ЖК «Петр I»

Москва, ЮВАО, Лефортово
Надежда
04 мая 2018
Посмотрела ролик, про который ниже написали. Ужас конечно... До этого рассматривали лефортово парк для покупки, но после просмотра твердое нет. Если они испортили такой хороший проект Петра 1, то что они сделают со своим Лефортово...
08 января 2018
Нашла ролик на ютубе - Петр I ожидание и реальность. Там все очень точно рассказывается, что дольщикам обещали, и что в итоге они получили. Как из бизнес класса сделали комфорт. Людей жалко, а с Пиком связываться теперь в принципе не хочется
03 июля 2017
Хотела квартиру поближе к метро, тк транспорта своего нет. В этом плане и по архитектурным решениям очень понравился этот комплекс, но сами квартиры какие-то маленькие, и санузлы совмещенные тоже не радуют. Посоветуете хорошие варианты?
11 мая 2017
По фото видно, что стройка сейчас продвинулась, особенно по сравнению с прошлым годом. Мне нравится здешний район: метро в пешей доступности, большой ТЦ имеется, выезд на ТТК есть.
17 февраля 2017
Цены привлекательные на квартиры, хотя и бизнес-класс. И сдать обещают к концу года. В чем подвох? Кто-то приобретал у ПИКа квартиру?
28 декабря 2016
Хорошо, что стройка движется, но понервничать пришлось. Будем надеяться, что не превратится в очередной долгострой.
22 декабря 2016
Удачное расположение, да и вобще мне лично район Лефортово всегда нравился и цены очень приятные для Москвы. Свой паркинг что уже радует, ну и сам комплекс в плане архитектуры нравится.
Guest
16 декабря 2016
Сейчас здесь главный минус только один - неопределенность. Подрядчик забирает весь свой скарб и съезжает. ПИК не дает информацию будут ли изменения в проекте и когда возобновиться строительство. Одно ясно в сроки заявленные уже не уложиться.
21 ноября 2016
У Петра прекрасное расположение, не смотря на промышленные предприятия. Всё-таки это тоже часть нашей жизни, мегаполис он такой, учитывайте. Но в защиту жк скажу: плюсов здесь куда больше, чем минусов.
17 ноября 2016
Красивый комплекс, но как только узнаю, что строится на месте бывшей промзоны и в окружении оных, сразу пропадает желание покупать квартиру в этом месте. С экологией тут будет катастрофа. Хочется более чистого места.
Арина
15 ноября 2016
Строят как-то небыстро. 2 этажа за почти год. Но да время ещё есть, хочется надеяться, что успеют вовремя. Тем более из-под земли вышли второй этаж уже виден. Теперь побойчее пойдёт, наверное. Мортон часто фотки на своём сайте выкладывает - если много смотреть, то кажется, что не движется ничего )))
15 ноября 2016
Очень классный садик обещают построить в нашем ЖК - в стиле голландских сказочных домиков) Мне кажется будет здорово и детям понравится)
11 ноября 2016
Хотелось бы читать более серьёзные отзывы о ЖК, а тут всякие только конструктивный эфир засоряют своей "аналитикой". Если тот факт, что финансирование строек на 30% увеличили окажется "уткой" - застройщику не поздоровится!
30 октября 2016
Да, транспортная доступность хорошая - тут тебе и трамвай, и троллейбус, автобус и метро. Но строится на месте бывшей промзоны, рядом с шоссе. Не уверена, что это хорошо с экологической точки зрения.
28 сентября 2016
Насколько я понимаю, Петр 1 находится в шаговой доступности от метро Авиамоторная. Это так? Насколько близко, кто-то был там? И как дело со строительством продвигается? Есть ли поблизости магазины, банки и тд?
24 сентября 2016
Тот кто знает этот микрорайон, тот хорошо представляет, какой вид будет из окон этой новостройки. Прямо на задворки Московского Энергетического Института. На Автобазу МЭИ и.т.д Пейзаж в стиле здравствуйте 90стые. Для полноты картины прошу застройщика опубликовать фото со строительной площадки с видом на ул. Красноказарменная. Хотя кому что нравится, конечно))
20 августа 2016
Поблизости негде погулять с детьми и собаками.
Рада
26 июля 2016
Тут, вроде как в некоторых двушках совмещенные узлы имеются. А я как раз такой вариант и ищу. Не знаю, что все прям так боятся совмещенных узлов. Чем больше вариантов, тем выбор лучше!
Саша
16 июня 2016
Котлован получается общий вырыт, не только под жилые корпуса. Значит паркинги будут не только под корпусами, а по бОльшей площади. Значит мест должно хватить.
Надежда
13 мая 2016
Меня напрягают промзоны рядом с Петром I,хотя сама идея застройки ничего , да и застройщик вроде, говорят, проверенный. Но этот "Серп и Молот" рядом, в котором якобы проведут реновацию (только когда, об этом история умалчивает) реально не внушает. Да и ш. Энтузиастов с этим выхлопом и грохотом грузовых авто, это же ад! Не увидела внятного проекта озеленения территории, хотя это пожалуй, главное, что здесь напрашивается.