ЖК «Парад планет»

Московская область, Королев
Карина
04 июля 2018
ЖК Парад Планет очень оригинально выглядит, нигде такого больше нет. Думаю довериться застройщику, ибо дом уже на пороге сдачи. Экология супер, много парковых зон- выходные будут насыщенными. Далековато от метро конечно, но общественный транспорт ходит регулярно.
30 июня 2018
Дом выглядит оригинально, конечно, планировки есть интересные, долой стандарты! Очень нравится так называемый колодец, присматриваю там квартиру из-за вида. Просыпаешься - а за окном озеро! Надеюсь, территорию вокруг озера облагородят и можно будет проводить досуг на берегу.
20 января 2018
Пообщался с менеджером и выяснилось что та парковая зона которая так рекламировалась облагораживаться никак не будет! Им это запретили делать. В итоге желание покупать там квартиру сразу отпало, потому что один из плюсов был доступная парковая зона, а в итоге сейчас там этот забор вокруг пруда, свалка и так далее, до леса недалеко конечно, но когда власти города плюют на этот участок с высокой колокольни то больше похоже на пром зону, и 99% что так и останется.... Также не планируется застройка детсадами и школами, и в итоге те две школы которые рядом и 2 детских садика будете делить на всех! Либо возить куда то своих детей подальше, но и там мест не много. Это в стиле нашего нашего города, все застроим, но о людях думать не будем!
18 ноября 2017
Проект очень интересный своей архитектурой, но непонятно, достроят его или нет. Это был проект изначально "Мортона", потом, как я понимаю, после поглощения "ПИК" решил отказаться от него и продал "Основе". Может быть, они все-таки достроят.
31 октября 2017
Ищу готовые квартиру, не хочу рисковать как дольщик. Знаю что дороже, но надежнее. Да и нет времени ждать долго. Когда будет заселение?
11 октября 2017
Я не нашла на официальном сайте цены. Их там нет или я плохо искала?
04 октября 2017
А что там с планировкой? Свободная или стены есть? И еще такой вопрос: квартиры сдаются с отделкой или без?
19 сентября 2017
Хотим покупать в ЖК Парад Планет квартиру. Но... разговорившись с коллегами на работе, узнала такую информацию, ни чем конечно не подтвержденную. Будто дом строят на болотистой местности. В связи с этим строительство было преостановлено когда в процессе возведения пошли какие-то трещины и крен. Сейчас архетекторы и строители пытаются как-то это исправить, но вопрос реально ли это когда фундамент заложен и полностью построен каркас здания??? Эта инфа конечно очень расстроила. И очень хочется узнать парвда ли так обстоит дело или это просто слухи. Может кто что слышал об этом, пожалуйста откликнитесь формунчане!!!
10 августа 2017
Все, ПИК правда отошел от дел и достраивает ГК Основа. Почитала в интернете, оказывается, это отголоски Мортона)) сложились предыдущие владельцы и создали новую группу компаний
25 июля 2017
Уже не важно что-то тут было с таким количеством вывезенного грунта и заложенного железобетона.
28 декабря 2016
Решили брать квартиру в Параде Планет. Понравился и проект и застройщик. У Мортона хорошая репутация - строит быстро и качественно.И квартира, несмотря на ее не стандартные формы, тоже понравилась. Так что осталось только дождаться сдачи дома и будем счастливыми обладателями новенького жилья.
17 ноября 2016
Комплекс сразу выделяется на фоне остальных своей необычной архитектурой. Планировки квартир тоже самые многообразные и интересные. И, конечно, нравится то, что запланировано в благоустройстве. Фонтан с подсветкой посреди озера - вообще улет!
30 октября 2016
Очень необычная и оригинальная архитектура. И планировки квартир лично мне понравились.А если воплотят в жизнь все задумки по благоустройству придомовой территории, будет вообще классно. Рядом находится заповедник Лосиный Остров, лесопарк и пруд - думаю это будет любимым местом отдыха жителей микрорайона. И транспортная доступность тоже хорошая. До МКАД всего 12 км.
05 октября 2016
Мортон надежный застройщик, плюс проект сам по себе вроде хороший. Дом красивый, На стройке идет активное шевеление, площадка уже оформлена, куча народу что-то делает. С нетерпением ждем окончания строительства!)
30 сентября 2016
Привлекает вид на озеро и лес, прибрежную территорию говорят будут реконструировать, чтобы нас с вами там было приятно отдыхать. Читал фонтан с подсветкой будет прям в центре озера, очень хочется поскорее увидеть эту красоту. Заманчивые цены для такого проекта и расположение удачное.
24 сентября 2016
Такой странный дизайн у дома - как будто торт с отрезанным куском! и двушки такие кривые на макетах) очень на любителя, но я не из них ))всё чудесатее и чудесатее
22 сентября 2016
Очень нравится этот проект и его архитектура и расположение. Ездил на стройку и был приятно удивлен отсутствием пробок. Менеджер утверждают, что на придомовой территории все будет обустроено вплоть до набережной, если это можно так это назвать относитьельно озера.
Станислав
20 июня 2016
Вроде застройщик собирается чистить и благоустраивать Самаровское озеро. Хотелось бы понять каким образом? Ведь , это озеро находится в собственности водоканала.
Кира
25 мая 2016
Квартир пока мало продано, видать рынок перенасыщен. Вот мы тоже пока думаем. Что реально радует, движуха на стройке постоянно. На данный момент возвели первый этаж по кругу, и частично подняли второй и третий. Кранов 6 или 7 штук. Будет смотреть, как и что.
27 января 2016
Россельхоз банк в Параде планет дает ставку 10, 9 процентов (Господдержка). По-моему самая низкая ставка с господдержкой , которую я видел.