ЖК «Парад планет»

Московская область, Королев
23 января 2016
Кстати, квадратный метр пока здесь держится по цене 68 000 руб.!
01 января 2016
Это долгострой на перспективу, но застройщика этого, я слышал хвалили, вроде идет без остановки. Ну что сказать, Королев от Москвы недалеко, от Медведково я бы сказал в 15-20 минут если на авто. Я еще взял на заметку обещанную инфру - сады, магазины, салоны. Это важно.
Makar
28 декабря 2015
Судя по последнего отчету мортона фундаментные плиты готовы на 90% ))
Naum
27 декабря 2015
Строят медленно. Думаю, что коробка дома будет готова к концу 16 года, не раньше. Из всех секций фундаментную подушку залили только половину, на остальных секциях ещё сваи забивают.
Stas
11 декабря 2015
Нормального торг. центра нет в Королеве. Так что любители шопинга должны знать этот факт.
Golden
08 декабря 2015
По Ярославскому шоссе фиг доберешься, и утром и вечером постоянные пробки.Так что машина в этих краях не очень-то и пригодится.
T
Timur
05 декабря 2015
Все нравится в этом комплексе, кроме того, что не будет отделки в квартирах. Я очень не люблю сам этим заниматься, хотелось бы конечно въехать в уже готовую квартиру со всеми удобствами! )) Да и в Москву будет проблемно добираться из-за ужасных пробок.
Dimon
14 ноября 2015
Дом-корабль! Выглядит великолепно! А название какое красивое – Парад планет!
Marvel
12 ноября 2015
На этот раз Мортон реально удивил! )) Оригинальное в этом комплексе всё – от фасадов до планировок квартир. Но, к сожалению, жилье трудно назвать практичным. Здесь представлены преимущественно однушки или евро-двушки. Все они с совмещенные санузлами и маленькими кухнями. Многие комнаты имеют неправильную форму, что приведет к проблемам при меблировке. В остальном же проект выглядит вполне привлекательным. Будет подземный паркинг, школа и детсад, благоустроят набережную. До столицы отсюда близко, к тому же в Москву из Королева регулярно курсируют поезда.