ЖК PerovSky (Перовский)

Москва, ВАО, Перово
11 июля 2018
Перовский такой жк, к которому возможно симпатия не с первого раза приходит. Мне, честно скажу, по картинкам он по душе не пришелся. Мне понравился, когда мы поехали смотреть, на месте уже, когда увидела, как и где расположен. Перовский полностью стоит в зелени это есть главный его плюс. Я привыкла и видела, что все жк, куда мы ездили, стояли вблизи дорог либо вплотную с другими жк, а Перовский отличался этим очень. Затем уже детально начала присматриваться как к проекту, узнавать, что планируется сделать для жильцов из инфраструктуры, какие планировки, какие есть выгодные условия покупки, в общем все детали пробивать. Такая тактика самая правильная, нельзя ничего упускать, когда на кону такие деньги. Не одна неделя раздумий, просмотров, взвешиваний и мы пришли к покупке в Перовском. Есть у меня спросят жалею ли о таком решение, я однозначно отвечу, что нет, потому что это было взвешенное решение и мы учли абсолютно все. Нам Перовский подошел как нельзя больше остальных.
MalarDr
06 июня 2018
Перовский хороший вариант в своем сегменте. Деньги оправданы. Да и цена не такая уже и высокая. Мне, по крайней мере, так кажется. По условиям были похожие жк на Перовский, но он перетянул расположением. Метро (3 станции радом) + ТТК (чуть больше 2 км), это первое, а второе, это естественно зеленый район (2 парка рядом). У комплекса понятное дело сделают развитую инфраструктуру, но в самом районе с ней проблем нет, тоже радует. Еще привлекли планировки. Моно было разгуляться до 112 квадратов. Планировки по разумному спроектировали. в К слову, комплекс уже сдан. Т.е. если сейчас кто-то из вас будет брать, то сразу с ключами. Отдают сейчас начиная от 4,7 млн. Я удивился, когда на интерес зашел посмотреть, что осталось из свободных квартир – маловато как-то совсем. Пользуется спросом.
МБ
Мария Будко
23 мая 2018
Я не умею выбирать по техническим качествам, либо даже не знаю, как это правильно назвать. В общем, на технологии строительства, материалы, я не смотрю, потому что просто не разбираюсь в этом. Я оцениваю жк по более приземленным вещам, по тем, на которые у меня хватит знаний) Во всяком случае, у меня есть на это муж и если бы это не соответствовало высоким критериям, то мы бы не купили квартиру в Перовском. Мне же нравится тот факт, что у нас есть совсем рядом с парки - Терлецкий и Измайловский. К Терлецкому у нас вообще максимальная близость, можно дойти за одну минуту. Да и вообще, район хороший, тихий, транспортные магистрали далеко, нет загазованности и шума. И вот хоть район тихий и спокойный инфраструктуры поблизости много – магазины, кафе, рестораны и т.п. На то время, пока наша внутренняя еще будет заполняться у нас будет альтернатива. В общем, со всех сторон жк для нас хороший вариант.
АК
Александр Красовский
25 апреля 2018
Для меня Перовский был хороший вариант по цене. Был бы дороже, может и не взял, а может и взял исходя из расположения, не знаю. Но факт остается фактом, цена не высокая, для Москвы тем более. Внутренний двор большой, паркинг есть, район тихий и зеленый. Хороший семейный вариант. У меня все мои довольны.
F
Foxxx
27 марта 2018
Ура-ура! Позвонил менеджер, сказал, что сегодня получили разрешение на ввод в эксплуатацию, в апреле уже получим ключи!!! Поздравляю, соседи!!!!
Ч
Чеканкин
15 февраля 2018
Перовский выбрала жена. Я только убедился в том, что при условии покупки конкретно здесь мы получим вообще квартиру) Пробивал застройщика. Как строит. За какие сроки. Деньги не малые. Да и в забастовках обманутый дольщиков участвовать так себе перспектива. Поэтому тут 10 раз отмерь, один отрежь. Убедился, что чистый застройщик, что ни раз становился в числе первых, что нет кидалова, материалы хорошие только тогда добро дал. На жк как проект тоже смотрел. По транспортной обстановке радужно. По инфре не проигрывает многим. По экологии превосходит. Жене нравится, мне нравится, почему нет. Застройщик реально норм оказался. Сдал по срокам.
DaoD
13 февраля 2018
Долго присматривались к новостройкам на востоке Москвы, выбор довольно маленький. Перовский почти сразу стал фаворитом из-за парка рядом, красивого внешнего вида и большого количества окон в угловых квартирах! Так что скоро, уже совсем скоро начнем ремонтик и переедем! Ура! Из минусов: ожидаются огромные проблемы парковкой автомобиля =( Из интересного - жители уже запустили свой ФОРУМ с проверкой по ДДУ, поэтому там только жители. Заходите, будем знакомиться. Найти можно в поисковике: perovsky moscow
Y
Yarchik
26 января 2018
За свои деньги комплекс более чем. Ощущения, что вложил не туда, выкинул деньги на ветер у меня нет. Считаю, что все сделали правильно, что купили тут. Если так разобраться, что нужно для жизни? Для повседневной? Супермаркет, паркинг, желательно для детей инфраструктура, бытовые службы, кому-то еще важен фитнесс-клуб поблизости. Весь этот список у нас будет. Следовательно, мы оснащены первым необходимым. От развитой инфраструктуры многое зависит. Потому что именно это обеспечивает уровень комфорта. На это я хочу обратить внимание. Точнее рассказывать причину, по которой мы тут купили – инфраструктура и парки. Все остальное нас в принципе тоже устраивает. Конкретнее свои ощущения опишу после заселения.
13 декабря 2017
Как обычно, в своих традициях сделали акцию. До 31 декабря скидос до 10% на квартиры от 30,1 до 30,4 кв., на площади от 54,4 до 57,6 кв. м – скидка до 9%. Только правда распространяется эта на квартиры в корпусе Pegasus.
27 ноября 2017
Поразило многообразие планировок, есть и квартиры, и апартаменты, площади и цены на любой вкус. Взяли квартиру в 3 корпусе, потому что там черновая отделка, лучше самим делать ремонт при помощи сторонней организации-так быстрее получим ключи, не будем зависеть от приемки ремонтных рабор
I
Ivan
27 ноября 2017
Кто-то тут собирается, кто-то планирует, а я уже взял. И знайте, учитывая то, как быстро, относительно быстро они считай закончили проект. Я выбором доволен. ЖК, со всеми его условиями и расположение, и застройщиком и его отношением. Ставлю 5 из 5.
R
Roman
20 ноября 2017
Подскажите шоу рум до скольки работает у них?
MK
Marina Kuptsova
13 ноября 2017
Оптимально по соотношению цена/качество/экология. Планирую брать в ипотеку, тем более что сейчас идеальное время для этого. Как раз рекордные процентные ставки.))
Владислав
09 ноября 2017
Когда увидел здесь ипотеку 6.45% у меня глаза на лоб вылезли))), очень трудно проверить в такие цифры в нашей стране))). Огромный плюс этому ЖК, не каждый застройщик такие условия предлагает, я когда интересовался еще другими предложениями, заметил что на некоторые новостройки это к сожалению не распространяется.
02 ноября 2017
Первый этаж сделали очень высоким, как два обычных почти-это очень круто для интересных планировок
СИ
Светлана Игоревна
24 октября 2017
Была в офисе, делюсь последней свежей информацией - по срокам сдачи обещают успеть до нового года, ведутся внутренние работы. Уточнила еще несколько моментов - будет в квартире хорошая металлическая дверь,не нужно будет сразу менять, электричество только до щитка проведено, разводку сделаем сами, на отопление установлены будут радиаторы. Уже представляю, как будем жить в квартире с 3-метровыми потолками и полупанорамными по 2 метра окнами - это была мечта
30 сентября 2017
Недавно брали здесь квартиру. Успели до повышения цен 25 сентября. Бронировали сначала, стоит бронь 0,5% от стоимости жилья, но зато в декабре уже получим свои ключики!!! Урааа))))
27 сентября 2017
Кто знает часы работы офиса продаж, можно ли попасть на стройку, и надо ли записываться предварительно??? Хотелось бы воочию все увидеть.
25 сентября 2017
Кто что знает по поводу того, что здесь будет все таки - апарты или квартиры?
Guest
27 августа 2017
Менеджеры обещают что апартаменты можно будет перевести в квартиры, однако почитайте форумы тут же других объектов МР групп, их дома с апартаментами признаны нежилыми. Они подали в суд и проиграли и суд и апелляцию. Так что все это ерунда, что обещают менеджеры, покупая апартаменты вы их и получаете - нежилое помещение.