ЖК «Серебряный парк»

&npsp;
Цены за квартиры от 7 марта
Акции в марте
22 декабря 2020
Меня волновали по больше части два условия при выборе здесь квартиры – экология и безопасность. С экологией все благополучно. Один из лучших районов Москвы. Рядом Серебряный бор, пойма. А вопрос безопасности решает закрытая территория с входом только по картам и видео наблюдение. Вообще район тихий, спокойный.
04 декабря 2020
По 1 корпусу обещают ключи в конце декабря. Очень ждем такой новогодний подарок!
24 ноября 2020
В районе много новостроек, но этот жк выделяется своей архитектурой. Большие окна и корона у крыши смотрятся здорово. Еще необычная фишка комплекса – эксплуатируемая крыша, с террасами. Жаль я пока не потяну по цене такую квартиру, представляю какие шикарные виды открываются сверху. Ну ничего, у меня тоже не плохо будет, двухкомнатная с видом на хорошевский лесопарк. Еще чуть-чуть и получу ключи.
15 октября 2020
Спешу поделиться нашей радостью. 2 и 5 корпус начали выдавать ключи. Скоро заедем. Обязательно расскажу о первом впечатлении.
22 сентября 2020
Входные группы
Получили ключи от долгожданной квартиры, брали в самом начале продаж. В надежности Инграда не сомневались – застройщик опытный, место нам понравилось, район положительный и развитый, потому для инвестиций комплекс подходил идеально. С приемкой проблем не было, правда пришлось немного доплатить за полметра дополнительной площади. Ждем когда все корпуса закончат и сдадут, чтобы полноценно заработала внутренняя инфраструктура - хочется удобств когда переедем.
16 сентября 2020
Видели? На сайте обновили сроки выдачи ключей. Наш третий корпус уже в ноябре заселяют. Ждем.
10 сентября 2020
Место для тихой семейной жизни. Рядом заповедник Серебряный бор, экология района, одна из самых лучших по столице. Мы брали квартиру в traid-in, очень выгодно получилось. Сейчас уже оформляем последние документы, начали ремонт. Жаль, что квартира без предчистовой отделки как в 6 корпусе, с ремонтом хлопот было бы меньше.
26 августа 2020
ЖК выделяется своим оригинальным внешним видом. Архитектура необыкновенная и напоминает мне то улицы New York, то ассоциируется с европейскими городами. Работы по фасадам уже заканчиваются, от рендеров не отличить. И район тихий и спокойный без шумных магистралей и железных дорог. Инград В ЖК Серебряный парк тестит новую систему подземного хранения мусора, с ней вредные насекомые и неприятные запахи исключены. Это поднимает бизнес-класс на новый уровень.
22 июня 2020
Меня привлёк гармоничный архитектурный вид Серебряного парка – арки в романском стиле и панорамное остекление верхних этажей. А в добавление к внешнему виду идут продуманные планировки квартир с высоким уровнем инсоляции. Выбрал себе трехкомнатную квартиру, а так как покупал практически на старте продаж, то цена на тот момент порадовала. Строительство уже почти завершили, ключи не за горами)
26 мая 2020
Присматривала новостройки в этом районе, для меня было важно, чтобы поблизости были школы и сады, так как у нас дети дошкольного возраста и не хочется возить их куда-то за тридевять земель. По всем параметрам подошел СП, к тому нам понравились планировки и цена для бизнеса неплохая, ну и инфраструктура в районе развита
11 мая 2020
Для кого как, а лично для меня ЖК расположен идеально. Район развитый, рядом находятся престижные школы, детские садики, разнообразные магазины и др. Да и к тому же транспортная доступность здесь развита хорошо, можно отсюда без проблем добраться до центра Москвы.
СИ
30 апреля 2020
Про Инград услышали от друзей, рассказывали о покупке квартиры у них в положительном ключе. Из всего многообразия комплексов выбрали этот: понравилось расположение, класс объекта, планировки и сроки сдачи. Цена тоже подошла, но у нас был нюанс, нужен был трейд-ин. Здесь нам предложили или выкуп нашей квартиры или её реализацию. Подход классный и удобный! Выбрали первый вариант, все оформили и обзавелись новым жильем в Серебряном парке. Теперь ждем сдачи!
16 марта 2020
Так посмотрите, жк уже почти готов, все основные работы по строительству уже закончились, там надобности в строительных кранах уже и нет. Мне кажется, там в основном сейчас вся работа внутри идет, с коммуникациями. Убрали краны-первый признак конца стройки))
09 февраля 2020
Куда делись строительные краны? Срок сдачи через пол года, а дома даже наполовину не достроены.
04 февраля 2020
Купили двушку в 4 корпусе в 69,9 кв. м, нам очень понравилась планировка, длинный коридор, два санузла, сами по себе комнаты светлые и просторные, радует, что в квартире будут панорамные окна, но все же ключевым фактором при выборе ЖК сыграло расположение, район развитый, вся инфраструктура имеется рядом, что значительно упрощает жизнь
21 января 2020
Хочу поделиться приятным бонусом) Были 17 января в офисе продаж, и оказывается при визите к ним действуют индивидуальные предложения, до 31 января)) Не благодарите)))
21 января 2020
Присматриваемся к комплексу, уже были в офисе на консультации. Расположение и проект очень нравятся, смущает только двор-колодец, почему-то казалось, что там будет очень темно и тесно. Менеджер предложил экскурсию на строительную площадку и к моему удивлению вблизи двор оказался очень светлым и просторным. При чем экскурсия проходила не в самый солнечный день. Как вывод -грамотная планировка территории решает!
27 декабря 2019
Инград выложил на своем сайте фотоотчет за декабрь. В комплексе заметны продвижения-во 2 корпусе делают карнизы, в 3-6 корпусах занимаются остеклением и фасадом, в паркинге заканчивают работы, территорию благоустраивают. Поскорее бы закончилось строительство, хочется увидеть готовый комплекс.
26 декабря 2019
Какие там шумные дороги под домом? Берзарина или Прашина? Обе дороги умеренно оживленные, это же не трасса в 20 метрах от дома, как у некоторых ЖК. Лично я бы не стала связываться с Кростом, не самый надежный застройщик. И здесь как бы площадка ЖК Серебряный парк, при чем он уже практически построен, а Театральный квартал, который вы так невзначай пиарите, еще даже не начали строить
24 декабря 2019
Там приличное расстояние между домами, где вы окна в окна увидели? Внимательно изучите проект или придите на стройку, сами сможете в этом убедиться. А то, что дороги поблизости находятся-это наоборот плюс. С любой улицы, которая окружает комплекс, можно добраться до проспекта Маршала Жукова и улицу Народного Ополчения, а с них в другие районы города. Насчет пробок вообще смешно, где в Москве нет пробок?
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)