хорошие , 5% и 6% процентов, можно урвать лакомую квартирку)
24 июля 2017
жду открытие шоу-рума, чтобы наглядно увидеть квартирку. обещали к середине-концу августа открыть. будем надеяться, скоро все увидим своими глазами)
22 июня 2017
Я хочу купить квартиру-однушку в ЖК "Позитив". Планирую взять по ипотеке, и вот слышал, что существуют программы без первоначального взноса. Кто-то может покупал так?
29 мая 2017
Я хочу забронировать квартиру в Позитиве, пока разбираюсь с ипотекой и банками. Хочу спросить, может кто-то знает, а цена фиксируется при этом? Не будет так, что мы забронировали, а когда захотим выкупать нам объявят другую цену? Никто не сталкивался?
Юля
20 мая 2017
Всем привет! Сегодня были с мужем на объекте. Из всех наших наблюдений самые полезные: -ехали туда от метро Саларьево на автобусе, их стоит целая куча, ждали ровно 30 секунд. Доехали минут за 5 (1 остановку до ост. Румянцево-2, по требованию). Обратно прошли пешком по метро Румянцево средним шагом, разглядывая местность и фотографируя, за 20 минут (засекли) - окна в квартирах будут деревянные, с 2-ыми стеклопакетами, внутри квартиры рамы темно-коричневые, как и все трубы отопления (ну те, которые по стене идут). - видели фотки отделки с первых этажей - все как сказали, только единственное - в двушках между комнатой и кухней стены не будет, но поставить ее можно, если захочется. - от цены на сайте отнимайте 3% при 100% оплате и ипотеке, ведущие Банки все есть - предусмотрены лоджии, остекление будет от пола до потолка, они будут утеплены (конкретно как и чем не в курсе) - сроки сдачи домов - реальные, строят очень быстро из-за того, что это панелька, и все стены ставятся уже с окнами, НО! нас убеждали что это не эконом, а КОМФОРТ класс. - школ и садов не будет по одной простой причине - они не предусмотрены декларацией. Но, с другой стороны, это и положительный момент, т.к. в наше время гос комиссия не может принять дом без построенного садика и школы, если они есть в декларации. Тоесть, нам не надо будет ждать их строительства. - прям рядом с ЖК (минута пешком от 5 корпуса) есть продуктовый магазин (обычный, не супермаркет, но продукты первой необходимости типа хлеба купить можно). - из минусов могу сказать, наверное, что как раз нет в прям супер пешей доступности садов и школ. Но, с другой стороны, я училась в школе и/или ходила пешком до нее через парк 20 минут, ездила на автобусе, ничего критичного в этом нет. - еще минус - ОЧЕНЬ низко летают самолеты, и часто (из-за Внуково), но менеджер сказал, что будет какая-то супер звукоизоляция в квартирах. Минус этот или нет можно будет определить только путем посещения ЖК и самим послушать и поглядеть на самолеты =) - цены на квартиры одинаковые от 16 до 25 этажей, остальные - дешевле. Нам двушку распашонку на 22 этаже посчитали за 6,045 со скидкой - сдача 4 и 5 корпусов - ноябрь и декабрь, в течение 5 месяцев обязаны выдать ключи. - Кстати, идти пешком вообще нормально. Единственное место, где это неудобно - прям вдоль ЖК - грязно от стройки и нет тротуара, но дорога небольшая, машины не гоняют. Далее она идет через село Румянцево, между жилых коттеджей, все цивильно. Потом вдоль Киевки надо пройти - тротуар огорожен и выложен плиткой, в целом безопасно. Вроде бы все!
10 мая 2017
Я давно уже изучаю информацию о Позитиве, по ценам, срокам и т.д. все понятно. А вот кто-то мне может все-таки подсказать про школы? Будут они, не будут? А то давно этот вопрос обсуждают, а конкретики не вижу. Мне нужно определяться с ЖК, но наличие школы необходимо в первую очередь.
02 мая 2017
Всем добрый день! Здесь я прочитала про доступность до метро. В принципе, получается, что оно в пешей доступности. Я присматриваюсь к покупке квартиры, но на объекте и в том районе еще не была. Проинформируйте, кто уже добирался от метро к ЖК или наоборот.
gu
17 апреля 2017
В продажу поступили квартиры 3 и 6 корпуса
23 марта 2017
Всем добрый день! Хотим с мужем взять двушку в Позитиве в ближайшем будущем. Были на выставке недвижимости, но их там вроде не было. Пока не получается съездить на объект. У меня есть вопрос об отделке. Что туда будет входить? Или ее вообще не будет?
14 марта 2017
Хорошо, что здесь новострой-м регулярно обновляет фотосъемку панорамную и аэротуры, смотрим динамику строительства и чувствуем себя спокойно, 4 корпус очень быстро растет, тьфу-тьфу
10 марта 2017
Здравствуйте! Я собираюсь покупать квартиру в Позитиве. В данный момент снимаю жилье. И не пойму, нужно ли будет продлевать договор аренды на следующий год. Меня очень интересует вопрос точных дат сдачи корпусов в этом году. Есть ли какая-то информация на этот счет?
22 февраля 2017
У них на сайте можно посмотреть видеоролик - ход строительства за январь 2017 года. Дом №4 активно возводят - монтируют панели 13 этажа