Измайловский лес

Московская область, Балашиха

23 апреля 2019
ЖК находится в Балашихе, одном из самых развитых районов Московской области. Реально это не сравнится с некоторыми городишками, где одно кафе на 5 районов. Тут в этом плане проблем вообще нет. Поэтому цены считаю обоснованными сполна. Поддерживаю идею по облагораживанию леса. Было бы здорово. Ну лес мне тоже нравится, есть в этом своя романтики. Но вот жене с коляской было бы удобнее по дорожкам конечно.
20 апреля 2019
Добрый день! Кто-нибудь купил квартиру в третьем корпусе 3,2 или 3,1? Давал ли ПИК скидку ?
26 ноября 2018
Вот кстати с новогодними ёлками очень жизненно)))) У нас в нынешней квартире стоит ёлка на балконе. Занимает добрую половину этого самого балкона. В подъезде у нас есть конечно колясочная, но не ёлку же туда ставить! Соседи меня тапками закидают. На второй половине балкона у нас еще и велосипед… потому что в колясочной его стремена хранить, могут спереть, а он дорогой. Так что для нас кладовая это просто маст хэв! Мне надоело всю эту ерундистику хранить в квартире, не пройти-не проехать
17 октября 2018
С мужем решились на этот вариант. Привлекает сравнительно нормальная цена и надежность застройщика. Понравилась также большая кухня, по сравнению с тем, что у нас сейчас в старом доме – небо и земля. 15 метров – я таких кухонь и не видела ни у кого). Внизу есть индивидуальные кладовки для крупногабаритных вещей, наверняка ведь они у каждой семьи – лыжи, санки, новогодние елки, велосипеды, теперь все это не обязательно хранить в квартире.
25 сентября 2018
Отдельное спасибо нормальным работникам офисов-продаж. Вот правда, впечатления начинаются с них. Пока ждали своей очередь выпили кофе, пообщались там с другими посетителями. Были те, кто уже второй раз приезжают. По документам всё хорошо, сама по себе местность зелёная. Сейчас всё обдумываю, но на форумах в большинстве случаев тоже вижу положительные отзывы.
Митя
04 сентября 2018
Я кстати тоже был взволнован строительством перехода, сейчас всё находится на согласовании. Цены пока ещё не такие высокие, даже сказал бы невысокие для локации 15 минут езды до метро. Но тут уже смысл вкладываться в будущее, потому что сад/школа в проекте, у нас пока детей нет, но думаю в итоге по сроку надобности всё достроят.
Лилия
30 июля 2018
Почему-то никто не делится опытом электронной сделки. Если в двух словах, то ты просто делаешь электронную подпись и всю сделку можешь провернуть из дома, пиковцы сами отправляют в росреестр. Собираюсь так кладовую купить но 2 месяца не в городе будем, посоветовали вот такое новшество, может расскажет кто из соседей о своём опыте?
26 июля 2018
Мы застолбили треху,отличный вариант и цена очень устраивает,робе конечно отделка и она не черновая.!!!!Вот кто то писал про три пня,а как вы хотите строить и озеленять сразу.Все будет.Какая нефтебаза,когда она там была то!!Вся Москва стоит на трупах и ничего живут люди.Очень хочу купить там квартиру!!!Пик не обложайтесь
K
Kate
25 июня 2018
Господи, какой крутой проект!!! Я уже релаьно отчаялась найти что-то стоящее и не продать душу дьяволу. Взяли двушку за 5 на семью. По площади считаем, что нормально. У меня очень душа лежит к этому жилью. Радует лес и вообще застройка рядом. Не могу больше жить в постоянной духоте.
Настя
27 мая 2018
Добрый день напишите отзыв кто уже купил квартиру в ЖК Измайловский лес.мы с мужем забранировали 2ку . понравилось местоположение, планировка квартир с огромными кухнями. Берём в ипотеку,и очень страшно много отзывов плохих ,но хочется верить в лучшее,так как это наша первая квартира,о которои мы копили и мечтали долгие годы! ПИК надеюсь ты нас не подведёш!!!
АС
Андрей Саранцев
24 мая 2018
Наконец-то стартовали продажи квартир в корпусах 2.2 и 2.3, потому что цена за трехкомнатную квартиру очень небольшая! Стандартная трешка - 67 метров- всего 5,5 лимона если округлить, и это с ОТДЕЛКОЙ. Понравилась планировка в первой секции, там из коридора сразу кухня идет, 15 метров, довольно просторно, чтобы сделать ее еще и как столовую. У нас с женой 2-е детей, куча вещей, которые в нашей двушке уже хранить негде, поэтому хотим еще узнать у менеджера сколько будет стоить индивидуальная кладовая. Для нас это отличным решением было бы.
Лена
30 января 2018
Перво-наперво хочется отметить, что у жк Измайловский лес удобное расположение. Недалеко есть жд станция от которой до центра добраться можно за 25 минут. Считаю для Москвы - это вообще хорошо. Плюс к экологии - близкое расположение к двум лесным зонам. Для автомобилистов удобный выезд на шоссе энтузиастов, а для тех, кто передвигается на общественном транспорте ходит наземный транспорт, в целом 15 минут и вы на станции Новогирево. Судя по тому, что все первые этажи нежилые - быстро появятся магазины и бытовые услуги, если что, есть метро недалеко. Рядышком есть всякие дикси, пятёрочки, вкус-вилл.Учитывая вышеупомянутое, стоимость квартир и то, что строит такой крупный застройщик как ПИК, то вполне можно рассматривать этот вариант.
28 декабря 2017
Хочу узнать, насколько выгодно вообще покупать квартиру в районе измайлово? просто я живу в химках, а работаю около семёновской и честно говоря, мне уже изрядно надоело ездить так далеко и убивать свое время в дороге. Хочу купить квартиру в районе измайлово или семеновской. Посмотрела жк в районе 6а, уже где реутов. Он прям у мкада стоит, дышать выхлопными газами я не хочу. Там еще и завод какой-то рядом. Не впечатляет совсем. Мне пока ПИКовский Измайловский лес довольно-таки понравился. Там парк недалеко, можно на прогулку ходить туда, пейзажем наслаждаться. Предусмотрен многоуровневый наземный паркинг, двор огороженный и вроде как там даже машин не будет припаркованных. Это очень хорошо, потому что обычно все машинами заставлено, не пройти нигде. До метро ехать минут 15, что оптимально. Дочери как раз удобно будет в университет ездить. До шоссе энтузиастов недалеко и выезд нормальный.
26 сентября 2017
Строит ПИК - старая контора с именем, работает без проколов. Скорость строительства поражает. За август-сентябрь строящиеся корпуса (1.1 и 1.2) выросли до 10 этажа. Если темпы сохранят к НГ-2018 дома подведут под крышу. Сдача ПИКом домов раньше срока это уже обыденность - молодцы. По инфраструктуре: супер удобный выезд на МКАД, нежилые первые этажи район со свей инфраструктурой. Брать!
15 сентября 2017
На комплекс обещают построить три детских сада, школу, торговый центр и поликлинику-план грандиозный, кто знает, как идут работы? Одно не отнять - по соседству шикарный Горенский лесопарк и лесопарк Измайлово
11 июля 2017
Могу отметить, что уже сейчас строят в хорошем темпе, виден прогресс. На счет брать или не брать здесь квартиру, я бы посмотрела что дальше будет. Правда, цены взлетят еще больше. Меня уже напрягает, что обещали переход через шоссе построить (менеджер по телефону говорила), а потом спросила у другого представителя, он уже говорит, что такой информации нет.
P
Pavel
22 мая 2017
Цены неадекватные ИМХО. Берем двушку 70м2 стоит 5400 тыс руб, сдача февраль 2019 года с отделкой. Берем двушку в уже сданном доме, который по другую сторону горьковки в Реутове 70 м2 стоит 6200 тыс руб без отделки. Отделка у ПИКа стоит 7000 руб за 1м2. Получается с отделкой в этом сданном доме квартира должна стоит 6690 тыс руб. В Измайловском лесу получается на 1290 тыс руб дешевле, но надо ждать почти 2 года, плюс риски.
14 апреля 2017
я живу напротив данного ЖК через МКАД. От близости МКАД постоянный шум , грязь, сажа,постоянные пробки, до метро можно долго добираться, общественного транспорта по МКАД ходит мало. Если ну очень хочется покупать квартиру в данном районе. то можно купить поближе к ш. Энтузиастов в высотках, дома уже практически готовы , цены там были демократичные и поближе к метро.
13 апреля 2017
ПИК прям удивляет, проект за проектом запускает! Мы сейчас в поисках добротной новостройки, предложений вокруг много, но больше всего от этой компании. Посмотрим, какими темпами здесь стройка пойдет, может быть и приглянемся к этому проекту...
ПИК
ПИК