Форум и отзывы о ЖК «Парад планет»

Московская область, Королев
Цены за квартиры от 11 января
05 октября 2016
Мортон надежный застройщик, плюс проект сам по себе вроде хороший. Дом красивый, На стройке идет активное шевеление, площадка уже оформлена, куча народу что-то делает. С нетерпением ждем окончания строительства!)
Строительство действительно идет очень активное. По фото от 10 февраля видно, что уже 15 этаж возвели. Хотя совсем недавно кажется был старт продаж. А насчет Мортона, ее же выкупила ГК "ПИК". Но по мне так застройщик теперь стал только более надежным.
28 декабря 2016
Решили брать квартиру в Параде Планет. Понравился и проект и застройщик. У Мортона хорошая репутация - строит быстро и качественно.И квартира, несмотря на ее не стандартные формы, тоже понравилась. Так что осталось только дождаться сдачи дома и будем счастливыми обладателями новенького жилья.
17 ноября 2016
Комплекс сразу выделяется на фоне остальных своей необычной архитектурой. Планировки квартир тоже самые многообразные и интересные. И, конечно, нравится то, что запланировано в благоустройстве. Фонтан с подсветкой посреди озера - вообще улет!
Дарья
02 ноября 2016
30 октября 2016
Очень необычная и оригинальная архитектура. И планировки квартир лично мне понравились.А если воплотят в жизнь все задумки по благоустройству придомовой территории, будет вообще классно. Рядом находится заповедник Лосиный Остров, лесопарк и пруд - думаю это будет любимым местом отдыха жителей микрорайона. И транспортная доступность тоже хорошая. До МКАД всего 12 км.
Хочется добавить, что и инфраструктура тут очень хорошая. Много школ и детских садиков. Я в Королеве сама выросла и никуда переезжать не хотела, так что этот комплекс меня сразу подкупил. Оформляла ипотеку от газпромбанка там пока самые выгодные условия.
30 октября 2016
05 октября 2016
30 сентября 2016
Привлекает вид на озеро и лес, прибрежную территорию говорят будут реконструировать, чтобы нас с вами там было приятно отдыхать. Читал фонтан с подсветкой будет прям в центре озера, очень хочется поскорее увидеть эту красоту. Заманчивые цены для такого проекта и расположение удачное.
24 сентября 2016
Такой странный дизайн у дома - как будто торт с отрезанным куском! и двушки такие кривые на макетах) очень на любителя, но я не из них ))всё чудесатее и чудесатее
22 сентября 2016
Очень нравится этот проект и его архитектура и расположение. Ездил на стройку и был приятно удивлен отсутствием пробок. Менеджер утверждают, что на придомовой территории все будет обустроено вплоть до набережной, если это можно так это назвать относитьельно озера.
Станислав
20 июня 2016
Вроде застройщик собирается чистить и благоустраивать Самаровское озеро. Хотелось бы понять каким образом? Ведь , это озеро находится в собственности водоканала.
Кира
25 мая 2016
Квартир пока мало продано, видать рынок перенасыщен. Вот мы тоже пока думаем. Что реально радует, движуха на стройке постоянно. На данный момент возвели первый этаж по кругу, и частично подняли второй и третий. Кранов 6 или 7 штук. Будет смотреть, как и что.
Кирилл
27 января 2016
Россельхоз банк в Параде планет дает ставку 10, 9 процентов (Господдержка). По-моему самая низкая ставка с господдержкой , которую я видел.
23 января 2016
Кстати, квадратный метр пока здесь держится по цене 68 000 руб.!
01 января 2016
Это долгострой на перспективу, но застройщика этого, я слышал хвалили, вроде идет без остановки. Ну что сказать, Королев от Москвы недалеко, от Медведково я бы сказал в 15-20 минут если на авто. Я еще взял на заметку обещанную инфру - сады, магазины, салоны. Это важно.
Makar
Судя по последнего отчету мортона фундаментные плиты готовы на 90% ))
Naum
27 декабря 2015
Строят медленно. Думаю, что коробка дома будет готова к концу 16 года, не раньше. Из всех секций фундаментную подушку залили только половину, на остальных секциях ещё сваи забивают.
Stas
11 декабря 2015
Нормального торг. центра нет в Королеве. Так что любители шопинга должны знать этот факт.
Golden
08 декабря 2015
По Ярославскому шоссе фиг доберешься, и утром и вечером постоянные пробки.Так что машина в этих краях не очень-то и пригодится.
Dimon
14 ноября 2015
Дом-корабль! Выглядит великолепно! А название какое красивое – Парад планет!
Marvel
12 ноября 2015
На этот раз Мортон реально удивил! )) Оригинальное в этом комплексе всё – от фасадов до планировок квартир. Но, к сожалению, жилье трудно назвать практичным. Здесь представлены преимущественно однушки или евро-двушки. Все они с совмещенные санузлами и маленькими кухнями. Многие комнаты имеют неправильную форму, что приведет к проблемам при меблировке. В остальном же проект выглядит вполне привлекательным. Будет подземный паркинг, школа и детсад, благоустроят набережную. До столицы отсюда близко, к тому же в Москву из Королева регулярно курсируют поезда.