Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Серебряный парк»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Цены за квартиры от 1 июля
Когда въехали в квартиру свою, сразу отметили, что света действительно много в комнатах. Во-первых, планировка удачная, а во-вторых потолки высокие больше 3-х метров. Во дворе хорошая детская площадка, двор без машин к тому же охраняемый. Детей безопасно оставлять на площадке можно будет, когда подрастут.
Зимой до Серебряный бора пройтись - даже заставлять себя не надо.10 мин от ЖК неторопливым шагом - смешно даже, разве это расстояние?). Хвойный воздух, чистый снег. Глаза реально отдыхают. На лыжах уже пару раз сюда ходили - так энергией на неделю вперед зарядились.
МВ
Здесь в комплексе для активных деток и подростков сделали специальную площадку для стритбола, стол для пинг – понга. Детям интересно, постоянно здесь кто-то суетится. Если отдохнуть захотелось, то можно на качелях-гамаках повисеть. Здорово же!
МФ
22 декабря 2021
Квартира у нас трехкомнатная, комфортная, с просторными комнатами. Звукоизоляция нормальная, соседей не слышно, из окна открывается красивый вид. Стильные входные группы, с высокими потолками, приветливый консьерж, УК работает исправно.
28 ноября 2021
Комплекс со своим неповторимым дизайном и уютом. ЖК имеет отличный ландшафтный дизайн, сочные зеленые зоны, игровые площадки для детей и подростков. Вид из панорамных окон в вечернее время меня просто завораживает. Живу на 18 этаже, очень красиво.
14 ноября 2021
С транспортом считаю здесь нормально От ЖК до метро на автобусе где-то минут за 10 добираюсь. Две станции метро рядом «Октябрьское поле» и «Щукинская». На машине до Садового кольца – 15 минут ровно занимает. И до Москва-Сити на машине примерно столько же. А это считай, почти центр.
26 сентября 2021
Хочу отметить слаженную работу управляющей компании в нашем ЖК. Возникла проблема. Сделала заявку диспетчеру. Перезвонили, поинтересовались, в какое время удобно ко мне подойти. Договорились. В этот же день вечером пришел мастер, все исправил. Кстати, вежливый. Была приятно удивлена))
15 сентября 2021
Дом, в целом, нормально построен (со слов моих строителей, разного повидали в новых ЖК бизнес и премиум), но есть много нюансов по качеству отделки и срокам. В принципе, так как сейчас дом уже построен, все можно посмотреть вживую и сделать важные для себя выводы. Главные плюсы - место и вид.
11 апреля 2021
3й и наш 4 корпус получают ключи. Следили за стройкой и новостями практически с самого начала. В целом все ожидания оправдались. Квартира просторная, светлая, окна большие. Поставлю пять звезд.
22 декабря 2020
Меня волновали по больше части два условия при выборе здесь квартиры – экология и безопасность. С экологией все благополучно. Один из лучших районов Москвы. Рядом Серебряный бор, пойма. А вопрос безопасности решает закрытая территория с входом только по картам и видео наблюдение. Вообще район тихий, спокойный.
04 декабря 2020
По 1 корпусу обещают ключи в конце декабря. Очень ждем такой новогодний подарок!
24 ноября 2020
В районе много новостроек, но этот жк выделяется своей архитектурой. Большие окна и корона у крыши смотрятся здорово. Еще необычная фишка комплекса – эксплуатируемая крыша, с террасами. Жаль я пока не потяну по цене такую квартиру, представляю какие шикарные виды открываются сверху. Ну ничего, у меня тоже не плохо будет, двухкомнатная с видом на хорошевский лесопарк. Еще чуть-чуть и получу ключи.
15 октября 2020
Спешу поделиться нашей радостью. 2 и 5 корпус начали выдавать ключи. Скоро заедем. Обязательно расскажу о первом впечатлении.
22 сентября 2020
Входные группы
Получили ключи от долгожданной квартиры, брали в самом начале продаж. В надежности Инграда не сомневались – застройщик опытный, место нам понравилось, район положительный и развитый, потому для инвестиций комплекс подходил идеально. С приемкой проблем не было, правда пришлось немного доплатить за полметра дополнительной площади. Ждем когда все корпуса закончат и сдадут, чтобы полноценно заработала внутренняя инфраструктура - хочется удобств когда переедем.
16 сентября 2020
Видели? На сайте обновили сроки выдачи ключей. Наш третий корпус уже в ноябре заселяют. Ждем.
10 сентября 2020
Место для тихой семейной жизни. Рядом заповедник Серебряный бор, экология района, одна из самых лучших по столице. Мы брали квартиру в traid-in, очень выгодно получилось. Сейчас уже оформляем последние документы, начали ремонт. Жаль, что квартира без предчистовой отделки как в 6 корпусе, с ремонтом хлопот было бы меньше.
26 августа 2020
ЖК выделяется своим оригинальным внешним видом. Архитектура необыкновенная и напоминает мне то улицы New York, то ассоциируется с европейскими городами. Работы по фасадам уже заканчиваются, от рендеров не отличить. И район тихий и спокойный без шумных магистралей и железных дорог. Инград В ЖК Серебряный парк тестит новую систему подземного хранения мусора, с ней вредные насекомые и неприятные запахи исключены. Это поднимает бизнес-класс на новый уровень.
22 июня 2020
Меня привлёк гармоничный архитектурный вид Серебряного парка – арки в романском стиле и панорамное остекление верхних этажей. А в добавление к внешнему виду идут продуманные планировки квартир с высоким уровнем инсоляции. Выбрал себе трехкомнатную квартиру, а так как покупал практически на старте продаж, то цена на тот момент порадовала. Строительство уже почти завершили, ключи не за горами)
26 мая 2020
Присматривала новостройки в этом районе, для меня было важно, чтобы поблизости были школы и сады, так как у нас дети дошкольного возраста и не хочется возить их куда-то за тридевять земель. По всем параметрам подошел СП, к тому нам понравились планировки и цена для бизнеса неплохая, ну и инфраструктура в районе развита
11 мая 2020
Для кого как, а лично для меня ЖК расположен идеально. Район развитый, рядом находятся престижные школы, детские садики, разнообразные магазины и др. Да и к тому же транспортная доступность здесь развита хорошо, можно отсюда без проблем добраться до центра Москвы.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек