Форум и отзывы о ЖК «PerovSky» (ЖК «Перовский»)

Москва, Перово
от 6 до 17.8 млн
Цены за квартиры от 22 февраля
Я заинтересовался покупкой квартиры в этом жилом комплексе. Сейчас изучаю планировки. Что-то не могу понять - балконов не предусмотрено? Как-то непривычно жить в квартире, где нет балкона.
Добрый день! Я купил квартиру в Перовскай, там действительно нет балконов, но все квартиры с очень высокими потолками - 2,95 и панорамные окна 1,95. Поэтому можно выделить зону лождии, отступив метр вовнутрь квартиры, вторым остеклением установить балконную дверь, и получится зона лождии. Что я, в принципе, и планирую сделать.
Приезжали с женой недавно в офис продаж на объекте, нам все понравилось, стройка идет полным ходом, менеджеры в офисе предоставили всю интересовавшую нас информацию. Цены конечно кусаются, но жилье такого класса везде дорогое, поэтому здесь нужно выбирать что больше по душе.
МР-групп - жулики!
Друзья, дольщики и соседи! Застройщик вывесил на сайт новую проектную декларацию, в которой в целях узаконить "распил" денег на кирпиче в одностороннем порядке заменил облицовочный клинкерный кирпич на «мелкоштучные каменные материалы». Эту новую проектную декларацию должен подписать государственный инспектор проекта. Как следует из ответа на обращение нашей инициативной группы в Мосгосстройнадзор, в середине ноября инспекторы Мосгосстройдазора проверяли ЖК "Перовский", и в ходе проверки обнаружили нарушение проектной документации - вместо кирпича используется выпиленная из него плитка. Мосгосстройнадзор обязал застройщика исправить нарушение до 23.01.17. Вместо этого застройщик до конца облицевал плиткой первый корпус и приступил к облицовке второго. Из ответа следует, что повторная инспекция будет 23.01.17, где инспектора могут подписать новую проектную декларацию при условии, что застройщик сам урегулирует внесенные в нее изменения с дольщиками. До 23 января у нас еще есть время отправлять жалобы в Мосгосстройнадзор и другие надзорные органы, что мы не согласны с изменением проектной декларации. Призываю вас не быть безучастными в сложившейся ситуации! В противном случае застройщик может воспользоваться эти и далее в одностороннем порядке удешевлять проект. Ведь это всегда влечет за собой ухудшение качества строительства.
22 декабря 2016
Стройка движется. Я время от времени проезжаю и смотрю какие происходят там изменения. Застройщик уважаемый и мы очень надеемся, что дом сдадут вовремя. А по поводу создания рабочих мест, не знал, но если это так, то и правда, будет удобно.
Таня
21 ноября 2016
25 октября 2016
Недавно приобрёл, наконец, двушку в этом ЖК. Всё прошло гладко, менеджеры очень вежливые, подробно разъяснили все вопросы. В общем - рад и доволен. Будем следить за ходом процесса и ждать окончания стройки.
Добрый день! А Вы давно были на объекте? На каком этапе сейчас ведется строительство? Ищу ЖК с использованием субсидий, но нужно, чтобы дом был построен на 70 %.
25 октября 2016
05 октября 2016
я прочла, что помимо инфраструктуры, застройщик планирует здесь и создание более 600 рабочих мест .интересно, в какой сфере будут предоставлены вакансии ? если кто-то изучал вопрос, то поделитесь) это было бы прекрасно, трудоустроиться практически у себя дома, и не мотаться ежедневно на работу в другую часть города
30 сентября 2016
Отделка - дело тонкое, и у каждого предпочтения абсолютно разные, поэтому застройщик поступил логично и дал право выбора сделать отделку самим, в бизнес классе навязывать отделку было бы моветоном.
30 сентября 2016
Недавно переехала в этот район, офигенно! мне все нравится! Если энтузиастов застряло, можно очень быстро добраться и до Рязанки и до волгоградки с новой эстакадой. Сейчас снимаю но думаю обосноваться в этом районе. Два ЖК рядом предлагают квартиры, я посмотрел на терлецкий и перовский, конечно думаю никто в здравом уме не будет покупать квартиру в терлецком, а Перовский показывает хороший темп, кто что думает по этому поводу, адекватно ли ценообразование?
Виктор П.
21 сентября 2016
Одно из главных преимуществ жилого комплекса Перовский – это удачное расположение. Соседство с двумя парками и прудами позволит дышать чистым воздухом и проводить отдых на природе. В районе хорошо развита инфраструктура, нет проблем и с транспортом.
19 сентября 2016
Изучаю информацию о ЖК "Перовский", интересна эта новостройка из-за близости к будущей работе. Вроде бы все нравится, но почему-то смущает отсутствие балконов. На планировке и на фото их нет. А кто уже был на месте строительства? Какие общие впечатления создаются? Спасибо.
21 мая 2016
C одной стороны Перовский граничит с двумя парками. И типа тут прекрасная экология. Но не будем забывать что тут и ЦНИИ Гатроэнтерологии буквально вплотную. Как насчет рентгенологических установок и прочего?
Ирви
16 мая 2016
На самом деле место не однозначное. Парк да, большой плюс, но в парк гулять в основном по выходным. А вот, что тут метро минут 20-25 пешком и ежедневные пробки на Энтузиастов, это конечно не айс. И пейзаж тоже не на парк, а на больничные корпуса и пятиэтажки.
28 апреля 2016
Удалось узнать, что строительство Перов Sky ведется по следующей технологии: три 23-этажные башни, расположены на общем стилобате. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой фасадов клинкерным кирпичом. А архитектурный проект ЖК создан в известной столичной мастерской ADM.
20 апреля 2016
Уже появилась информация о разрешении. Жду, чтобы можно было спокойно купить. Неплохо квартиру недалеко от парка иметь и в районе с хорошей инфраструктурой. Но застройщик смущает. Репутация у него не очень по прошлым объектам.
25 января 2016
Удалось выяснить, что стадия строительства котлован, однако процесс идет!
15 января 2016
Народ, а вы слышали об акции от застройщиков на этот ЖК "На старте дешевле"? Пока дают 3 % скидку при полном стопроцентном взносе.
Vsevolod
29 декабря 2015
Nikita
Я тоже такого мнения. Ипотека вроде есть, на сайте азбуки висит объява, что втб дает под 11,15% годовых. Только вот ссылка неактивная и обо всех подробностях можно только догадываться. А на сайте метриума вообще нет никакой инфы про ипотеку.
А кроме втб кто-нибудь аккредитовал?
Nikita
26 декабря 2015
10 декабря 2015
В ЖК "PerovSky" стартовали продажи квартир! Предлагают на выбор 1,2,3,4 - комнатные квартиры. Сдаваться жилье будет без отделки. Цены начинаются от 5, 698 млн.
Как по мне, так цену они загнули нереально. На данном этапе строительства более адекватной выглядела бы цена 110 к за метр. Хорошо хоть предлагают беспроцентную рассрочку на несколько месяцев и скидку в 3%, правда при единовременной оплате.
Senya
17 декабря 2015
Сегодня узнал, что у жителей этого комплекса будет свой выход в лесопарк! Здорово, учитывая тот факт, что многие переселяются сюда, чтобы быть ближе к природе.
Amir
15 декабря 2015
Вот цены на все варианты квартир: 1-к: от 5.698 тыс. руб. 2-к: от 8.151 тыс. руб. 3-к: от 12.026 тыс. руб. 4-к: от 15.950 тыс. руб.
10 декабря 2015