Форум и отзывы о ЖК «Потапово Lite»

Москва, Южное Бутово
от 7 до 12.5 млн
Цены за квартиры от 28 апреля
Связаться с застройщиком
Камера работает теперь. На стройке, правда, никого не видно. И стадия строительства мало отличается от сентябрьских фоток, размещённых здесь. Так что посмотрим, понаблюдаем )))
Хотя продажи вроде как идут, пока нет разрешительных документов как можно там что-то покупать. Уже больше полугода стройка стоит и неизвестно вообще когда возобновится. Полно других новостроек, где нет такой неопределенности. И ипотеку на такие квартиры не возьмешь.
Да, действительно, с ходом строительства как-то неясно. Камера на оф. сайте не работает, фотки старые. Здесь немного свежее, но тоже уже с полгода тому. Придётся ехать смотреть что там происходит. И разрешения на строительство по прежнему нет.
Я живу в доме напротив. На стройке движений никаких не видно. Краны все застыли в одном положении уже месяца 4 как (а то и больше). Хотя в будке (офисе продаж) всегда кто-то есть...
web-камера уже как неделю у них накрылась медным тазом. Теперь остаётся на кофейной гуще гадать, будет ли когда ни будь завершён проект.
как стояло так и стоит, никаких подвижек, собственно есть же web камера, можно посмотреть "как оно там" никуда ездить не нужно...
Увы, веб камера накрылась у них медным тазом неделю как уже. =(
28 декабря 2016
Кто-нибудь был недавно на объекте? Не в курсе, сдвинулось строительство с мертвой точки или нет? Получено разрешение на строительство?
28 декабря 2016
20 ноября 2016
Немного смущает, что застройщик неизвестный, а в остальном комплекс заслуживает внимания. Нормальная цена за уютную и просторную квартиру с большими практически до пола окнами. Очень хорошо, что территория ограждена и под охраной. Рядом парк и пруды. И до метро пешком дойти можно.
11 ноября 2016
Приобретаем жилье в этом комплексе. Сразу подкупил своим внешним видом и расположением возле лесопарка. К тому-же до метро совсем близко и вокруг уже есть все необходимые объекты инфраструктуры.
08 ноября 2016
Очень понравился проект! Люблю малоэтажки. И, главное, по-близости нет никаких промышленных объектов. Инфраструктура развивается, экология нормальная. Осталось дождаться сдачи.
Sergey
21 сентября 2016
это понятно, офис они закрывают в последнюю очередь будут, даже когда останется хоть один менеджер, офис будет стоять. кстати подсчитал: 282 квартиры в комплексе, по сайту свободно 243 шт. Итого: 282-243=39 получается продано 13,82% квартир. Боязно что-то вкладываться
Sergey
21 сентября 2016
13 сентября 2016
Краны стоят, стройка не идёт. Значит, пока разрешения не получено, так и будут стоять. А что там с разрешением? Какие новости? Близость парковых зон и водоема так подкупает, очень хочется там жить.. В районе нет промышленных объектов, комплекс удален от крупных автомагистралей, лепота.. но сколько ждать?
07 июня 2016
Кстати, есть новость по пруду.Прокуратура постановила обеспечить свободный доступ всем жителям окрестности к Потаповским прудам. Раньше, насколько я понимаю, там стояли незаконные КПП.
13 мая 2016
Планировки прикольные - мне очень понравились четырехкомнатные квартиры, они еще и двухуровневые, просторные такие, двушки и трешки какие-то кишкообразные , имхо. Еще менеджер в офисе, кстати, сказала, что кому лоджия не будет нужна будет (мало ли!), то убирается эта стенка в легкую. О как.
Римма
15 февраля 2016
Есть информация, что в 1 и 3 корпусах Потапово Лайт, завершено перекрытие цокольного этажа, и сейчас там делается утепление и гидроизоляция. Приятно, что движение происходит)
08 января 2016
05 января 2016
Рассрочка до года - это неплохо. Кто знает - процентная? Потолки мощные, 3 м. можно самим что-нибудь со вторым уровнем придумать.
Я узнавала: платите сразу 30 процентов, остальное равными частями. С остатка берут 1 процент. На мой взгляд с 3 метрами ничего не намудрить, кроме антресоли, но может у меня фантазия не очень ))
05 января 2016
Eduard
27 декабря 2015
20 октября 2015
На мой взгляд одна из фишек комлекса Потапово лайт - это 2-х этажные квартиры с личным патио. На первом этаже большая кухня и общая комната, гостевая спальня, отдельный саузел. Есть патио, которое выходит во внутренний дворик, из квартирые есть отдельный выход на него. Ширина около 2,5 м., длина около 10 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле с домом. На патио можно разместить барбекю, устроить летний уголок или просто пить кофе и следить за детьми на площадке, зимой — глинтвейн.
Да, двухуровневые квартиры - это нечто)) Я счастливый обладатель такой. Сейчас двухуровневых осталось по-моему 2 штуки в 1 и 3 корпусах.
26 ноября 2015
Из новостей, то, что наконец разместили веб-камеру. Так что можно не ждать теперь фоток раз в 2 недели, а смотреть когда хочется ))
20 октября 2015
09 октября 2015
Давно приглядывалась к этому району, в т.ч по личным причинам, благо строительства здесь ведется много. Что понравилось в этом проекте: домики всего в 4 этажа, для меня это более уютно, ненавижу современные муравейники, где соседи ко всему остальному еще 10 лет ремонты будут делать. Закрытая территория с охраной — ну это без комментариев. Крытый паркинг объединенный - к соседям за солью можно даже на улицу не выходить ))). По проекту планируются дорогие материалы, что приятно. Удачное расположение к инфраструктуре района, даже метро всего в 10 минутах ходьбы и все остальное тоже есть. Стройку уже начали, что видела своими глазами. Из минусов: строительства вокруг еще несколько лет не избежать, кроме второй очереди, явно строятся соседи. Но других минусов не вижу. Буду рада прочесть еще комментарии!
06 октября 2015
Ездила в недавно открытый офис продаж «Потапово Лайт» от НДВ. Приятно удивил профессионализм и доброжелательность сотрудников офиса. Получила подробную консультацию и по комплексу, причем до мельчайших подробностей, которые сама и не догадалась бы спросить и о инфраструктуре района. Стройку смогла увидеть из окна офиса. Насколько я поняла, это фундамент и будущий паркинг, а также началась установка арматуры для цокольного этажа. Очень понравился окружающий район. Такой светлый, дышится легко! Метро «Бунинская аллея» в 10 минутах ходьбы. С той же стороны есть детские сады, площадки и продуктовые магазины (я там проехала, тч на что успел взгляд упасть). Самое чудесное место рядом - это Чечерский пруд, на машине 3 минуты езды. ОГРОМНЫЙ, ухоженные берега, уточки, много зелени вокруг и деревянные балкончики со скамеечками над прудом )))) А сразу за комплексом небольшая, но очаровательная церковь с колоколенкой — храм Пантелеймона-целителя. Мне очень понравилось!