ЖК «Позитив»

Новая Москва, Московский Г/П
07 августа 2020
Планирую купить квартиру в 7к., для перепродажи. Проанализировал все вводные, интерес к Новомосковскому району растет. Жилье здесь стоит почти как в подмосковье, но прописка в итоге московская. Позитив находится в 10 минутах езды на машине от мкад, в районе единственный комфорт, где стройка на этапе завершения. То есть 7к. последний и квартиру продавать буду в уже готовом ЖК. Только дополнительно сделаю косметический ремонт. Уверен, долго квартира не простоит.
04 августа 2020
Заезжаем на квартиру периодически, так как после покупки ремонт сразу делаем. Бригада у нас хорошая, сразу дали объективную оценку жк. Стяжка на полу, электропроводка уже была проведена. Потолки 2,6 метра, натяжной своровал всего см 5 максимум. Сказали, что комфортно было делать ремонт, так как они не тратили время на устранение какие-то проблем за застройщиком, а просто выполняли непосредственно свои обязанности.
22 июля 2020
Живем во втором корпусе, не так давно. Понравилось, что соседи адекватные и есть общедомовой чат. Недавно лифт встал, оперативно договорились кто позвонит в УК и вечером уже все починили. Такое редко бывает, обычно обсуждаем ремонт.
Петр
21 июля 2020
Купил в ЖК Позитив однокомнатную квартиру на девятом этаже. Квартира светлая с удобной планировкой на 36 квадратов. После заселения месяц назад сделал ремонт. Понравилась спальня, рядом с которой находится кладовка. Не придется покупать второй шкаф. На кухне поставил диван.
03 июля 2020
ЖК Позитив расположен в Новой Москве, поэтому покапая жилье получаешь Московскую прописку. Юридически весомый плюс. У нас в двушке будет почти шестьдесят квадратов площади, на которой большая гостиная, спальня и кухня 10 кв.м. Сан.узел раздельный, я считаю это удобно, не возникнет казусов. Недалеко сразу две станции метро – Румянцево и Саларьево, а до центра всего пол часа ехать, мы засекали с мужем. Во дворе детская площадка с каруселями, все целое и выглядит как новое. Позаботились и о том, что дети падают вечно, сделали мягкий настил.
Егор
03 июля 2020
ЖК Позитив расположен в Новой Москве, поэтому покупая жилье получаешь Московскую прописку. Юридически весомый плюс. У нас в двушке будет почти шестьдесят квадратов площади, на которой большая гостиная, спальня и кухня 10 кв.м. Сан.узел раздельный, я считаю это удобно, не возникнет казусов. Недалеко сразу две станции метро – Румянцево и Саларьево, а до центра всего пол часа ехать, мы засекали с мужем. Во дворе детская площадка с каруселями, все целое и выглядит как новое. Позаботились и о том, что дети падают вечно, сделали мягкий настил.
Жанна
25 июня 2020
Покупала квартиру в уже готовом корпусе, приемка прошла в принципе без проблем. Мелочи, типа не прикрученной ручки входной двери я не считаю, это на месте поправили. Ремонт делали ремонтники, знакомые отца. Отзывались о качестве квартиры как «выше среднего для панельного». Для меня это показатель, ведь люди профессионалы.
03 июня 2020
Нам очень понравился жк "Позитив". Видно, что застройщик постарался на все 100%. Думаю, моей семье здесь будет очень комфортно жить. Хочется отметить красивые современные дома, обилие парков отдыха, красивые детские площадки. Детям будет очень полезно расти в комплексе, окруженном парками, а не заводами и выхлопами от магистралей. Вижу тут только один несущественный минус, до детского сада или школы добираться только транспортом (примерно 10 минут на авто), но район только развивается и со временем инфраструктура подтянется.
25 мая 2020
Собственно с районом сразу было понимание, что нужно будет рядом со Внуково, так как стюардессой на победе работаю, поэтому для меня это удобный вариант. Остановилась именно на этом ЖК по ряду причин, первое цена, все-таки по сравнению с аналогами в районе, здесь довольно приемлемо. Второе и главное, своевременная сдача предыдущих корпусов и в принципе статусность компании, очень боялись на долгострой нарваться, именно поэтому при прочих равных этот ЖК выиграл.
18 мая 2020
Прочитал в новостях о том, что этот ЖК тоже попал под низкую ипотечную ставку по госпрограмме, решили приобрести здесь, хотелось бы узнать мнение реальных жителей, про проживание в комплексе, расскажите на что можно обратить внимание.
12 мая 2020
Комплекс хороший с отличительной архитектурой. Во-первых, фасадная отделка из плитки смотрится прилично и свежо, в отличие от серых панелек, которыми вся Москва усеяна. Тут большую роль играют цветные панно на фасадах, классное решение, благодаря им даже в пасмурный день окружающая обстановка не выглядит уныло. Во-вторых, отличное решение сделать панорамные окна на балконах. Столько света сразу в квартире появляется, пространство как-будто расширяется, даже в спальне 13 квадратов. Еще хочется добавить, что рядом есть хороший ТЦ Салярис. Продукты обычно покупаем в местных магазинах, у нас их тут 3 уже открылось. Но в Салярис можно съездить закупиться бытовыми товарами или одеждой. Плюс там есть кинотеатр и комнаты развлечения для детей. В общем, в МСК ездить не придется, места для досуга и необходимые товары есть поблизости. Жаль парка развлечений нет рядом. Зато Ульяновский лесопарк в паре километров, там можно и поиграть, и шашлыки пожарить.
14 апреля 2020
Заехали в ЖК за несколько дней до карантина. Пока оценили наличие продуктовых в ЖК и Магнит рядом. Переживали, что инфры мало и придется куда-то ездить. Оказалось здесь хорошие магазины, в продуктовом 3-го корпуса продавцы соблюдают сан.нормы, обычно ходим туда. До карантина успели съездить в саларис, там кинотеатр есть и развлечения для детей, обещали сыну сходить в Легород. Теперь ждем окончания самоизоляции, чтобы отдохнуть семьей.
Влад
13 апреля 2020
На самоизоляции появилось время закончить ремонт в сан.узле. Сейчас осталось только прикрутить ручки на межкомнатные двери. В целом скажу, ремонт дался без проблем. Стены выравнивал, но совсем немного, локально. Проводка исправна, водопровод тоже работает без проблем, установлена качественная сантехника. Общее впечатление – соответствие цена/качество, даже лучше, чем ожидал.
Надежда
09 апреля 2020
Сейчас для всех, кто планирует покупать квартиру, лучше все взвесить и решить, потому что скоро цены могут подняться. Жилье можно пока забронировать и пообщаться с менеджерами дистанционно. На сайте есть возможность заказать обратный звонок или самим позвонить по номеру +7 (495) 771-72-20.
07 апреля 2020
Мы с семьей живем в 3 корпусе. У нас продуктовый магазин прям под боком, на первом этаже. И еще несколько есть на территории ЖК. Не нужно куда-то далеко ходить, сейчас это особенно удобно, в условиях карантина.
04 марта 2020
В квартиру заехала только месяц назад. Нанимала бригаду, двушку оказалось не так легко ремонтировать. Когда принимала квартиру, косяков не было, только одно окно на кухне клинило. Заменили без проблем. Квартира 61 кв.м, большая спальня 14 кв.м и гостиная 17 кв.м. Для меня такой простор в кайф. Очень радуюсь панорамным окнам, от них много света в квартиру проникает.
Ира
18 февраля 2020
Квартиру покупала на этапе котлована. Изначально не рвалась жить в Новую Москву. Но цена оказалась самой адекватной. Инфра тут не развитая была, один ТЦ Фэмили Рум недалеко. К моменту переезда все очень поменялось. Когда въезжали, тут уже пара продуктовых была на 1-х этажах. Сейчас и вовсе Магнит открылся, пекарня, салон красоты, даже цветочный ларек. Рядом строятся детсад и школа.
Алиса
23 декабря 2019
Приятные современные фасады, очень хорошие планировки, есть много вариантов для выбора, паркинг по адекватной цене что тоже не мало важно.
20 декабря 2019
Мне больше всего расположение очень понравилось, очень зелено вокруг. Дома тоже конечно вполне приличные, но все-таки район для меня на первом месте.
19 ноября 2019
Понравилось, что на территории ЖК есть детская площадка и площадка для игры в баскетбол. Мне нравится заниматься спортом, однако ближайший спортивный клуб находится в 6 км от дома, а потому посещаю я его только по выходным. Впрочем, я собираюсь купить машину, а потому смогу посещать его каждый день, так как на транспорте до него можно доехать за 20 минут.