ЖК «Пятницкое 58»

Москва, СЗАО, Митино

Цены за апартаменты от 24 апреля
BV
boldov vladislav
Я купил здесь уютную квартирку. Статус правда нестандартный, у меня апартаменты. Это означает, что прописки у меня здесь быть в принципе не может. Но я знал, на что я иду, такой вариант меня вполне устраивает. До метро тут близко, не более 10 минут идти.
ЕД
Елена Дьякова
Я давно на этот район смотрю, тут даже метро есть, ну и классный формат планировки можно подобрать. В итоге на этом жк и планирую остановиться. Тут есть вариант с гардеробной. Хочу такую взять, надеюсь, все получится, хоть и в ипотеку.
ЮГ
Юрий Г.
Выбираю сейчас здесь себе какую - нибудь планировку, хочется евро двушку взять. Но вот статус апартаментов пока чуть-чуть напрягает. Пока еще раздумываю надо оно мне или нет. В остальных моментах тут все ок. Метро, быстроразвивающийся район, будет куда погулять сходить.
vedrov.nikita
Этот ЖК понравился тем, что он новый, сейчас принадлежит Самолету, строился МИЦ, они вроде бы неплохо строили. Единственный минус - апартаменты, но если квартира нужна исключительно для прописки, то проблема сейчас решаема, мне кажется.
ОМ
Олег М.
Конечно лучше бы взять квартиру, но зато апартаменты существенно дешевле. Тут решили купить жилье себе, потому что 1 корпус уже сдан, до работы недалеко, есть парк Митино рядом для прогулок, ТЦ Отрада недалеко и Вегас Крокус сити холл – на машине если примерно минут 10.
ИК
Иван Кутыгин
23 декабря 2023
Жилой комплекс располагается в районе Митино, что вполне будет удобно для поездок на общественном транспорте. Здесь станция метро Пятницкое шоссе в 10 минутах ходьбы. Хочу купить себе двушку, но вот сколько на этаже квартир, для меня вопрос, хочу узнать, чтобы потом сюрпризом не было.
ВП
Владимир Пчелин
30 ноября 2023
Рассматриваем этот жилой комплекс для покупки жилья для дочери. Она у нас в следующем году в институт поступает, поэтому хочется такой вариант, чтобы было метро рядом. Здесь как раз метро Пятницкое шоссе в 10 минутах ходьбы. Отличный вариант, но тут апартаменты. А так район наш, если что, мы всегда будем недалеко)
Валерий
28 сентября 2022
Прикольный проект от МИЦ. Не просто ЖК, а целый «сити-комплекс» Перец, звучит прямо внушительно! Хотя кроме шуток, очень мне нравится эта новостройка. Для меня не проблема жить за пределами МКАД, да и Митино довольно неплохой район. При этом есть и конкретный недостаток в ЖК «Перец»: купить квартиру, оформленную именно как квартира (жилое помещение) тут вроде будет нельзя. Только апартаменты. Но наверное именно из-за такого подхода в ЖК «Перец» цены пониже, чем там, где заявлены именно квартиры.
28 сентября 2022
Что отметил из плюсов ЖК «Перец»: квартиры здесь очень комфортные по площади, не большие и не маленькие. Расположение удачное, опять же, хоть и за МКАД, но рядом с ЖК «Перец» Пятницкое шоссе, потому добраться до «внутримкадной» Москвы труда не составит. При этом и цены на квартиры неплохие, возможно потому что официально они заявлены как апартаменты, без прописки. Но мне регистрация особо и не нужна, потому все больше склоняюсь к тому, чтобы купить квартиру в ЖК и сдавать. Место хорошее, спрос однозначно будет
21 мая 2022
Строящийся Перец уже неплохо так видно с пятницкого шоссе. Очень хорошо, что расположен немного в отдалении.
Арина
20 апреля 2022
Рассматриваем этот комплекс для приобретения. Нормальный ценник, проверенный застройщик, неплохое расположение. Много зелени. Довольно быстро строится, к 4 кварталу 2023 года должны успеть. По рендерам архитектура тянет на бизнес.
Кеммер
20 апреля 2022
Выбирали долго, остановились именно на этом жк, потому что здесь плюсов оказалось больше намног чем в других. Для нас главное и экология и транспортная доступность и качество. Застройщика знаем, проверенный уже, эжто главный плюс
Тимур
11 апреля 2022
Уверен, что в нынешнее время покупка апартов в Перце это хорошее вложение той скромной суммы, которую успел накопить. Своя недвижимость у метро в разрастающемся мегаполисе - звучит неплохо. Пусть даже если это всего лишь студия)
07 апреля 2022
Крайне приятные цены, учитывая что место очень перспективное. Также привлекла, разумеется, близость к метро и магазинам. И нормальные виды из окон. Наконец-то в Москве не на соседские окна посмотрим, а на лес.
18 августа 2021
Смотрим для сына, ему понравился комплекс Перец локацией и молодежной концепцией. Интересный проект и планировки отличные, рядом метро. Но самое главное это Митино, где мы сейчас проживаем, и метро в пешей доступности. Уже забронировали апарты, на днях поедем совершать сделку.
Софья
14 августа 2021
Давно хотели уехать из нашего региона с мужем, нет тут развития. Но останавливало жилье, за те деньги, что мы будем иметь от продажи, в Москве ничего не взять. А тут увидели предложение МИЦ, комплекс СК Перец. Съездили, посмотрели, подумали и в итоге оформили ипотеку. Нашу квартиру выставили на продажу, как только сделка произойдет закроем ипотеку. Перец хороший комплекс будет, молодежный, современный, жить тут будет комфортно это 100%.
Нина
24 июля 2021
Хочу уехать из области в Москву, риелтор несколько вариантов предложил, но я выбрала именно Перец. Понравился район, да и метро прям рядом - это плюс. Да и за такие деньги, я не куплю себе жилье рядом с метро и такой квадратурой. Вначале смущало, что нет паркинга, а потом когда приехала посмотреть место, поняла, что припарковаться есть где. Есть рядом и платные паркинги, поэтому данный момент сразу отпал. Цена перекрывает все минусы! Плюс сдача объекта с отделкой.