ЖК «Первый Юбилейный»

Московская область, Королев
Катерина
05 сентября 2018
С учетом того, что дома уже официально введены в эксплуатацию, насколько я слышала. Можно сказать, что этот жк из долгостроя наконец-то превратился в отличное место для жизни!
06 августа 2018
Со стороны сам жк очень приятно смотрится, цвета не пестрые. Зеленый лесок вокруг только дополняет картину) Не люблю, как сейчас иногда делают дома разноцветные. В глазах рябит, как будто большой детский сад получается)
O
Oskar
31 июля 2018
Был на осмотре квартир в этом жк, пожалуй один из самых лучших вариантов среди эконома что я видел за эти деньги. Из явных плюсов этого ЖК на мой взгляд хорошее расположение, практически в сосновом массиве находится, рядом остановка общественного транспорта, магазины. На данный момент Первый Юбилейный у меня на первом месте среди всех комплексов которые я посмотрел, для покупки квартиры.
Соня
24 июля 2018
Хорошие дома! Инфраструктура рядом радует своим разнообразием, все то, что для жизни нужно имеется. Даже несмотря на то, что это типовые панельки. Плюсы есть явные, это и адекватная цена и хорошая отделка. К сожалению, сейчас многие застройщики и этим похвастаться не могут.
Люба
12 июля 2018
В королеве живу всего пару лет. Город нравится в целом как и этот жк. Сейчас снимаю квартиру недалеко от жд станции Болшево, в мкр-н Юбилейный, и недалеко получается от самого Первого Юбилейного. Район удобный, тихий, все для жизни есть, что идет в плюс и к ПЮ. Жду сдачи своего корпуса.
10 июля 2018
До последнего не рассматривал эту новостройку из-за его истории(( Даже жена поехала первый раз в ОП без меня. Была очень приятно удивлена проделанной работой нового застройщика и все-таки убедила меня съездить посмотреть вместе. В итоге квартиру купили и жаль, что репутация долгостроя помешала взять квартиру раньше, но все делается к лучшему.
Варя
04 июля 2018
Я считаю, что это одна из самых ярких новостроек города Королев! Да и по расположению я лучше не нашла. Либо далеко от общественного транспорта, либо вообще на окраине города. Для меня самый хороший и оптимальный вариант.
Виталий
25 июня 2018
Живу напротив жк с детства. В общем, выбор то для меня не был слишком трудный, район родной, все и всех знаю)) Но не думал раньше что буду покупать квартиру в нашем «долгострое») Ну теперь уже так сказать, конечно, нельзя. Дома красивые, добротные. Самый плюс, что планировки квартир хоть и типовые, но удобные, немаленькие.
23 июня 2018
Вполне так себе конкурентоспособная новостройка. В Королеве я их объездил почти все, выбор жилья так себе. Ценник не завышен, как в некоторых домах, где это бросается в глаза. Отделка за такие деньги вполне норм, расположение удобное, независимо будете ли вы ездить на автобусе или на машине.
Александра
13 июня 2018
Для проекта эконом класса очень хорошее качество отделки квартир и самих зданий в целом. Варианты отделки порадовали, думала, что будет более скромно, экономно. Но оказалось все не так, как я себе это представляла, думаю все будет еще лучше, чем на картинках)
06 июня 2018
По последним новостям известно, что 2 корпус полностью готов к эксплуатации. Первый и седьмой корпусы заканчивают остекление. А остальные корпусы заняты прокладкой внутренних инженерных систем. А в сумме это значит, что? Значит то, что идет все по плану и скоро получение ключей!
Вероника
01 июня 2018
Дома очень красиво сделаны и не скажешь, что это «эконом класс», или как его окрестили «стандартный». Район неплохой и как я поняла, новостроек там немного. В большой степени старенькие пяти и девятиэтажки вокруг, как итог на фоне их этот жк выделяется явно!
17 мая 2018
Когда новостройки включают в уже обжитые районы, получается, что ты покупаешь квартиру там, где уже все есть! Школы, садики, туча магазинов. В этом плане Юбилейный хорошо расположился.
Руслан
14 мая 2018
Несмотря на то, что добраться на машине из-за пробок бывает довольно сложно, но все же это очень неплохой вариант для покупки! Особенно радует ценник и нормальная социалка рядом.
Денис
04 мая 2018
Расположение жк, если сравнивать с некоторыми другими новостройками в Королеве, все-же довольно удобное. Есть варианты уехать в туже Москву и на машине и общественным транспортом, а там и на автобусе можно и на электричке до Ярославского вокзала. Хороший вариант для покупки в этом районе.
Геннадий
18 апреля 2018
Добротная модернизированная серия П-44Т. На сайте видел небольшое количество планировок, но это с лихвой компенсируется расположением, социалкой, а главное ценой за квадратный метр, а то уж слишком много хотят в последнее время за кв м в Подмосковье.
Егор
02 апреля 2018
Хороший вариант для эконом класса! Цены адекватные. Рядом парки, неплохая транспортная доступность, социалка рядом имеется. А главное нет этого дикого ритма Москвы, спокойные вечера после тяжелого трудового дня обеспечены:-)
Катя
12 января 2018
С нового года стали продавать квартиры с отделкой под ключ, наконец-то !! Две вариации есть, "кофе" или "молоко", потемнее и посветлее. Удобно это, а то морока с ремонтом это надолго...
Алия
08 января 2018
Нашла в интернете фотографии Первого Юбилейного, оказывается, сосновый лес не просто рядом с комплексом. Сосны даже во дворах комплекса растут. Есть все-таки прелесть в жизни за МКАД. Не во всех районах, конечно, но в Первом Юбилейном точно. Сейчас попробуй найти экологию, а так хочется, чтоб детки чистым воздухом дышали. Да и просто, красиво в округе, люблю сосновый лес.
VOLT
19 декабря 2017
Купили квартиру в корпусе №6 в Первом Юбилейном. Как же приятно смотреть свежие фотоотчеты на сайте ДСК. Динамика строительства видна, этажи растут, делается остекление. Мы вложились еще на старте строительства, цена была хорошая. Радует, что не зря рискнули.