ЖК «Позитив»

Новая Москва, Московский Г/П
24 октября 2019
Купил трехкомнатную квартиру, где сразу заморочился с ремонтом, так как мне хотелось, чтобы кухня было много места. Объединив ее с гостиной, я добился своего. Также я убрал стенку между гостиной и прихожей, так я у меня появилось больше места для приема гостей.
16 сентября 2019
Мы уже съездили на осмотр своей квартиры. Внутри и снаружи все понравилось. Просторный двор с площадками и дорожками. Внутри квартира просторная. Добираться на машине удобно с Киевского шоссе. А так и остановка автобуса есть.
Гость
16 сентября 2019
Сам комплекс мне понравился. Есть что нужно и площадки, и дорожки. Да и квартиры на редкость, выглядят вполне себе прилично. Наличие двух балконов совсем радует.
Арина
15 сентября 2019
23 августа 2019
В ЖК Позитиве построили целый квартал, места хватит всем. Вокруг расположились деловой квартал и бизнес парк Neopolis. Памятник, кафе, ТРЦ Family Room, где можно прикупить все необходимое. Удобный выезд на Киевское шоссе. Тихое местечко.
10 июля 2019
Да, живя здесь, на работу можно добираться на машине и общественным транспортом. В плане транспортной доступности район вполне удобный. Жилье комфорт-класса и по соответствующей цене, с массой привилегий
19 июня 2019
Город постоянно расширяется и этот район развивают (казался мне раньше окраиной), но объективно нужно сказать благодаря развитию транспортной системы и инфраструктуре комплекс заслуживает твердую четверку. Иметь две станции метро в окружении на мой взгляд очень привлекательно для Новой Москвы, и еще комплекс близок к МКАДу
06 июня 2019
Позитив расположен в перспективном районе, активно идет строительство жилых комплексов в округе и инфраструктуры
23 мая 2019
Мне кажется этот жк – фаворит молодых семей, находящихся в поиске собственного жилья. Первостепенно он удобно расположен, здесь доступные цены и удачные планировки
13 мая 2019
Мне показалось, что комплекс расположили в одном из тихих и спокойных мест. Подальше от главных дорог и магистралей, при этом буквально за несколько минут на автомобили попадаешь на Киевское шоссе
07 мая 2019
Мне кажется, этот комплекс достаточно привлекателен. Есть площадки для прогулок с детьми) до Москвы - рукой подать
22 апреля 2019
Всем на заметку! Купили здесь квартиру на днях, оформили рассрочку, при таком условии даётся доп скидку, размер скидки считали в зависимости от графика платежей
26 марта 2019
Долго выбирали квартиру. В итоге остановились на позитиве. Дома с хорошей транспортной доступностью. Понравились планировки и конечно стоимость. Хоть и инфраструктура пока не на высшем уровне, но, это новый район, и я понимаю, тем более с такими темпами как ведутся работы здесь сейчас, то благоустройство не заставит себя долго ждать.
16 марта 2019
Это, конечно, хорошо, что все первые этажи отданы под коммерцию. Есть возможности для малого бизнеса. И для жителей плюс, и для предпринимателей, а может даже и два в одном получится
АШ
Александр Шириков
12 марта 2019
26 октября оплатил ПДКП на коммерческую недвижимость в 14/2. Обещали документы на право собственности аж в прошлом году. Уже середина марта. Документов нет. Одни отговорки.
14 февраля 2019
Мне до работы в Neopolis вообще можно пешком дойти, а тут и вся инфраструктура располагается для любой категории людей. Я своей покупкой полностью довольна.
11 февраля 2019
Увидел на сайте информацию, что к моменту ввода корпуса уже было продано 100 %. Меня, конечно, тоже данный объект привлекает. Очень большие перспективы развития территории и транспортная доступность самая удачная в Новой Москве. Есть кто из жильцов здесь? Хочу узнать о жк ваше мнение
Ксения
20 декабря 2018
а мы только недавно оформили покупку в шестом корпусе, квартиру брали в ипотеку, оформились через ест-а-тет, сделали скидку 3%... приятно, тем более у нас трешка)
14 декабря 2018
Был на просмотре двухкомнатной квартиры в этом комплексе. Ничего не обычного, но для своего класса сделано на совесть. Буду брать, пока скидка действует.
06 ноября 2018
В Румянцево с мужем живем и работаем уже давно, район полностью устраивает. Надоело жить на съемной квартире, и мы решили приобрести ссобственную квартиру Позитив выбрали прежде всего из-за его удобного месторасположения и близости к нашему любимому Ульяновскому лесопарку. Взяли двухкомнатную с двумя лоджиями в ипотеку от ВТБ.