ЖК «Пикассо»

Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
30 декабря 2016
Я живу в Очаково спокойный пром район, много производств ( особенно со стороны Рябиновой улицы) добираться до центра быстро можно на электричке до Киевской, на авто пробки не большие, скоро будет метро ( что плюс) рядом мкад- мкад часто стоит. Про парки: собираются благоустраивать очаковские пруды. Эта сторона Очаково хорошая, по другую сторону от жд не благоприятная так как там много уголовников и эмигрантов ( квартиры дешёвые и улица криминальная часто грабят, насилуют были случаи когда «таджики» убивали женшим из-за телефона) короче туда лучше не ездить. А тут со стороны Озерной все тихо. Развлечений мало. Но я думаю после того как откроют метро будет веселее. Школ несколько обычных и была одна для детей в отставании в развитии. Поликлиника мне не нравится врачей мало, и очень не квалифицированные на мой взгляд ( я лично пользуюсь ДМС и довольна) тк что это тоже не проблема. Торговый центр по близости Фестиваль, и Мичуринский ( маленький) . Цены в районе на новостройки быстро растут. Загазованность чувствуется это минус, но транспортная доступность это плюс. Вот принципе и все.
05 декабря 2016
А мне что-то архитектура не понравилась. На макете комплекс какой-то нескладный. А вот закрытый уютный дворик с детскими и спортивными площадками, смотрится очень симпатично. Но может, пока дома будут строиться, мое мнение и изменится.
23 ноября 2016
Покупаем тут квартиру, т.к. подходит район и квартира по цене и планировке. Будем надеяться, что компания-застройщик не подведет. Хочется въехать вовремя в свое жилье и качественно построенное.
28 сентября 2016
Даже не знаю, как расценивать близость кольцевой - с одной стороны плюс - на машине удобно добираться) , а с другой - минус , все выхлопные газы прямо нам в окна
06 сентября 2016
Нравится район, в котором будет строиться дом. На мой взгляд так один из самых чистых и приятных районов Москвы. На макете дом выглядит очень здорово, но на то он и макет. Посмотрим что из этого получится.