Форум и отзывы о ЖК «PerovSky» (ЖК «Перовский»)

Москва, Перово
от 6 до 17.8 млн
Цены за квартиры от 26 мая
Связаться с застройщиком
Хороший комплекс, у друзей здесь квартира. Брали из-за близости к паркам и наличия своего садика. Но нам до метро далеко, поэтому другие варианты смотрим.
сомневаюсь по поводу близости к метро, аналогичную цену вряд ли найдёте
Вы думаете, по такой цене найдете жилье ближе к метро?
Хотели купить апартаменты в третьем корпусе с видом на парк, но на форуме узнали о сносе пятиэтажки, которая находится как раз напротив корпуса. Есть ли вероятность что на ее месте сразу или со временем выстроят какую-нибудь высотку, которая закроет весь вид?
Площадь пятиэтажки даже с придомовой территорией не позволит на её месте построить ничего выше 7-ми этажей. Это я вам как профессиональный инженер говорю. Так что не волнуйтесь.
Смотрели сегодня однушки в ЖК Перовский.... что хочется отметить, это конечно заманчивая цена и относительно зеленый район, но минусов тоже насчитали много: 1. Очень узкие коридоры на этажах (при этом двери устанавливают вроде бы и неплохие) но ужасного цвета неожиданности и открываются они внутрь квартиры (поменять дверь можно только с разрешения застройщика, как нам сказали). Если двери поставить с открыванием наружу, то дверьми будут биться соседи и перекрывать весь проход по коридору. Поставить там велик или что-то еще нереально тоже. 2. Непонятная история с коммуникациями. На кухне стоит вент труба и канализационный стояк, в зоне предполагаемого санузла тоже вент труба, канализационная труба и водяные трубы. Сказали что канализационный стояк в кухне для отвода воды, а подвод воды тогда откуда? Тянуть его через входную дверь на кухню из ванной??? Как-то этот момент меня удивил.... может я чего-то не понимаю?) 3. В ЖК более 500 квартир, парковочных мест чуть более 200-т, и 30 парковочных гостевых мест во дворе. Это конечно ОЧЕНЬ мало. 4. До метро идти пешком не близко, но при желании можно дойти. 5. Лоджий и балконов нет.
Меня тоже интересует паркинг, хочу поподробнее узнать на сколько он машиномест, как будет расположен и тд. Хочу понять, насколько удобно будет добираться до своего авто из квартиры.
На этот счет, мне кажется, застройщик все продумал очень удобно. Паркинг будет подземный, как уже известно, в один уровень, на 239 машиномест под всеми тремя корпусами. На лифте можно будет спуститься с любого из этажей на минус первый уровень.
Я планирую купить квартиру в ЖК "Перовскай" с машиноместом. Нигде что-то не нашла информацию про паркинг в доме. Можете меня сориентировать есть ли они в наличии, какая цена? Может кто-то недавно покупал, поделитесь ))
Здравствуйте! Я взял машиноместо площадью 13 метром за 1 млн руб. Это мне еще сделали 10 % скидку. Были еще места 15, 16, 17 метров - стоимость где-то порядка 1.100 -1.200 млн. Я покупал в начале марта - выбор был большой.
Я заинтересовался покупкой квартиры в этом жилом комплексе. Сейчас изучаю планировки. Что-то не могу понять - балконов не предусмотрено? Как-то непривычно жить в квартире, где нет балкона.
Добрый день! Я купил квартиру в Перовскай, там действительно нет балконов, но все квартиры с очень высокими потолками - 2,95 и панорамные окна 1,95. Поэтому можно выделить зону лождии, отступив метр вовнутрь квартиры, вторым остеклением установить балконную дверь, и получится зона лождии. Что я, в принципе, и планирую сделать.
Приезжали с женой недавно в офис продаж на объекте, нам все понравилось, стройка идет полным ходом, менеджеры в офисе предоставили всю интересовавшую нас информацию. Цены конечно кусаются, но жилье такого класса везде дорогое, поэтому здесь нужно выбирать что больше по душе.
22 декабря 2016
Стройка движется. Я время от времени проезжаю и смотрю какие происходят там изменения. Застройщик уважаемый и мы очень надеемся, что дом сдадут вовремя. А по поводу создания рабочих мест, не знал, но если это так, то и правда, будет удобно.
Таня
21 ноября 2016
25 октября 2016
Недавно приобрёл, наконец, двушку в этом ЖК. Всё прошло гладко, менеджеры очень вежливые, подробно разъяснили все вопросы. В общем - рад и доволен. Будем следить за ходом процесса и ждать окончания стройки.
Добрый день! А Вы давно были на объекте? На каком этапе сейчас ведется строительство? Ищу ЖК с использованием субсидий, но нужно, чтобы дом был построен на 70 %.
25 октября 2016
05 октября 2016
я прочла, что помимо инфраструктуры, застройщик планирует здесь и создание более 600 рабочих мест .интересно, в какой сфере будут предоставлены вакансии ? если кто-то изучал вопрос, то поделитесь) это было бы прекрасно, трудоустроиться практически у себя дома, и не мотаться ежедневно на работу в другую часть города
30 сентября 2016
Отделка - дело тонкое, и у каждого предпочтения абсолютно разные, поэтому застройщик поступил логично и дал право выбора сделать отделку самим, в бизнес классе навязывать отделку было бы моветоном.
30 сентября 2016
Недавно переехала в этот район, офигенно! мне все нравится! Если энтузиастов застряло, можно очень быстро добраться и до Рязанки и до волгоградки с новой эстакадой. Сейчас снимаю но думаю обосноваться в этом районе. Два ЖК рядом предлагают квартиры, я посмотрел на терлецкий и перовский, конечно думаю никто в здравом уме не будет покупать квартиру в терлецком, а Перовский показывает хороший темп, кто что думает по этому поводу, адекватно ли ценообразование?
Виктор П.
21 сентября 2016
Одно из главных преимуществ жилого комплекса Перовский – это удачное расположение. Соседство с двумя парками и прудами позволит дышать чистым воздухом и проводить отдых на природе. В районе хорошо развита инфраструктура, нет проблем и с транспортом.
19 сентября 2016
Изучаю информацию о ЖК "Перовский", интересна эта новостройка из-за близости к будущей работе. Вроде бы все нравится, но почему-то смущает отсутствие балконов. На планировке и на фото их нет. А кто уже был на месте строительства? Какие общие впечатления создаются? Спасибо.
21 мая 2016
C одной стороны Перовский граничит с двумя парками. И типа тут прекрасная экология. Но не будем забывать что тут и ЦНИИ Гатроэнтерологии буквально вплотную. Как насчет рентгенологических установок и прочего?
Ирви
16 мая 2016
На самом деле место не однозначное. Парк да, большой плюс, но в парк гулять в основном по выходным. А вот, что тут метро минут 20-25 пешком и ежедневные пробки на Энтузиастов, это конечно не айс. И пейзаж тоже не на парк, а на больничные корпуса и пятиэтажки.
28 апреля 2016
Удалось узнать, что строительство Перов Sky ведется по следующей технологии: три 23-этажные башни, расположены на общем стилобате. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой фасадов клинкерным кирпичом. А архитектурный проект ЖК создан в известной столичной мастерской ADM.
20 апреля 2016
Уже появилась информация о разрешении. Жду, чтобы можно было спокойно купить. Неплохо квартиру недалеко от парка иметь и в районе с хорошей инфраструктурой. Но застройщик смущает. Репутация у него не очень по прошлым объектам.
13 апреля 2016
Слышно что-нибудь о получении ДДУ? На сайте висит проектная декларация, а этот документ не вижу. Может плохо смотрю? Тогда дайте ссылку на него или тут прикрепить есть возможность к сообщению. Очень важно для меня, хочу быть уверенной, что не отнесу свои кровные в долгострой.
25 января 2016
Удалось выяснить, что стадия строительства котлован, однако процесс идет!
15 января 2016
Народ, а вы слышали об акции от застройщиков на этот ЖК "На старте дешевле"? Пока дают 3 % скидку при полном стопроцентном взносе.
Vsevolod
29 декабря 2015
Nikita
Я тоже такого мнения. Ипотека вроде есть, на сайте азбуки висит объява, что втб дает под 11,15% годовых. Только вот ссылка неактивная и обо всех подробностях можно только догадываться. А на сайте метриума вообще нет никакой инфы про ипотеку.
А кроме втб кто-нибудь аккредитовал?
Nikita