Форум и отзывы о ЖК «Серебряный парк»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 10.3 до 39 млн
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
Жилищный комплекс однозначно нового уровня. Задумка архитектора интересная и смелая. Здания выглядят очень благородно и при этом современно. До мелочей продуманы ландшафтный дизайн и входные группы. В паркинге также много места (742) для автомобилей, что удивило. Проект на 10 из 10.
Долго не могли определиться, сомневались, и в итоге выбрали серебряный парк. Грамотно продуманный комплекс с очень красивыми зданиями. Нравится планировка, можно здорово обыграть ее, уже есть идеи.
Пыталась на почту запросить документы из офиса продаж( Не присылают. Хорошо, хоть здесь все нужное собрали.
Кто-то верит еще в сказки насчет курчатовского нии?) Ежу же понятно, что там ничего нет. Посмотрите карту радиации Москвы, показания в этой области меньше нормы в 3 раза. А серебряный бор не так уж и далеко, как тут говорят. Буквально минут 10 пешком и вы на берегу Москвы-реки) А виды с верхних этажей будут просто обалденными.
В самом деле, если бы курчатник был таким опасным, как о нем на форумах пишут, то нужно было бы всю Москву от него расселять, в радиусе 100 км все бы были в опасности. Курчатник - это не Чернобыльская АЭС. Тут масштабы меньше в сотни раз. Да, радиация есть. Но радиация во всей Москве у нас, что же теперь, не жить в ней вовсе? Но даже у этого самого курчатника радиация не превышает норму.
НМ
Проект красивый, но смущает близость территории Курчатовского института и какая-то военная часть за колючей проволокой рядом. Серебряный бор гораздо дальше чем эти "прелести".
Купили здесь двухкомнатную квартиру, ждем окончания строительства. Пока проезжали на место застройки заметили, что очень удобная транспортная развязка по близости Звенигородское шоссе и Волоколамское шоссе.
30 октября 2018
Всегда любовалась современными разноэтажными секциями - в пределах одного дома. Сама жила долгое время в старенькой серой панельке. Сейчас решилась на покупку квартиры в "Серебряном парке" . Тут разноэтажные секции делают дома похожими на рыцарские замки с башенками) Буду жить, поближе к сказке)
10 октября 2018
Я всякое слышала и про застройщика и про жк, но знаю точно что это бомба. Архитектура может кому то не нравится, но это в моем вкусе. Планировки квартир интересные, обыграть их прям здорово можно, тем более у меня уже есть на примете отличный дизайнер. Так что я с выбором квартиры определилась, осталось только покупку оформить и дождаться получения ключей.
03 июля 2018
Давно ищу себе квартиру в пределах ттк. Решила присмотреться к этому проекту, хорошая архитектура, да и про застройщика много положительных отзывов. Цена кусачая, но оно того стоит. Во-первых, это жилье бизнес класса, во-вторых, рядом серебряный бор. В-третьих, есть буквально все, школы, гимназии, садики, всяческие магазины и т.д. Плюс проблем с транспортом нет вообще.
INGRAD (Инград)
+7 (495) 223-74-96

Спецпредложения от застройщиков в апреле