ЖК «Серебряный парк»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Маргарита
26 мая 2020
Присматривала новостройки в этом районе, для меня было важно, чтобы поблизости были школы и сады, так как у нас дети дошкольного возраста и не хочется возить их куда-то за тридевять земель. По всем параметрам подошел СП, к тому нам понравились планировки и цена для бизнеса неплохая, ну и инфраструктура в районе развита
11 мая 2020
Для кого как, а лично для меня ЖК расположен идеально. Район развитый, рядом находятся престижные школы, детские садики, разнообразные магазины и др. Да и к тому же транспортная доступность здесь развита хорошо, можно отсюда без проблем добраться до центра Москвы.
СИ
Сергей и Кристина
30 апреля 2020
Про Инград услышали от друзей, рассказывали о покупке квартиры у них в положительном ключе. Из всего многообразия комплексов выбрали этот: понравилось расположение, класс объекта, планировки и сроки сдачи. Цена тоже подошла, но у нас был нюанс, нужен был трейд-ин. Здесь нам предложили или выкуп нашей квартиры или её реализацию. Подход классный и удобный! Выбрали первый вариант, все оформили и обзавелись новым жильем в Серебряном парке. Теперь ждем сдачи!
16 марта 2020
Так посмотрите, жк уже почти готов, все основные работы по строительству уже закончились, там надобности в строительных кранах уже и нет. Мне кажется, там в основном сейчас вся работа внутри идет, с коммуникациями. Убрали краны-первый признак конца стройки))
09 февраля 2020
Куда делись строительные краны? Срок сдачи через пол года, а дома даже наполовину не достроены.
04 февраля 2020
Купили двушку в 4 корпусе в 69,9 кв. м, нам очень понравилась планировка, длинный коридор, два санузла, сами по себе комнаты светлые и просторные, радует, что в квартире будут панорамные окна, но все же ключевым фактором при выборе ЖК сыграло расположение, район развитый, вся инфраструктура имеется рядом, что значительно упрощает жизнь
21 января 2020
Хочу поделиться приятным бонусом) Были 17 января в офисе продаж, и оказывается при визите к ним действуют индивидуальные предложения, до 31 января)) Не благодарите)))
Алиса
21 января 2020
Присматриваемся к комплексу, уже были в офисе на консультации. Расположение и проект очень нравятся, смущает только двор-колодец, почему-то казалось, что там будет очень темно и тесно. Менеджер предложил экскурсию на строительную площадку и к моему удивлению вблизи двор оказался очень светлым и просторным. При чем экскурсия проходила не в самый солнечный день. Как вывод -грамотная планировка территории решает!
27 декабря 2019
Инград выложил на своем сайте фотоотчет за декабрь. В комплексе заметны продвижения-во 2 корпусе делают карнизы, в 3-6 корпусах занимаются остеклением и фасадом, в паркинге заканчивают работы, территорию благоустраивают. Поскорее бы закончилось строительство, хочется увидеть готовый комплекс.
26 декабря 2019
Какие там шумные дороги под домом? Берзарина или Прашина? Обе дороги умеренно оживленные, это же не трасса в 20 метрах от дома, как у некоторых ЖК. Лично я бы не стала связываться с Кростом, не самый надежный застройщик. И здесь как бы площадка ЖК Серебряный парк, при чем он уже практически построен, а Театральный квартал, который вы так невзначай пиарите, еще даже не начали строить
24 декабря 2019
Там приличное расстояние между домами, где вы окна в окна увидели? Внимательно изучите проект или придите на стройку, сами сможете в этом убедиться. А то, что дороги поблизости находятся-это наоборот плюс. С любой улицы, которая окружает комплекс, можно добраться до проспекта Маршала Жукова и улицу Народного Ополчения, а с них в другие районы города. Насчет пробок вообще смешно, где в Москве нет пробок?
19 ноября 2019
Выбрали этот комплекс главным образом из-за расположения. Район очень развит в плане социальной и коммерческой инфраструктуры, в округе много достойных школ и вузов. Когда сын подрастет, планируем отдать его в одну из специализированных школ поблизости. До работы мне и жене ехать отсюда 10-15 минут, что очень удобно. Довольны, что купили квартиру еще на старте, сейчас цена очень подросла
04 октября 2019
У комплекса и правда высокая стадия готовности. Смотрела свежий видео отчет, застройщик говорит, что монолитные работы, кладка внутренних стен и перегородок уже закончены. Сейчас монтируют фасады, идут кровельные работы, внутренние работы по прокладке инженерных сетей, отделка в корпусах и паркинге. ЖК очень круто будет выглядеть
01 октября 2019
Что-то я не видел похожих по дизайну ЖК от других застройщиков, да еще чтобы цены были ниже (ну я в расчет только бизнес класс беру). Цена вполне оправдана локацией – Хорошево-Мневники один из самых экологичных районов Москвы, классом проекта, качеством используемых материалов и его высокой стадией готовности.
26 августа 2019
Отличный район для проживания, но все портит существенный минус: большая, оооочень большая наценка просто за престижность локации. Да, комплекс хороший и удачно спроектированный. Но известное архитектурное бюро не только с этим застройщиком работает, а по всей Москве. И такой же дизайн, комфорт и планировки есть в ЖК от других застройщиков, при этом по нормальным, не завышенным ценам.
21 июня 2019
Инград в этом жк ещё дальше шагнул, предлагает ещё и премиальную отделку помимо стандартных двух вариантов. Что примечательно, умный дом в отделку тоже входит.
SnowMan
04 мая 2019
Нам на самом деле очень нравится этот комплекс с самого момента его строительства. Окна, фасад и планировки - то, что мы и искали. Для запроса три спальни, большая гостиная и большие окна - сейчас не так много вариантов. Тут все ок. Но когда дело дошло до покупки (май 2019) открылись некоторые минусы, что при такой цене за метр на самом деле существенные. Первое и самое что нас больше всего смутило - промка. Но не ее наличие, а ее плановая застройка другими ЖК, высотными само собой. То есть, выбранная нами квартира одна из последних больших на оставшемся высоком этаже (11 этаж) будет смотреть на дома, а вовсе не на даль. Живописную улицу тоже планируют расширять, что тоже плюсом не является с точки зрения загазованности. Для тех, кто как мы ищет видовую свободную квартиру с хорошим остеклением тут уже из вариантов остались только пентхаусы. В остальном же, комплекс хороший и ход строительства внушает надежду, что достроят. Может не всем нужен вид, но за такие деньги все же хотелось бы выполнить максимум своих пожеланий.
18 марта 2019
Жилищный комплекс однозначно нового уровня. Задумка архитектора интересная и смелая. Здания выглядят очень благородно и при этом современно. До мелочей продуманы ландшафтный дизайн и входные группы. В паркинге также много места (742) для автомобилей, что удивило. Проект на 10 из 10.
15 марта 2019
Долго не могли определиться, сомневались, и в итоге выбрали серебряный парк. Грамотно продуманный комплекс с очень красивыми зданиями. Нравится планировка, можно здорово обыграть ее, уже есть идеи.
19 февраля 2019
Пыталась на почту запросить документы из офиса продаж( Не присылают. Хорошо, хоть здесь все нужное собрали.