Форум и отзывы о ЖК «PerovSky» (ЖК «Перовский»)

Москва, Перово
Цены от23 сентября
Отдел продаж
Менеджеры обещают что апартаменты можно будет перевести в квартиры, однако почитайте форумы тут же других объектов МР групп, их дома с апартаментами признаны нежилыми. Они подали в суд и проиграли и суд и апелляцию. Так что все это ерунда, что обещают менеджеры, покупая апартаменты вы их и получаете - нежилое помещение.
В рекламе нигде не написано, что на самом деле весь 3 корпус - это апартаменты.менеджер показывал бумагу, что все они переведены в жилфонд. Очень сомнительно. Все квартиры с дверью вовнутрь, очень много места съедает трубы коммуникаций. Окна крутые, по 4 окна в однушке. Стены из пеноблоков. Квартир на этаже море, коридор узок
Тамара.
Здравствуйте,просмотрела несколько отзывов и только вы затронули вопрос о переводе апартаментов в жилые,ведь действительно ,там прописаться не смогут.Что у всех по несколько квартир?И я так не поняла удалённость от метро.
Пешком дошли за 23 минуты до входа в метро "Перово".
Тамара.
Долго выбирала ЖК, но все равно вернулась к PerovSky. Уважаемые жильцы, подскажите, квартиры сдаются с отделкой или нет? На каком этапе ремонта я увижу квартиру при заселении? Благодарю за ответы.
Квартиры сдаются без отделки, полностью свободное помещение. Я тоже думал, что может чистовая будет, а там просто коробка, ни стен, ни стяжек.
Нам, семье с тремя погодками, здесь больше всего понравилась близость парков. В нашем старом доме приходилось гулять с детьми во дворах, а в зеленые зоны выбираться с мужем на машине на выходных, а здесь красота - Терлецкий парк, Измайловский парк, школы, садики - все под рукой. Хоть до метро пешком далековато обещают пустить от комплекса маршрутку до метро, так что вообще не вижу минусов. Всем семьям с детьми рекомендуем, покупайте здесь квартиры, будем дружить семьями)
А еще классное судя по крайней мере по рендерам благоустройство территоррии. И хорошо, что двор закрытый - можно детей выпустить побегать.
Отделку заканчивают делать! Думаю опозданий не будет, в этом году выдадут ключи!
У жк домашний транспортная доступность не очень, метро далеко, лучше уж 2119. До МЦК минут 15 идти, и в 2018 откроют метро фактически на территории. В этом году достроят муниципальный садик.
2119 лучше? Вы смеётесь? Там панель достроить не могут- сроки все переносят. А то, что сделали из входных групп - от цветных ящиков для почты, цветных кнопок лифта и до самих лифтов щербинского завода, курам на смех. Дешевка она и в Африке дешевка. Уж лучше за те же деньги монолит, и где строят в срок
Давно присматриваюсь к Перовскому. Мне кто-нибудь может подсказать, если я поеду в сам комплекс, меня пустят вовнутрь, чтобы посмотреть квартиры? Мне хочется вживую все увидеть, а не только макеты или планировки на бумаге изучать.
Да, там сейчас без проблем пускают. Сам офис каждый день работает с 9 утра до 21 вечера. Но просмотры до 18.00. Подняться можно на любой из этажей, все посмотреть - пощупать)
Екатерина
Конечно! в москве всегда есть варианты.уже смотрели в ЖК Домашнем и Кварталах 2119
Екатерина
Вы думаете, по такой цене найдете жилье ближе к метро?
Хороший комплекс, у друзей здесь квартира. Брали из-за близости к паркам и наличия своего садика. Но нам до метро далеко, поэтому другие варианты смотрим.
сомневаюсь по поводу близости к метро, аналогичную цену вряд ли найдёте
Вы думаете, по такой цене найдете жилье ближе к метро?
Хотели купить апартаменты в третьем корпусе с видом на парк, но на форуме узнали о сносе пятиэтажки, которая находится как раз напротив корпуса. Есть ли вероятность что на ее месте сразу или со временем выстроят какую-нибудь высотку, которая закроет весь вид?
Площадь пятиэтажки даже с придомовой территорией не позволит на её месте построить ничего выше 7-ми этажей. Это я вам как профессиональный инженер говорю. Так что не волнуйтесь.
Смотрели сегодня однушки в ЖК Перовский.... что хочется отметить, это конечно заманчивая цена и относительно зеленый район, но минусов тоже насчитали много: 1. Очень узкие коридоры на этажах (при этом двери устанавливают вроде бы и неплохие) но ужасного цвета неожиданности и открываются они внутрь квартиры (поменять дверь можно только с разрешения застройщика, как нам сказали). Если двери поставить с открыванием наружу, то дверьми будут биться соседи и перекрывать весь проход по коридору. Поставить там велик или что-то еще нереально тоже. 2. Непонятная история с коммуникациями. На кухне стоит вент труба и канализационный стояк, в зоне предполагаемого санузла тоже вент труба, канализационная труба и водяные трубы. Сказали что канализационный стояк в кухне для отвода воды, а подвод воды тогда откуда? Тянуть его через входную дверь на кухню из ванной??? Как-то этот момент меня удивил.... может я чего-то не понимаю?) 3. В ЖК более 500 квартир, парковочных мест чуть более 200-т, и 30 парковочных гостевых мест во дворе. Это конечно ОЧЕНЬ мало. 4. До метро идти пешком не близко, но при желании можно дойти. 5. Лоджий и балконов нет.
Меня тоже интересует паркинг, хочу поподробнее узнать на сколько он машиномест, как будет расположен и тд. Хочу понять, насколько удобно будет добираться до своего авто из квартиры.
На этот счет, мне кажется, застройщик все продумал очень удобно. Паркинг будет подземный, как уже известно, в один уровень, на 239 машиномест под всеми тремя корпусами. На лифте можно будет спуститься с любого из этажей на минус первый уровень.
Я планирую купить квартиру в ЖК "Перовскай" с машиноместом. Нигде что-то не нашла информацию про паркинг в доме. Можете меня сориентировать есть ли они в наличии, какая цена? Может кто-то недавно покупал, поделитесь ))
Здравствуйте! Я взял машиноместо площадью 13 метром за 1 млн руб. Это мне еще сделали 10 % скидку. Были еще места 15, 16, 17 метров - стоимость где-то порядка 1.100 -1.200 млн. Я покупал в начале марта - выбор был большой.
Я заинтересовался покупкой квартиры в этом жилом комплексе. Сейчас изучаю планировки. Что-то не могу понять - балконов не предусмотрено? Как-то непривычно жить в квартире, где нет балкона.
Добрый день! Я купил квартиру в Перовскай, там действительно нет балконов, но все квартиры с очень высокими потолками - 2,95 и панорамные окна 1,95. Поэтому можно выделить зону лождии, отступив метр вовнутрь квартиры, вторым остеклением установить балконную дверь, и получится зона лождии. Что я, в принципе, и планирую сделать.
Приезжали с женой недавно в офис продаж на объекте, нам все понравилось, стройка идет полным ходом, менеджеры в офисе предоставили всю интересовавшую нас информацию. Цены конечно кусаются, но жилье такого класса везде дорогое, поэтому здесь нужно выбирать что больше по душе.
22 декабря 2016
Стройка движется. Я время от времени проезжаю и смотрю какие происходят там изменения. Застройщик уважаемый и мы очень надеемся, что дом сдадут вовремя. А по поводу создания рабочих мест, не знал, но если это так, то и правда, будет удобно.
Таня
21 ноября 2016
25 октября 2016
Недавно приобрёл, наконец, двушку в этом ЖК. Всё прошло гладко, менеджеры очень вежливые, подробно разъяснили все вопросы. В общем - рад и доволен. Будем следить за ходом процесса и ждать окончания стройки.
Добрый день! А Вы давно были на объекте? На каком этапе сейчас ведется строительство? Ищу ЖК с использованием субсидий, но нужно, чтобы дом был построен на 70 %.
25 октября 2016