ЖК PerovSky (Перовский)

Москва, ВАО, Перово
08 августа 2017
Долго выбирала ЖК, но все равно вернулась к PerovSky. Уважаемые жильцы, подскажите, квартиры сдаются с отделкой или нет? На каком этапе ремонта я увижу квартиру при заселении? Благодарю за ответы.
28 июня 2017
Нам, семье с тремя погодками, здесь больше всего понравилась близость парков. В нашем старом доме приходилось гулять с детьми во дворах, а в зеленые зоны выбираться с мужем на машине на выходных, а здесь красота - Терлецкий парк, Измайловский парк, школы, садики - все под рукой. Хоть до метро пешком далековато обещают пустить от комплекса маршрутку до метро, так что вообще не вижу минусов. Всем семьям с детьми рекомендуем, покупайте здесь квартиры, будем дружить семьями)
27 июня 2017
Отделку заканчивают делать! Думаю опозданий не будет, в этом году выдадут ключи!
06 июня 2017
Давно присматриваюсь к Перовскому. Мне кто-нибудь может подсказать, если я поеду в сам комплекс, меня пустят вовнутрь, чтобы посмотреть квартиры? Мне хочется вживую все увидеть, а не только макеты или планировки на бумаге изучать.
ОО
Олег Осипов
18 мая 2017
Хороший комплекс, у друзей здесь квартира. Брали из-за близости к паркам и наличия своего садика. Но нам до метро далеко, поэтому другие варианты смотрим.
10 мая 2017
Хотели купить апартаменты в третьем корпусе с видом на парк, но на форуме узнали о сносе пятиэтажки, которая находится как раз напротив корпуса. Есть ли вероятность что на ее месте сразу или со временем выстроят какую-нибудь высотку, которая закроет весь вид?
ЮМ
Юлия Митина
06 мая 2017
Смотрели сегодня однушки в ЖК Перовский.... что хочется отметить, это конечно заманчивая цена и относительно зеленый район, но минусов тоже насчитали много: 1. Очень узкие коридоры на этажах (при этом двери устанавливают вроде бы и неплохие) но ужасного цвета неожиданности и открываются они внутрь квартиры (поменять дверь можно только с разрешения застройщика, как нам сказали). Если двери поставить с открыванием наружу, то дверьми будут биться соседи и перекрывать весь проход по коридору. Поставить там велик или что-то еще нереально тоже. 2. Непонятная история с коммуникациями. На кухне стоит вент труба и канализационный стояк, в зоне предполагаемого санузла тоже вент труба, канализационная труба и водяные трубы. Сказали что канализационный стояк в кухне для отвода воды, а подвод воды тогда откуда? Тянуть его через входную дверь на кухню из ванной??? Как-то этот момент меня удивил.... может я чего-то не понимаю?) 3. В ЖК более 500 квартир, парковочных мест чуть более 200-т, и 30 парковочных гостевых мест во дворе. Это конечно ОЧЕНЬ мало. 4. До метро идти пешком не близко, но при желании можно дойти. 5. Лоджий и балконов нет.
24 апреля 2017
Меня тоже интересует паркинг, хочу поподробнее узнать на сколько он машиномест, как будет расположен и тд. Хочу понять, насколько удобно будет добираться до своего авто из квартиры.
28 марта 2017
Я планирую купить квартиру в ЖК "Перовскай" с машиноместом. Нигде что-то не нашла информацию про паркинг в доме. Можете меня сориентировать есть ли они в наличии, какая цена? Может кто-то недавно покупал, поделитесь ))
27 января 2017
Я заинтересовался покупкой квартиры в этом жилом комплексе. Сейчас изучаю планировки. Что-то не могу понять - балконов не предусмотрено? Как-то непривычно жить в квартире, где нет балкона.
20 января 2017
Приезжали с женой недавно в офис продаж на объекте, нам все понравилось, стройка идет полным ходом, менеджеры в офисе предоставили всю интересовавшую нас информацию. Цены конечно кусаются, но жилье такого класса везде дорогое, поэтому здесь нужно выбирать что больше по душе.
22 декабря 2016
Стройка движется. Я время от времени проезжаю и смотрю какие происходят там изменения. Застройщик уважаемый и мы очень надеемся, что дом сдадут вовремя. А по поводу создания рабочих мест, не знал, но если это так, то и правда, будет удобно.
25 октября 2016
Недавно приобрёл, наконец, двушку в этом ЖК. Всё прошло гладко, менеджеры очень вежливые, подробно разъяснили все вопросы. В общем - рад и доволен. Будем следить за ходом процесса и ждать окончания стройки.
05 октября 2016
я прочла, что помимо инфраструктуры, застройщик планирует здесь и создание более 600 рабочих мест .интересно, в какой сфере будут предоставлены вакансии ? если кто-то изучал вопрос, то поделитесь) это было бы прекрасно, трудоустроиться практически у себя дома, и не мотаться ежедневно на работу в другую часть города
30 сентября 2016
Отделка - дело тонкое, и у каждого предпочтения абсолютно разные, поэтому застройщик поступил логично и дал право выбора сделать отделку самим, в бизнес классе навязывать отделку было бы моветоном.
30 сентября 2016
Недавно переехала в этот район, офигенно! мне все нравится! Если энтузиастов застряло, можно очень быстро добраться и до Рязанки и до волгоградки с новой эстакадой. Сейчас снимаю но думаю обосноваться в этом районе. Два ЖК рядом предлагают квартиры, я посмотрел на терлецкий и перовский, конечно думаю никто в здравом уме не будет покупать квартиру в терлецком, а Перовский показывает хороший темп, кто что думает по этому поводу, адекватно ли ценообразование?
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
Одно из главных преимуществ жилого комплекса Перовский – это удачное расположение. Соседство с двумя парками и прудами позволит дышать чистым воздухом и проводить отдых на природе. В районе хорошо развита инфраструктура, нет проблем и с транспортом.
19 сентября 2016
Изучаю информацию о ЖК "Перовский", интересна эта новостройка из-за близости к будущей работе. Вроде бы все нравится, но почему-то смущает отсутствие балконов. На планировке и на фото их нет. А кто уже был на месте строительства? Какие общие впечатления создаются? Спасибо.
21 мая 2016
C одной стороны Перовский граничит с двумя парками. И типа тут прекрасная экология. Но не будем забывать что тут и ЦНИИ Гатроэнтерологии буквально вплотную. Как насчет рентгенологических установок и прочего?
Ирви
16 мая 2016
На самом деле место не однозначное. Парк да, большой плюс, но в парк гулять в основном по выходным. А вот, что тут метро минут 20-25 пешком и ежедневные пробки на Энтузиастов, это конечно не айс. И пейзаж тоже не на парк, а на больничные корпуса и пятиэтажки.