ЖК «Плещеево»

Московская область, Подольск
Мила
11 октября 2018
Оценка:
Вопрос к дольщикам 2 корпуса, кто-нибудь уже получил ключи ? Если да, то как впечатления?
31 октября 2017
Доброго времени суток. Совсем не давно прямо под окнами возле ЖК Плещеево кто-то развернул огромную городскую свалку мусора. Со всей Московской области грузовые машины везут бытовой и строительный мусор. В день примерно вывозят по 30 машин мусора. Интересно - эту свалку закроют в скором времени, или это так и будет продолжаться?
07 октября 2017
Живу здесь. Я бы тоже купила квартиру в этих домах, если бы не промзона. 4 асфальтовых завода отравили все вокруг. Дети болеют все, за четыре года вдыхания паров асфальтовых завод появилась астма у многих детей. Эти дома оказались в санитарно-защитной зоне асфальтовых заводов. Всего 390 метров. Так что милости просим в состав бронхитиков и астматиков.
ЕФ
Евгений Финский
13 апреля 2017
Был 02.04.2017 г. в ЖК Плещеево. Стройка идет, смущает что к дому надо ехать через промзону. Со станции Подольск едет автобус, время в пути заняло 15 минут в воскресенье. Сделал пару фотографий ( к сожалению здесь разместить нет возможности). Отделка под ключ за 1 квартиру 300000 руб. Черновая отделка 150 000.
15 июля 2016
Планировки хорошие и отделка есть, это хорошо. Немного смущает промышленная зона рядом.
Vsevolod
13 декабря 2015
Я думаю, в этом районе "Плещеево" - самый достойный комплекс! К тому же, этот мкр-н скоро реконструируют и квартиру здесь подорожают как минимум на 40%, так что я вижу перспективу и будут покуать здесь!
ИМ
Именной Масштаб
20 ноября 2015
хороший жилой комплекс,вроде и застройщик надежный,много читал про них в соц. сетях,хорошие отзывы. Восточный районподольска очень перспективный район и парк не далеко. Если возьму в подольске ,то только в этих районах
Dorofej
14 ноября 2015
На квартиры в этом жк весьма скромный ценник. Застройщик очень надежный. Ввел достаточно много жилья в эксплуатацию, особенно в Королеве и Лобне.
АП
Аркадий Петрович
25 октября 2015
Да уж, промзона с двумя заводами (мясоперерабатывающим и цементным) радости не прибавляет, особенно когда она находится в 2-х км от дома. С другой стороны, планировки здесь очень удачные – просторные, видно, что разрабатывались профи, а потолки вообще гут – под 3м. Также порадовало то, что застройщик предлагает на выбор квартиры уже с отделкой. Времени у меня катастрофически не хватает, а тут уже все будет готово.
Оценка*