ЖК «Парад планет»

Московская область, Королев
Татьяна Смагина
19 марта 2020
Хорошее расположение - рядом с лесным массивом национального парка Лосиный остров. Локация для семейных - самое то)) Здесь можно посетить Дендрарий посмотреть на заповедный мир, покататься на лошадях. Мы были там с экскурсоводом, очень понравилось)
17 февраля 2020
Теперь в продаже есть квартиры с отделкой вайт бокс, а то ведь все были без отделки. Так удобнее, сделана стяжка пола, межкомнатные перегородки, дверные и оконные откосы, выравнены и отштукатурены стены. Кому актуально, имейте ввиду.
11 февраля 2020
Приобрели квартиру в 2019 г. 1000 раз пожалели, что купили в данном ЖК Парад Планет квартиру. Мусоропровод постоянно забивается и стоит зловестная вонь, лифты постоянно сломаны!! В квартире треснуло окно( с наступлением морозов)! В доме постоянная грязь, а на лестничной площадке хозяева выгуливает своих собак!
Martin
10 января 2020
Блин, съездил в офис продаж и влюбился в этот жк. Архитектура жк потрясающая, рядом лес, озеро, удобно все по транспорту, район очень обжитой!! Хоть и Королёв, а не Москва. Торговый центр прямо под окнами, считай. Осталось дождаться одобрения ипотеки, и беру! Как раз себе подарок в Новом Году)
25 декабря 2019
Двор у нас очень красивый, детки часто играют. Удобно, что я живу на втором этаже и окна моей квартиры выходят во двор и из окон очень хорошо видна детская площадка нашего ЖК.
06 декабря 2019
Брат посоветовал мне купить квартиру в этом ЖК, так как там и экология на высоте, да и ж/д станции можно добраться за 25 минут, сев на автобус. Мне это понравилось, так как зависать в пробках во время пути на работу не айс, а переехав туда смогу выходить из дома на час позже. Вторая же причина, по которой я поторопилась с покупкой – скидки от застройщика. Главное теперь купить квартиру до 21 декабря.
Лиля
13 ноября 2019
Люди здесь живут хорошие и, если вы раздумываете над покупкой квартиры в этом ЖК, покупайте! Жить здесь комфортно, для этого застройщик сделал все.
ВП
Виктория Прокурова
21 октября 2019
Здесь есть все необходимое, магазины, остановка под рукой и тд., но и большая зеленая зона в двух шагах. Это большое преимущество Парада Планет.
10 октября 2019
Сразу приобрели квартиру и кладовую. Вложения серьезные для нашей семьи, поэтому мы тщательно подбирали застройщика и ЖК. Выбрали хорошую двушку с просторной кухней. Нам понравилось, что дом комфорт-класса, в квартире высокие потолки по 5 м и панорамные окна, много света попадает. Минус только один, что окна выходят во двор и находятся близко друг к другу, можно понаблюдать за соседями, но это никак не повлияло на наш выбор, потому что в остальном нас здесь все устраивает.
27 сентября 2019
Недавно была на просмотре квартиры этого дома. Мне понравились, современные планировки и чистовые отделки очень хорошего качества из современных материалов и сам дом очень красивый. Хороший вариант для капиталовложений.
Маришка
16 сентября 2019
Очень приятно, что думают не только о том, чтобы только продать, но и об удобстве будущих жильцов. Интересно организовали площадку внутри комплекса, каждый найдет занятие для себя. Постоянно наблюдаю как детки играют на площадке, а подростки и даже взрослые делятся на команды и играют в теннис и баскетбол.
10 сентября 2019
В идеале это предложение подойдет для семейных людей, которые хотят приобрести просторную двух-или-трехкомнатную квартиру и сразу начать обустройство своего нового жилья. Отделку можно начинать уже сразу после завершения сделки, потому что дом уже полностью построен и сдан в эксплуатацию- это круто!
02 сентября 2019
Хотим купить квартиру. Почему оформляют договор о намерениях, а не о купле продажи? Кто-нибудь знает. И у всех ли так.
09 августа 2019
У проекта очень любопытная планировка как снаружи так и внутри. Интересно, что каждая секция окрашена в свой цвет и названа в честь планеты, по-моему хорошо придумано.
I
Ivan
05 августа 2019
Проверка прошла и период в жк настал продуктивный, работы по исправлению недочетов ведутся активно, скорее бы уже все устаканилось.
02 июля 2019
Офис даже в выходные работает с 10.00 до 20.00. Имейте в виду!
02 июля 2019
Ну и кто какие виды из окон тут предпочитает? На лес? или на город? я вот мечусь - и красоты хочется и чтоб пробки и катаклизмы городские заранее замечать... Менеджер в шутку спросила, что мне ближе, а я аж встречу с ней отложил - начал крепко думать.
30 июня 2019
А вы в курсе, что сейчас действует скидка на оформление? Сейчас это стоит у них 22.5 тыс.р. В стандартном режиме они предлагают оформление за 45 т.р. Сколько еще будет акция длиться - не знаю. Но 21 июня еще было актуально)
30 июня 2019
ребята, тут рядом построили 2 футбольных поля! круууууууууто!!
21 июня 2019
До ВДНХ 30-40 минут. Немало, но и немного. Если на работу кататься в Москву каждый день - может, и напугает кого-то. Мне каждый день в офис не обязательно - меня устраивает.