ЖК «Серебряный парк»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
18 февраля 2019
Оценка:
Кто-то верит еще в сказки насчет курчатовского нии?) Ежу же понятно, что там ничего нет. Посмотрите карту радиации Москвы, показания в этой области меньше нормы в 3 раза. А серебряный бор не так уж и далеко, как тут говорят. Буквально минут 10 пешком и вы на берегу Москвы-реки) А виды с верхних этажей будут просто обалденными.
12 февраля 2019
Оценка:
В самом деле, если бы курчатник был таким опасным, как о нем на форумах пишут, то нужно было бы всю Москву от него расселять, в радиусе 100 км все бы были в опасности. Курчатник - это не Чернобыльская АЭС. Тут масштабы меньше в сотни раз. Да, радиация есть. Но радиация во всей Москве у нас, что же теперь, не жить в ней вовсе? Но даже у этого самого курчатника радиация не превышает норму.
НМ
Наталья Морозова
31 января 2019
Оценка:
Проект красивый, но смущает близость территории Курчатовского института и какая-то военная часть за колючей проволокой рядом. Серебряный бор гораздо дальше чем эти "прелести".
22 января 2019
Оценка:
Купили здесь двухкомнатную квартиру, ждем окончания строительства. Пока проезжали на место застройки заметили, что очень удобная транспортная развязка по близости Звенигородское шоссе и Волоколамское шоссе.
30 октября 2018
Оценка:
Всегда любовалась современными разноэтажными секциями - в пределах одного дома. Сама жила долгое время в старенькой серой панельке. Сейчас решилась на покупку квартиры в "Серебряном парке" . Тут разноэтажные секции делают дома похожими на рыцарские замки с башенками) Буду жить, поближе к сказке)
Лиза
10 октября 2018
Оценка:
Я всякое слышала и про застройщика и про жк, но знаю точно что это бомба. Архитектура может кому то не нравится, но это в моем вкусе. Планировки квартир интересные, обыграть их прям здорово можно, тем более у меня уже есть на примете отличный дизайнер. Так что я с выбором квартиры определилась, осталось только покупку оформить и дождаться получения ключей.
03 июля 2018
Оценка:
Давно ищу себе квартиру в пределах ттк. Решила присмотреться к этому проекту, хорошая архитектура, да и про застройщика много положительных отзывов. Цена кусачая, но оно того стоит. Во-первых, это жилье бизнес класса, во-вторых, рядом серебряный бор. В-третьих, есть буквально все, школы, гимназии, садики, всяческие магазины и т.д. Плюс проблем с транспортом нет вообще.
30 мая 2018
Оценка:
район правда хороший. тут две престижных школы под боком, Курчатовская и гимназия 1517, плюс еще частная Хорошевская. так что кто думает о будущем детей - перспективы чудесные.
Галина
21 мая 2018
Оценка:
Меня помимо расположения и планировок привлекло еще и то, что дома здесь монолитные. слышала, что это один из лучших видов строительства. И двор обещают без машин, паркинг подземный будет. а так как вариант покупки у меня только ипотека, то подкупило что здесь большой выбор банков-партнеров, аж больше 10.
21 мая 2018
Оценка:
Мне очень нравится, что за стройкой можно наблюдать онлайн)) Квартиру купили еще зимой, но сейчас днем и ночью пропадаем на работе, чтобы за ипотеку платить..а посмотреть за своим будущим домом же хочется! Фотки конечно выкладывает застройщик..но это все равно немного не то)) А тут, по собственному желанию - зашел на сайт, камеру открыл и смотри, сколько угодно! Очень удобно!
07 мая 2018
Оценка:
А мне ЖК понравился! Дома выглядят очень современно и круто! Что же касается окружения, то думаю, со временем, территории благоустроят - может застроят, а может озеленят. Во всяком случае территории рядом с ЖК без внимания застройщика не останутся, а остальное уже зависит от властей.
КР
Карина Рублева
04 мая 2018
Оценка:
Ну это СЗАО, Хорошево-Мневники, отличный район с развитой устоявшейся инфраструктурой, и сам проект бизнес-класса, так что я не знаю, какие вы цены тут ожидаете увидеть. Насчет окружения, может сейчас не особо симпатично, но все промки потихоньку сейчас застраиваются, так что у меня сомнений на счет будущего района нет. Опять же мне очень нравится, что вокруг есть и школы хорошие, и развивающие центры, и магазины, и храм даже есть.
16 апреля 2018
Оценка:
Цена конечно здесь высоковата...Выглядит правда комплекс интересно, внешний вид привлекает, но вот окружение все портит. Вокруг какая-то промка, старые дома. Впечатления от ген плана с рендерами и поездки на объект очень разные. И ладно бы это был комплекс, который строится на огромной территории, которую можно благоустроить, но нет. Тут какое-то точечное строительство, вокруг старые дома, с которыми ничего не сделаешь. В итоге красивая архитектура останется только на рендерах..
16 февраля 2018
Оценка:
Симпатичный комплекс, цена вроде бы приемлемая, нужно съездить посмотреть на месте, что к чему
15 сентября 2017
О, еще один проект от Инграда))) Какой богатый год на новостройки инградовские. ну что ж, заявлен бизнес-класс, ждем официального старта. В районе довольно развитая инфраструктура - школы, больницы, магазины - все будет под рукой, плюс рядом Серебряный бор - очень полезное соседство.
Оценка*