ЖК «Парад планет»

Московская область, Королев
18 сентября 2018
Появилась информация о лифтах, нам будут ставить швейцарские лифты Shindler. Не поленился и посмотрел обзор на лифты - качественные, не хуже знаменитых Отис)
05 сентября 2018
Жилой комплекс большого масштаба и сложный в плане архитектурного решения. По моему мнению, застройщику удалось воплотить в жизнь этот проект. Жду, когда работы над внутренним двором будут окончены, но пока мне все очень нравится.
04 сентября 2018
Недавно был на просмотре квартир показных, соответственно и в офисе был. Менеджеры разрываются, тут и звонят, и приходят на оформление документов, и дольщики квартиры смотреть хотят, поэтому если хотите сократить время покупки – сразу езжайте в офис. Чем ближе сдача дома - тем сильнее ажиотаж. Решить все вопросы по телефону почти нереально.
30 августа 2018
Анара, к сожалению, такие менеджеры есть абсолютно в любой фирме, мне вот повезло больше, менеджер который занимался моей сделкой показался мне достаточно компетентным и профессиональным. Ну, а про комплекс Вы сами написали, что он действительно хорош и здесь могу только согласиться с Вами. А Вы не пробовали связаться с начальством этих менеджеров, дабы они на них повлияли? Просто, если уж ЖК действительно понравился, я бы на Вашем месте так и поступил бы.
Анара
28 августа 2018
Жирный минус всей этой компании продаванов. 3 недели было просто угроблено на ожидание хотя бы звонка от этих чудо менеджеров, я молчу про выход на сделку. Приехали на объект, все понравилось, Светлана (вроде) дала контакты, обещала позвонить по поводу квартир через пару дней, через 4 дня я позвонила ей сама и узнала, что она на больничном "звоните Артему или Вадиму". Менеджер Даниил принял мой запрос на просьбу перезвонить, ибо напрямую не связывают, тупо забил на нас. Позвонила еще раз. о, опять Даниил, опять "мы перезвоним". и так пару раз. Угадайте, что? Никто не перезвонил. Жаль, на объекте сказали, что студия, которая нам так понравилась, их много и они не популярны. Д и объект понравился всем. А, еще забыла. За 3 недели студия увеличила стоимость дважды и в общей сложности на 800 т.р. Круто, да? Как ни позвонишь, цена другая. Плюнули и купили за первоначальную цену квартиру уже с ремонтом в другом ЖК. Шикарный отдел продаж.
27 августа 2018
В Парад Планет уже завершили остекление галереи торговых помещений и во дворе скоро зелень высаживать начнут) Очень нравится наблюдать за процессом преображения нашего ЖК, хорошо, что фотографии регулярно выкладывают, а то нет возможности постоянно мотаться на стройку.
15 августа 2018
Понравился ремонт от застроя в выставочной квартире, вот сидим и считаем, как выгоднее сделать. Самим или застрою заказать. Не хотим особо оригинальных дизайнерских решений, а просто, чтобы все в светлых гаммах и аккуратно.
08 августа 2018
Сначала меня заинтересовала необычная архитектура проекта, потом уже съездил на объект, оценил местоположение, инфраструктуру поблизости. Место сразу понравилось, в тот же день зашел в отдел продаж, узнать побольше о ЖК. Самое сложное в этом деле- решиться на ипотеку) Заключил ДДУ и на жалею, дом смотрится очень внушительно и оригинально.
Женя
01 августа 2018
Выбрала Парад Планет, так как в Королеве места с лучшей экологией трудно найти. Всегда хотелось поблизости природы какой-нибудь. Вот и пал выбор на этот ЖК. Была на просмотре недавно в одной из секций, пока все устраивает. Чистенько, аккуратно все сделано, надеюсь, все квартиры так будут выглядеть, а не только показные.
23 июля 2018
ЖК Парад Планет с каждым днем все больше преображается, начинает вырисовываться внутренний двор, дорожки к подъездам, детские площадки. Так же ремонтные работы идут и во внутренних помещениях. Нравится концепция подъездов, все в разных стилях, в своей цветовой гамме.
Викa
20 июля 2018
Постоянно слежу за развитием стройки ЖК Парад Планет. Дом приобретает новый облик, красочный фасад, не менее красочные коридоры, уютный внутренний двор. Все стильно, со вкусом!
Арина
16 июля 2018
В ЖК Парад Планет уже ведутся работы во внутреннем дворе, сделали дорожку к 11 секциям, покрытие под детские площадки, кроме того, строители приступили к укладке брусчатки торговой галереи, расположенной по периметру комплекса. Круто, что уже больше 90% готовности этого ЖК, очень жду ключи)
Серж
13 июля 2018
Недавно купил тут двушку в ипотеку. Решился на покупку только после того, как своими глазами увидел ЖК на пороге сдачи. Покупка дома на уровне котлована дело рискованное. Ценник вполне адекватный, поэтому меня все устроило. Покупкой доволен, хотелось бы побыстрее приступить к ремонту.
11 июля 2018
Присматриваюсь к квартирам в этом ЖК, пока что все устраивает в плане строительства. А так, конечно, зеленый уголок в виде лесопарка и озера - самое благоприятное место в Королеве.
10 июля 2018
Долго скитался по съемным квартирам и наконец-то решил обзавестись собственной жилплощадью. Выбрал ЖК Парад Планет опираясь на экологическую составляющую, плюс я работаю в Королеве и мне важнее место, нежели метро. Передвигаться буду на автобусах. Покупкой пока доволен, тщательно слежу за стройкой.
09 июля 2018
Взял квартиру в ЖК Парад Планет в ипотеку, как и многие покупатели, и не жалею. Из плюсов: тихое местечко на берегу озера, затейливые планировки, красивый фасад, внутренний двор без машин.
08 июля 2018
Я как художница всегда мечтала, что буду жить в квартире с огромными окнами и живописным видом. Чтобы в квартире было много естественного света и мольберт стоял у окна. Очень жду ключи от собственной квартиры в Парад Планет.
07 июля 2018
Работа сложилась таким образом, что буду жить в Королеве. Когда начала выбирать квартиру, перебрала кучу вариантов. Но все оказалось либо дорого, либо застройщик вызывал подозрение, либо душа к месту не лежала. Как-то набрела на сайт ЖК Парад Планет и тут щелкнуло! Приобрела квартиру и уверена, что не пожалею! Место завораживает! Озеро, лес, сам комплекс- что-то нереально мистическое.
06 июля 2018
Мы с мужем всегда хотели оригинальную планировку - нигде не могли найти что-то нестандартное и в то же время удобное. В Парад Планет предостаточно необычных вариантов планировок. Цены не задраны, а это еще один большой плюс в пользу ЖК.
05 июля 2018
Как и во всех новостройках есть плюсы и минусы. Из плюсов, естественно, местоположение с экологической стороны. Озеро, лес - самое то для очищения легких от Московского смога. Оригинальный дизайн, хоть и кажется поначалу странным. Из минусов -метро далеко, но постоянно курсируют автобусы рядом с ЖК.