Форум и отзывы о ЖК «Плещеево»

Московская область, Подольск
Цены за квартиры от 4 апреля
15 июля 2016
Планировки хорошие и отделка есть, это хорошо. Немного смущает промышленная зона рядом.
Stas
27 декабря 2015
Vsevolod
13 декабря 2015
Я думаю, в этом районе "Плещеево" - самый достойный комплекс! К тому же, этот мкр-н скоро реконструируют и квартиру здесь подорожают как минимум на 40%, так что я вижу перспективу и будут покуать здесь!
Вдобавок скоро еще господдержку отменят и вообще хана ((
Vsevolod
13 декабря 2015
20 ноября 2015
хороший жилой комплекс,вроде и застройщик надежный,много читал про них в соц. сетях,хорошие отзывы. Восточный районподольска очень перспективный район и парк не далеко. Если возьму в подольске ,то только в этих районах
Dorofej
14 ноября 2015
На квартиры в этом жк весьма скромный ценник. Застройщик очень надежный. Ввел достаточно много жилья в эксплуатацию, особенно в Королеве и Лобне.
Аркадий Петрович
25 октября 2015
Да уж, промзона с двумя заводами (мясоперерабатывающим и цементным) радости не прибавляет, особенно когда она находится в 2-х км от дома. С другой стороны, планировки здесь очень удачные – просторные, видно, что разрабатывались профи, а потолки вообще гут – под 3м. Также порадовало то, что застройщик предлагает на выбор квартиры уже с отделкой. Времени у меня катастрофически не хватает, а тут уже все будет готово.