ЖК «Парад планет»

Московская область, Королев
28 декабря 2021
Уютный внутренний двор, рядом автобусная остановка, транспорт ходит хорошо. От ЖД станции правда далековато. Уже строят школу на территории. В подъездах убирают не так часто, как хотелось бы, но в целом чисто. У всех УК есть плюсы и минусы. Для меня большой плюс это квартплата. Площадь квартиры у меня здесь больше чем у родственников на 4 кв. м.,а квартплата меньше.
24 августа 2021
Проблемы с вентиляцией и отоплением в паркинге ! Не работали и не работают ! За пожарную сигнализацию УК деньги берет уже 3 года , а толку ... тоже не работает ! Дымоудаление отсутствует , испытания и проверки не проводят. Гидранты не укомплектованы пожарными рукавами ... И еще , монтаж плитки выполнен с нарушениями , надо переделывать (а для этого подавать иск на застройщика). Ужас короче.
05 июля 2021
Развитый район, все необходимое есть в шаговой доступности. Большой безопасный двор без машин, в котором жизнь кипит с утра до вечера. Квартиры теплые, светлые. Но в нашем доме к сожалению проблема с вентиляцией и когда соседи курят в своих туалетах запах часто несет в соседние квартиры.
28 мая 2021
Строительство велось с применением монолитной технологии, по которой и наружные стены, и внутренние выстроены из монолитного железобетона. Оформление внешней отделки выполнено в серо-стальной гамме, с алыми вставками, подчеркивающими строгий и элегантный стиль дома. Красивый дом!!! Вот только купить нечего, ни одной квартиры в продаже!
ЛА
Левен Артем
15 декабря 2020
Покупал квартиру в начале строительства, за это время цены на квартиры значительно выросли, уже в этом я сэкономил не мало. Покупал студию 31кв.м для меня одного вполне просторная. Место расположения ЖК удачное подобрали, район с хорошо развитой инфраструктурой, через дорогу есть 2 ТЦ и продовольственные магазины.
27 ноября 2020
Квартиру брали по цене и расположению. Покупали в начале строительства за 5 миллионов, для Подмосковья это недорого, да и качество не хромает. Расположение у ЖК благоприятное, транспортная доступность хорошая, в близи ЖК есть и автобусные и трамвайные остановки. Рядом с ЖК нет никаких промзон, зато есть большой национальный парк Лосиный остров и Самаровское озеро.
16 ноября 2020
Квартиру искали в Королёве, ведь сам город с хорошей экологией. Взяли в Параде планет, нам подошла цена и качество застройщика. Одним из плюсов считаю хороший и обустроенный двор с качественными спортивными и детскими площадками.
26 октября 2020
Всю свою жизнь жил в Королёве, решил тут же и купить квартиру, искал что-то поближе к Самаровскому озеру так как ностальгическое место для меня), вот и нашёл эту новостройку, не плохой двор, на первых этажах есть большой продуктовый магазин даже далеко ходить не надо.
Егор
22 октября 2020
Решили купить семьёй тут квартиру, устроило всё – дворы обалденные, спортивные и детские площадки, недалеко расположен Национальный заповедник «Лосиный Остров» где можно приятно отдохнуть в выходной день всей семьей.
Толик
03 сентября 2020
Сижу в инете, читаю отзывы о своем доме и решил тоже написать. Я купил здесь квартиру сразу, как только его начали строить, на этапе строительства цена студии была лям с копейками. Принял квартиру сразу, через пол года закончил ремонт и заселился, устраивает всё - качество строительства, местоположение, и то что тут до парка рукой подать, виды шикарные.
Людмила
24 августа 2020
Хороший дом, жить комфортно, по сравнению со скучными панельками, где мы жили это просто небо и земля, двор обалденный, звукоизоляция хорошая, квартира удобная, спортивные и детские площадки, не понимаю, что людям все не нравится, что еще надо, зажрались наверное.
20 августа 2020
Уже 4 месяца ждём оформления квартиры. 2 мес договор находится на регистрации. На звонки менеджер по 2 дня не отвечает. Почему я должна за ними гоняться? Я все понимаю карантин и все такое, но 2 мес регистрация и игнор -это уже слишком! Да и насчёт расположения, рядом больница с рентгеном, не думаю, что это так уж и хорошо.
Инга
04 августа 2020
Видела, как строили, вид дома красивый и двор отлично благоустроен, заходила туда пару раз присматривалась, разговаривала с жильцами некоторыми, все в основном советуют этот дом, хочу тоже купить квартиру здесь, нравится.
03 августа 2020
10 июня заключил договор на покупку квартиры. В офисе продаж сказали что на сделку выйдем ровно через месяц, что и было указано в договоре. До сих пор не можем выйти на ДКП, менеджер утверждает что проблемы с Росреестром. Квартиры с обременением, снимаются очень долго. При строительстве дома застройщик использовал средства банка, проектное финансирование. Уже и не знаю, получу ли квартиру, срок одобрения ипотеки заканчивается.. менеджер перестал отвечать на звонки и сообщения.
Глеб
07 июля 2020
Комплекс очень понравился.Подобрал квартиру. В конце мая заключил договор бронирования (следует ответить, что весьма не большой по сумме ).При заключении предупредили,что на сделку выйдем не ранее, чем через месяц. Далее заказал оценку. Сделали, практически, за ночь. Загрузил её в домклик.Но... уже прошло, практически 1,5 месяца движений по моей сделке нет. Звоню ежедневно. Время идет, переживаю... Отвечают, что проблемы с росреестром...
Лика
29 июня 2020
Помимо того, что из окон дома открывается вид на Самаровский пруд, но и совсем близко национальный парк. А это очень большой плюс, ведь это не только место для прогулок, это еще и гарант чистого воздуха. Мы там с сыном наблюдали за оленями, это так мило, эмоции у него зашкаливали, обязательно пойдем еще.
НИ
Наталья Иванова
01 июня 2020
Если по гугл карте, к примеру посмотреть расположение, видно, что вокруг много зелени, хороший район) Рядом с жилым комплексом Лосиный остров чего стоит, иногда оттуда выходят лоси на дороги, это я про животных. Вообще Королев один из городов Подмосковья с хорошей экологией.
ОП
Олеся Пешкина
13 мая 2020
Рядом парк Лосиный остров и какое никакое, но озеро, виды красивые. Архитектура дома один из главных козырей этого жилого комплекса. Интересно продуманы переломные линии на фасаде и каждая секция под своим цветом. Во дворе продуманное зонирование пространства, зоны для отдыха и спорта, беседки, все круто. Минус только один метро не близко, придется ехать до ближайшей станции, но с транспортом проблем нет, ходят маршрутки с электричками и автобусами, остановки рядом с домом.
НП
Надежда Пахомова
14 апреля 2020
Дом с очень нестандартной архитектурой, такой в Королеве пока один. Присматриваюсь пока к студиям - на сайте в целом хороший выбор, по стоимости устраивает, есть даже варианты с отделкой. Район мне нравится - с магазинами, аптеками и прочими прелестями проблем нет. Мест для отдыха полно.
НК
Настя Крабцова
01 апреля 2020
Купила квартиру тут, потому что зацепил меня этот дом, и сколько других вариантов я не смотрела, все равно возвращалась к этому и сравнивала. В итоге купила, добираться до Москвы не проблематично, можно электричкой или дойти до метро, для меня это не актуально у меня своя машина. Инфраструктура ничем не хуже столичной, все есть и магазины и все необходимое.