Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Сити-комплекс «Перец»

Москва, СЗАО

Цены за апартаменты от 10 августа
Акции в августе
Строящийся Перец уже неплохо так видно с пятницкого шоссе. Очень хорошо, что расположен немного в отдалении.
Подземный паркинг
Рассматриваем этот комплекс для приобретения. Нормальный ценник, проверенный застройщик, неплохое расположение. Много зелени. Довольно быстро строится, к 4 кварталу 2023 года должны успеть. По рендерам архитектура тянет на бизнес.
Входные группы
Выбирали долго, остановились именно на этом жк, потому что здесь плюсов оказалось больше намног чем в других. Для нас главное и экология и транспортная доступность и качество. Застройщика знаем, проверенный уже, эжто главный плюс
Т
Уверен, что в нынешнее время покупка апартов в Перце это хорошее вложение той скромной суммы, которую успел накопить. Своя недвижимость у метро в разрастающемся мегаполисе - звучит неплохо. Пусть даже если это всего лишь студия)
Крайне приятные цены, учитывая что место очень перспективное. Также привлекла, разумеется, близость к метро и магазинам. И нормальные виды из окон. Наконец-то в Москве не на соседские окна посмотрим, а на лес.
18 августа 2021
Смотрим для сына, ему понравился комплекс Перец локацией и молодежной концепцией. Интересный проект и планировки отличные, рядом метро. Но самое главное это Митино, где мы сейчас проживаем, и метро в пешей доступности. Уже забронировали апарты, на днях поедем совершать сделку.
14 августа 2021
Давно хотели уехать из нашего региона с мужем, нет тут развития. Но останавливало жилье, за те деньги, что мы будем иметь от продажи, в Москве ничего не взять. А тут увидели предложение МИЦ, комплекс СК Перец. Съездили, посмотрели, подумали и в итоге оформили ипотеку. Нашу квартиру выставили на продажу, как только сделка произойдет закроем ипотеку. Перец хороший комплекс будет, молодежный, современный, жить тут будет комфортно это 100%.
24 июля 2021
Хочу уехать из области в Москву, риелтор несколько вариантов предложил, но я выбрала именно Перец. Понравился район, да и метро прям рядом - это плюс. Да и за такие деньги, я не куплю себе жилье рядом с метро и такой квадратурой. Вначале смущало, что нет паркинга, а потом когда приехала посмотреть место, поняла, что припарковаться есть где. Есть рядом и платные паркинги, поэтому данный момент сразу отпал. Цена перекрывает все минусы! Плюс сдача объекта с отделкой.
МИЦ
МИЦ
+7 (499) 967-85-93
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 3 покупателя